18 октября - День рождения KUHARKA.RU

18 октября 2014 года сайту KUHARKA.RU исполняется 10 лет.
Я и сама не могу поверить, что прошло столько лет! Просто невероятно...
Я прошу каждого форумчанина и форумчанку написать, что для него или для нее были эти 10 лет.
Дорогие друзья! С радостью поздравляю вас с этой годовщиной и говорю вам огромное «Спасибо!» — без вас ничего бы не было!

И Огромное спасибо нашим модераторам за их нелегкий добровольный труд. Без вас я бы не справилась!
 
Приглашаю принять участие в КОНКУРСЕ в честь десятилетия нашей кухарочки! 

Пт, 17 окт 2014 00:09
  • Просмотров — 13486
  • Комментариев — 106
  • Оценок — 4
по материалам http://www.kuharka.ru/

Комментарии

1 2 3 4 5
Кулинар
  • Регистрация 15 окт 2008
  • Индекс активности 146
  • Рейтинг автора 1
  • Город Chicago
Пт, 17 окт 2014 19:06
Это не просто праздник, это твой первый в жизни юбилей, Кухарочка— десять лет. Хочется пожелать тебе больших побед, высоких идей и бурного полёта фантазии. Пусть рядом всегда будут надёжные люди, в форуме — только отличные заметки, а на душе не будет место грусти. С юбилеем! Clapping Happy birthday
Пользователь
  • Регистрация 22 янв 2014
  • Индекс активности 822
  • Рейтинг автора 57
  • Город Казань
Сб, 18 окт 2014 14:55
Поздравляю всех кухарочек с юбилеем!Я здесь всего год.Но за этот короткий срок обрела здесь друзей и добрых советчиков.Благодаря сайту и девочкам,которые здесь"живут",за год я научилась очень многому в деле украшательства тортов.Иногда,заглянув на минутку,засиживаюсь часами,найдя интересные темы.Я очень благодарна кухарке за дух взаимопонимания и взаимовыручки.Здесь по-настоящему тепло и уютно.
Завидую белой завистью тем,кто с кухаркой с самого начала.
Процветания тебе любимая КУХАРКА. Happy birthday
Автор книг "ОКНО ИЗ КУХНИ"
  • Регистрация 27 окт 2011
  • Индекс активности 21 147
  • Рейтинг автора 1 246
  • Город минск
  • Блог 165
  • Рецепты 853
Сб, 18 окт 2014 15:56
Мариночка, спасибо тебе за Кухарку! мы с ней делимся тем, чем иногда больше ни с кем не можем (рецептами, например, или переживаниями при их исполнении)! Семейными проблемами, радостями, и - постигаем секреты кухни!
Я очень ценю наше сообщество. даже если кто уже не появляется здесь, мы все равно извлекаем из глубин его рецепты - и мы знакомы с автором и чтим его опыт, переданный нам через Кухарку!
Долгих лет!
 
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Noza
  • Регистрация 19 май 2005
  • Индекс активности 3 394
  • Рейтинг автора 287
  • Город Уфа
  • Рецепты 78
Сб, 18 окт 2014 22:50
Большое спасибо несу хозяйке нашей кухарки, Мариначке. Если бы не Ты ни чего бы этого не было. Благодаря Тебе многие нашли друзей по душе, многие нашли ответы на свои вопросы. Здесь мы делимся своими радостями и печалями, взлетами и падениями, нашими не большими победами. А сколько вкусных и разнообразных рецептов здесь можно найти........Твой сайт - это просто клад для начинающих и опытных хозяек. Спасибо тебе за уют и теплоту, которая здесь нас окружает.
Живи, процветай и дальше любимая всеми нами, НАША КУХАРКА.
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
 
Отредактировано 20 окт 2014 23:11, Emerald
Модератор-кухарка
  • Регистрация 1 сен 2010
  • Индекс активности 19 350
  • Рейтинг автора 1 234
  • Город Московская область
  • Блог 4
  • Рецепты 996
Пн, 20 окт 2014 11:27
С юбилеем " Кухарочка"!!! o o o o
Живи и процветай и дальше. И пусть все больше людей находят здесь добро и понимание, отличные советы и ответы на вопросы. И конечно же-отличных друзей, которые всегда придут на помощь. С днем рождения!
 
Модератор раздела "Торты"
  • Регистрация 9 янв 2012
  • Индекс активности 4 517
  • Рейтинг автора 239
  • Рецепты 9
Вт, 21 окт 2014 00:55
Полюбила "Кухарочку" с первого взгляда! Ни один другой сайт не зачаровал меня как этот! Он как магнит, по моему, притягивает только позитивных и настоящих людей.
С Днем рождения "Кухарочка"! Мы тебя любим o o o
Пенсионерка
  • Регистрация 3 янв 2011
  • Индекс активности 13 283
  • Рейтинг автора 514
  • Город Беер-Шева
  • Блог 10
  • Рецепты 162
Вт, 21 окт 2014 01:04
С Днем Рождения, мой второй дом!
С Юбилеем, друзья!
До 120 лет - без старости!
С Праздником!
Леди-метеор
  • Регистрация 2 июн 2009
  • Индекс активности 21 309
  • Рейтинг автора 1 861
  • Город Москва
  • Рецепты 880
Вт, 21 окт 2014 01:29
Кухарочки, с юбилеем!
Маришка,спасибо тебе огромное за наш замечательный сайт!!!
Не знаю даже,как я раньше жила без нашей любимой Кухарочки....Здесь и радостью можно поделиться,и получить поддержку,когда нужно,и выговориться,и вкусненько угоститься,и похвалиться....Одним словом-это самый лучший сайт!!!!
Всего вам самого лучшего,самого доброго ,самого вкусного!!!

 
Иноагент
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 29 895
  • Рейтинг автора 3 416
  • Город Москва
  • Рецепты 1042
Вт, 21 окт 2014 03:48
Дорогие девочки, С Юбилеем нашего любимого сайта!!!
Мариночка, СПАСИБО тебе за уют, тепло и комфорт!!! Это очень, очень и очень важно!
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КУХАРКА!!!!!

 
Кофеман
  • Регистрация 19 авг 2009
  • Индекс активности 6 050
  • Рейтинг автора 117
  • Блог 14
  • Рецепты 4
Вт, 21 окт 2014 06:49
Маринка! Дорогие девочки! Поздравляю с юбилеем!!! Что мне подарил сайт? Много чего, боюсь что-то упустить. Уверенность в себе. Здесь я поняла, что умею готовить, здесь приняли мои рассказы. Здесь меня поддержали. На кухарке всегда уютно, по-домашнему... Но самое главное- Друзья. Люблю всех!
Процветания сайту и дальнейшего роста. Всем любви, счастья, здоровья! Йухуу!!! Гуляем!
Кулинар
  • Регистрация 26 янв 2007
  • Индекс активности 7 407
  • Рейтинг автора 224
  • Город Москва
  • Рецепты 67
Вт, 21 окт 2014 08:21
Девочки, Маришка, с праздником, с днем рождения!!!! Все, что я знаю и умею, дали мне вы!!! Вы - моя семья, мой дом, мои друзья!!! Я вас очень люблю!!! Very Happy Happy birthday For you!
Пользователь
  • Регистрация 18 окт 2011
  • Индекс активности 475
  • Рейтинг автора 36
  • Город Уральский город ViP
  • Блог 3
  • Рецепты 11
Вт, 21 окт 2014 08:48
Поздравляю с Юбилеем!
Очень теплая, дружная и отзывчивая атмосфера. Тут общаются только замечательные люди.
Процветания, новых друзей, интересных тем!
Спасибо что вы есть!
Пользователь
  • Регистрация 15 окт 2009
  • Индекс активности 1 539
  • Рейтинг автора 1 081
  • Город Санкт-Петербург
  • Рецепты 93
Вт, 21 окт 2014 08:51
Мариночка, все кухарочки, поздравляю с Юбилеем!
Пользователь
  • Регистрация 31 мар 2010
  • Индекс активности 182
  • Рейтинг автора 18
  • Город Москва
  • Рецепты 12
Вт, 21 окт 2014 09:01
С Днём рождения дорогая Кухарочка! Процветай ещё долгие-долгие годы! Спасибо сайту, организаторам и всем участницам за доброту, мудрые советы, красоту и вкусноту!
Я благодаря Кухарачке из любителя печь тортики стала любителем украшателем тортиков, теперь радую родных и близких. Спасибо!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Кулинар
  • Регистрация 5 фев 2009
  • Индекс активности 1 351
  • Рейтинг автора 767
  • Рецепты 6
Вт, 21 окт 2014 09:17
Кухарочка! С днём рождения!!!
Желаю дальнейшего развития, процветания.
Я сейчас не так часто захожу на сайт, но очень радуюсь каждому посещению
Тут очень тёплая атмосфера и приятно общаться. Шикарные рецепты выкладывают девочки. Здесь я научилась печь пряники. Сейчас пару раз в год их делаю обязательно.
Поздравляю и желаю ещё долго нас радовать
Пользователь
  • Регистрация 4 янв 2013
  • Индекс активности 11
  • Рейтинг автора 1
  • Город Минск
Вт, 21 окт 2014 09:42
Кухарочка! С первым "нулевым" юбилеем!
 
Желаю процветания и развития, новых посетителей и новых шикарных рецептов.
Всех благ создателям, хранителям и посетителям сайта.
Пользователь
  • Регистрация 8 апр 2011
  • Индекс активности 5 056
  • Рейтинг автора 353
  • Город Ереван
  • Рецепты 144
Вт, 21 окт 2014 09:47
С днем рождения, ставшая родной KUHARKA.RU!!!!!!!
Живи и процветай, передавая через монитор тепло и доброту! По-больше хозяюшек и гостей, а уж угощения не заставят себя ждать
Smile

 

Happy birthday Happy birthday Happy birthday
Пользователь
  • Регистрация 25 сен 2014
  • Индекс активности 33
  • Рейтинг автора 1
Вт, 21 окт 2014 09:54
Поздравляю всех Кухарочек с Юбилеем!!!
Спасибо всем участницам и модераторам за полезные советы и замечательные рецепты!
Желаю всем счастья, добра и процветания!
Кулинар
  • Регистрация 17 май 2006
  • Индекс активности 70
  • Рейтинг автора 7
Вт, 21 окт 2014 10:07
С ЮБИЛЕЕМ!!! Спасибо за труд - админы, модераторы, Марина- хлебосольная, миролюбивая, тактичная хозяюшка, девушки - рукодельницы, писательницы, путешественницы. Спасибо, люди, за атмосферу, вкусную, красивую! Долголетия форуму.
Куриная душа
  • Регистрация 12 окт 2006
  • Индекс активности 12 233
  • Рейтинг автора 233
  • Город Москва
  • Блог 1
  • Рецепты 60
Вт, 21 окт 2014 10:08
Для меня "Кухарка" - это часть моей жизни. Я должна "побывать" здесь каждый день ( за редкими исключениями), здесь мои друзья ( пусть и виртуальные), но каждого знаю как будто лично, этот мирок очень уютный, сюда тянет поделиться и радостью, и неприятностями. Для меня это уже давно не просто кулинарный сайт, а ......читай сначала Very Happy Very Happy Very Happy А уж по кулинарной части - тоже, за рецептами только сюда,
в холодильник! Yes2 Найти можно всё, что нужно! Большое спасибо тебе, Маришка, мужу твоему и всем нынешним помощникам - модераторам за создание и поддержку тёплой, спокойной и очень уютной обстановке на сайте!
o o
Пользователь
  • Регистрация 28 авг 2009
  • Индекс активности 102
  • Рейтинг автора 3
  • Город Стерлитамак Башкортостан
Вт, 21 окт 2014 10:34
Cлавная дата! Это и много и мало. И, хотя, захожу на сайт нечасто, получаю много положительной энергии, позитива, а от рецептов - так и веет добротой и уютом домашней кухни.
Огромное спасибо админам и модераторам, которые создали этот замечательный сайт. Ни одна, пусть даже маленькая просьба, никогда не оставалась без внимания. Спасибо и низкий поклон хозяюшкам, которые делятся своими рецептами.
Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ! И, пусть, еще долго - долго сайт радует всех, кто любит готовить вкусные блюда по таким замечательным рецептам!
Удачи и процветания! Clapping o
Пользователь
  • Регистрация 18 ноя 2009
  • Индекс активности 221
  • Рейтинг автора 43
  • Город ХМАО
  • Рецепты 24
Вт, 21 окт 2014 10:45
Поздравляю от всей души! "Кухарочку" с юбилеем, себя с "Кухарочкой"!
оЛадушек
  • Регистрация 5 ноя 2006
  • Индекс активности 6 632
  • Рейтинг автора 141
  • Город Латвия
  • Рецепты 39
Вт, 21 окт 2014 10:49
Мои поздравления!!!! 10 лет !!! Хороший срок для сайта!!! Мариночка, спасибо тебе за эту идею, спасибо что вот так , разбросанных нас по всему свету, ты собрала на Кухарочке!!!!! Сколько идей, рецептов здесь найдено!!! Сколько прекрасных и главное вкусных столов накрыто!!!!! Девочки, а вам огромное спасибо что делитесь, всегда советом поможете!!!!! Удачи всем!!!!! Новых открытий!!! Пусть в ваших семьях живёт Вера, Надежда и Любовь!!!!!!!
Пользователь
  • Регистрация 2 авг 2010
  • Индекс активности 1 761
  • Рейтинг автора 158
  • Город г. Калининград
  • Рецепты 15
Вт, 21 окт 2014 10:56
я тут обитаю 4 годаSmile меня Кухарка поставила на мой истинный путь, дала выход моим давно прорезавшимся способностям Smile Мой учитель (все обитатели сайта: старые, которые ушли, и новые, которые пришли) во всем, мешок идей и вдохновения! Спасибо модераторам, создателю сайта, огромная роль этого сайта в моей жизни неоспорима! Smile
Пользователь
  • Регистрация 22 мар 2009
  • Индекс активности 523
  • Рейтинг автора 313
  • Город Москва
Вт, 21 окт 2014 11:10
Любимую "Кухарочку" с Днем рождения! Это самый замечательный, самый добрый и полезный сайт, поэтому и люди здесь обитают очень и очень добрые. Море позитива, прекрасное общение, любимые рецепты - все можно найти здесь!
Любимой "Кухарочке" долгих-долгих лет и прекрасных мгновений! For you! For you! For you! For you! For you!
1 2 3 4 5