Сладкие пироги

Пирог "Арлекин"

Ингредиенты — Тесто:; 250 гр сл. масла; ваниль; 3,5 ст муки; 4 ст л сахара; 0,5 ч л соды погасить 1 ст л уксуса; 4 желтка; 2 ст л. какао; ; Для безе :; 4 белка; 4 ст л сахара; ; Прослойка:; 1 ст смородинового варенья

Сладкий пирог с творожным суфле и ягодами

Ингредиенты — мука; творог; сливочное масло; сахар; пудинг; соль; яйца; варенье; ягоды

«Самый пышный» пирог без Миксера

Пышный пирог к чаю без миксера, на скорую руку – всего минут 10+выпечка. Он получается влажным, нежным – готовится на молоке и доступных продуктах. Поднимается всегда!

Постный морковный пирог с кремом и шоколадом

Мягкий, сочный пряный пирог с нежным кремом. Вкус моркови не чувствуется, она придает лишь сочность и сладость. Рисовую и кукурузную муку можно заменить любой другой, так же как и стевию - на любой другой подсластитель.

Насыпной пирог с яблоком и тыквой (постный, ПП)

Пирог получается сочный, мягкий, с хрустящей корочкой и приятным карамельным вкусом, благодаря кокосовому (или тростниковому) сахару. Можно использовать обычный белый сахар, но с добавлением, например, ванильного сахара или корицы (для более яркого вкуса). Тыкву можно заменить яблоками.

Пирог "Невидимка" с яблоками и грушами

Французский пирог «Невидимый» с яблоками и грушами, в котором максимальное количество начинки и совсем мало теста. Более того, тесто при выпечке становится нежным и ароматным ванильным кремом. Пирог готовится очень просто, все ингредиенты доступные. Пирог влажный, сочный и очень ароматный!

Немецкий яблочный пирог "Нежность"

Пирог просто воздушный! Очень сочный и очень яблочный! Очень вкусно!

Пирог "Лепесток" с Нутеллой

Этот пирог не стыдно подать гостям, если они на пороге. Готовить его просто, быстро и не дорого.

Апельсиновый пирог!

Нежный и ароматный пирог с апельсинами. Рецепт из серии "все смешал и готово", но несмотря на простоту приготовления выпечка получается очень вкусной. Попробуйте приготовить пирог по этому рецепту, а тем более, что сейчас в самом разгаре сезон цитрусовых фруктов.

Шоколадно-творожный пирог "Подушки"

Очень вкусный, нежный пирог «Творожные подушки» или «Стеганое одеяло». Выглядит потрясающе! Готовится из самых доступных продуктов. А к чаю и кофе залетает на Ура!

Апельсиновый пирог

Нежный, мягкий пирог с насыщенным апельсиновым ароматом. Шоколадная глазурь отлично сочетается с апельсином и подчеркивает вкус и аромат пирога.

"Большой эклер" Обалденно вкусный заварной пирог

Очень вкусный, нежный и насыщенный пирог Карпатка. На Новый год будет шикарно смотреться на столе. Готовится очень легко, по принципу "перемешал и готово". Возни меньше, чем с эклерами. И он всегда получается.

Влажный Шоколадный кекс, бюджетный аналог Брауни

Самый быстрый и вкусный кекс, который всегда поднимается. Отдельно варить глазурь не надо, она сама образуется в процессе выпекания. Готовится по принципу "перемешал и готово" )) Похож на брауни своей влажностью, шоколадностью)) Но без дорогих ингредиентов!

Лимонный пирог из песочного теста

Если вы любитель лимонной выпечки, тогда предлагаю вам приготовить наивкуснейший лимонный пирог (еще его называют пирог лимонник)! Основа у лимонного пирога - песочное тесто, а начинка - супер лимонная смесь из лимона, яиц и сливочного масла (лимонный курд). Благодаря очень нежной и подвижной начинке, низ пирога пропитывается лимонным вкусом с становится очень мягким и тает во рту. Самое главное, этот рецепт лимонного пирога не требует много затрат: доступные ингредиенты + немного времени и ваша семья будет наслаждаться мега вкусным лимонным пирогом!

Медовый пирог с творожным суфле и яблоками

Пирог получается ароматный, с мягкой, воздушной текстурой, с медово-ореховым вкусом, нежным творожным суфле и с яблочно-цитрусовой ноткой. Несмотря на всю простоту приготовления, этот пирог может заменить торт.

Королевская ватрушка

Простой и вкусный пирог из доступных продуктов.

Яблочный пирог "Воздушный"

Если вы хоть один разок испечете этот пирог, он станет одним из самых любимых в вашей семье!

Песочный пирог с творожно-тыквенным суфле

Рассыпчатое песочное тесто с нежным суфле, приятной пряной ноткой специй и цедры апельсина. Буквально тает во рту. Вкус тыквы не чувствуется.

ТВОРОЖНИК. Готовим творожный торт (пирог), быстро и вкусно

Рецепт приготовления творожного пирога. Просто и вкусно, справится даже начинающий кулинар.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели