Сладкие пироги

Пирог с черной смородиной на творожном тесте!

Сегодня предлагаю рецепт вкусного пирога с черной смородиной на творожном тесте! Тонкое и Нежное творожное тесто с ягодной начинкой, получается очень вкусно!

Ароматный пирог с черной смородиной и сметанной заливкой

Ингредиенты — Тесто:; 150 г - муки; 80 г - холодного сливочного масла; 50 г - сахара; щепотка- соли; 1 ч.л.- разрыхлителя; 2 ч.л.- сметаны; 1 - яйцо; ; Заливка:; 200г - сметаны( у меня 150 г сметаны и 60 г - творожного сыра); 1 - яйцо; 1 пакетик - ванильного сахара; 4 ст.л. - сахара; 1 ст.л. - кукурузного крахмала (думаю,что и картофельного можно); ; 1 ст. - черной смородины (или других ягод)

Творожная галета с ягодами или фруктами

Эти рецептом со мной поделилась моя подруга Ольга. Галета получается очень вкусная, с хрустящими краешками.

Клубничный пирог

В сезон свежей клубники предлагаю приготовить очень вкусный пирог с этой замечательной ягодой. Рецепт удачный, быстрый и очень простой. Все продукты, которые нужны для этой выпечки, всегда найдутся у каждой хозяйки, а приготовление не займёт много времени. Пирог выходит очень вкусным и мягким.

Пирог с вишней

Сегодня приготовим песочный пирог с вишней. Пеку такой пирог достаточно часто. Приятное сочетание нежной, мягкой, с легкой ягодной кислинкой сметанной заливки и хрустящего песочного теста никого не оставит равнодушным к этому пирогу, а благодаря влаге в начинке корж не получится слишком жестким.

Пирог с мандаринами на сковороде!

Нежный, вкусный, с ярко-выраженным цитрусовым ароматом обалденный десерт без духовки поднимет вам настроение. Кроме того, для приготовления такого десерта не понадобится много продуктов.

Простой пирог на кефире с вареньем.

Предлагаю вам попробовать самый простой рецепт пирога, который всегда получается вкусным. Если хочется что-то вкусное и быстрое к чаю, то приготовьте этот пирог. Уверена, в вашей семье этот простой пирог из варенья оценят. Приятного Вам чаепития!

Пасхальный кулич "Краффин"

Кулич - неотъемлемый атрибут светлого праздника Пасха! Последнее время, стал очень популярен рецепт нового, слоеного кулича КРАФФИНА. Кулич краффин - это гибрид круассана и маффина, в его основе находится сдобное дрожжевое тесто. Готовится краффин очень просто, а результат превосходит все ожидания!

Яблочный пирог с заварным кремом

Дорогие друзья, сегодня я хочу вам предложить рецепт яблочного пирога, приготовленного с заварным кремом. Эта шикарная выпечка получается необычайно вкусной и ароматной!

Постный тертый пирог с виноградным джемом

Постный тертый пирог из доступных продуктов готовится очень легко! Получается вкусным и рассыпчатым, отличное дополнение к чаепитию!

Пирог с черной смородиной на ряженке

Аппетитный и нежный пирог на ряженке с черной смородиной, которая придает выпечке легкую кислинку. Готовится пирог из простых и доступных продуктов, быстро и просто, а результат получается просто восхитительный.

Сахарный пирог со сливочной заливкой

Ингредиенты — ДЛЯ ТЕСТА:; Молоко теплое - 200 мл; Дрожжи - 2 ч.л.; Сахар - 2 ст.л.; Яйцо - 2 шт; Ванилин - 2 г; Соль - 1 щепотка; Масло растопленное - 120 г; Мука - 470 г; ДЛЯ ПОСЫПКИ:; Сахар - 120 г; Масло сливочное - 50 г; ДОПОЛНИТЕЛЬНО:; Лепестки миндаля; Сливки - 125 мл

Банановый пирог

Всем привет , сегрлня мы приготовим нежный и вкусный банановый пирог для домашнего чаепития

Пирог "Невский" из СССР

Этот пирог давно не продается в магазинах к сожалению. Но я нашла тот самый рецепт по ГОСТу и хочу поделиться с вами Это ОЧЕНЬ вкусно!

Турецкий пирог ревани

Пирог в сахарном сиропе, классическая турецкая сладость.

Королевская ватрушка с черной смородиной

Думаете, что бы вкусненького приготовить из творога? Тогда этот рецепт для вас. Королевская ватрушка с ароматной смородиной станет вашим творожным фаворитом. По структуре она больше напоминает нежное суфле, а какао делает вкус ярче. Даже если ваши дети не очень любят десерты из творога и творог вообще, эта ватрушка все изменит.

Сочники в духовке

Сочные сочники Сочники с творогом приготовленные в домашних условиях это необыкновенно вкусная, нежная и ароматная выпечка . Приготовьте сочники по этому легкому рецепту и порадуйте своих близких .

Пирог с лимоном и апельсином

Лимонный пирог - десерт, который придется по вкусу всем! Главной изюминкой этого пирога является легкая кислинка. Не все любят "приторно сладкие" десерты, кому-то по душе легкий и нежный вкус цитруса. Пирог я буду готовить на песочном тесте, а для начинки буду использовать лимон и апельсин.

Пирог "Королевская ватрушка"

Творожная ватрушка ???? Это самый простой и вкусный творожный пирог

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели