Сладкие пироги

Шоколадно-банановый пирог

название красивое...а по сути...это разновидность манника...но вкусная разновидность...)))))))))))

Ананасовый перевертыш "Вкус детства"

Реально быстро,просто и вкусно!!!Если дома припрятать баночку ананасов,то к приходу гостей вы точно будете готовы,потому что покорите их этим необыкновенно вкусным пирогом!Предлагаю два варианта его выпечки.

Пирог с рикоттой, маскарпоне, шоколадом и апельсином от Дж.Оливера

То, что пирог вкусный, понятно уже из названия - такое сочетание ингредиентов не может быть не вкусным! Дж.Оливер советует подавать пирог с ложкой сметаны и кусочком апельсина. Рецепт из книги "Кухня Джейми", стр. 287

Пирог "Яблочное облако" с корицей

Воздушный, ароматный, слегка влажноватый бисквит с яблочно-коричной начинкой. Один из вариантов заливного пирога-шарлотки. Несложный в приготовлении, требует минимума ингредиентов и усилий, зато результат будет потрясающим! Начинку для пирога можно подбирать на свое усмотрение, все равно будет вкусно! Базовые составляющие: мука, сахар, яйца, яблоки, корица и разрыхлитель.

Штрейзельский торт

Очень домашняя, необременительная выпечка. Вообще-то, это скорее песочный пирог с начинкой, чем торт, но название придумала не я, рецепт из кулинарной книги моей мамы. Готовить очень просто, а продукты найдутся в любом доме. В составе маргарин,сахар, яйца, мука, сливовое повидло ( можно заменить мармеладом) и какао.

Творожный пирог с персиками

до чего это вкусно, я уж не буду говорить, потому как таких слов нет, готовьте сами, и вы убедитесь.

Медово-яблочная хала

Наткнулась на этот рецепт халы в интернете (признаюсь сразу). В составе теста мед и тертое яблочко, которое добавляется в процессе замеса. Это-то мне и показалось интересным. А еще, конечно, внешний вид и обещание автора сногсшибательного аромата. Его автор - Елена Юрьевна, огромное ей спасибо за прекрасную выпечку. Как обычно все рецепты я немного видоизменяю "под себя". Буду писать словами автора, а в скобках давать свои изменения, мне они все-таки кажутся существенными.

Пирог "Остатки сладки"

Практически...я его слепила из того...что было....))))))

Пирог с клюквой

Ингредиенты — мука; сахар; слив.масло; яйца; разрыхлитель; клюква; яблоки; лимон; яйца; крахмал; грецкие орехи

Яблочный пирог на сметане

Вкусный яблочный пирог с румяной корочкой.

Перевернутый абрикосовый пирог от Билла Грейнджера

Рецепт из передачи австралийского шеф-повара Билла Грейнджера.

Творожный пирог с ананасами

Вкусный,ароматный и быстрый в приготовлении пирог к чаю

Тертый пирог

Предлагаю мой вариант быстрого в приготовлении вкусного песочного пирога.

Чешский торт на Масленицу

Ингредиенты — Для блинов:; 3 стакана молока; 2 яйца; щепотка соли; 1 столовая ложка сахарной пудры; 3 стакана муки; 1 чайная ложка порошка выпечки; ; Для крема:; 1 литр молока; 2 пачки карамельного пудинга; 4-5 столовые ложки сахарного песка; ; Дополнительно:; Изюм, варенье.; 3 яичных белка; 3-4 столовые ложки сахарного песка

Пирог с орехами и айвой

Изумительно-ароматный пирог, ну просто слов нет, чтобы описать сие чудо, готовьте на здоровье!!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели