Блюда из мяса

Домашние тефтели с гречкой в томатном соусе

Самые вкусные сочные мясные тефтели с гречкой в томатном соусе. Готовится блюдо очень просто и быстро. Сытный ужин для всей семьи. Рецепт моих любимых тефтелек.

Говядина томленая с овощами в чугунке

Говядина томленая с овощами в чугунке приготовленная по этому рецепту получается очень вкусной и нежной. По этой же технологии можно готовить в обычной домашней духовке. И не только мясо говядины или телятины. Необходимо только подобрать режимы приготовления. Мясо в печи, тушеная говядина, за счет томления имеет такую структуру, которая распадается на волокна при накалывании вилкой. Время приготовления в печи в казанке составляет минимум четыре часа. За это время все успешно протомится.

Котлеты Стожки с грибами и сыром

Оригинальное горячее блюдо из фарша, которое представляет собой запеченную котлетку под « сырной шубой». Это полноценное блюдо украсит любой праздничный стол. Ничего сложного в приготовлении, а очень вкусно и сытно.

Тушеные свиные котлеты с овощами, гарниром и соусом Barilla Basilico

Предлагаю рецепт котлет из свиного фарша с овощами, гарниром и соусом. Делается несложно, зато котлетки получаются вкусные и сочные.

Свинина "фирменная"

Ингредиенты — свинина стейк на косточке; сметана; соль, перец по вкусу; лук репчатый; грибы портабелло или любые другие; помидор; сыр; зелень

Запеканка из макарон с фаршем и сыром

Запеканка из макарон – простое, сытное и в меру сочное блюдо с фаршем и сыром. С приготовлением запеканки справятся все и взрослые, и дети. За основу рецепта взяла каннелони, получилась прекрасная повседневная еда из доступных продуктов.

Жареная картошка

Жареная картошка Что может быть проще, и что может быть вкуснее? А жареная картошка с луком, на сале, да ещё с чесночком и с укропом это просто божественное наслаждение! Но, есть несколько моментов, которые могут превратить это блюдо в настоящее чудо! Итак, начнем…

Тыква и... очень вкусный рецепт!

Что такое тыква? Это вкусно!.. Вкусно, с баклажанами и мёдом. А если приготовить тыкву с душой… если вложить в неё сердце… Решено. Готовим тыкву с баклажанами, мёдом и сердцем.

Как приготовить Чизбургер в домашних условиях за 15 минут

Готовим дома вкусный Чизбургер (бургер с котлетой и сыром) за 15 минут. Самый простой рецепт.

Нежное мясо по-французски

Нежное мясо по-французски, простой и очень вкусный рецепт который порадует не только вас, но и ваших близких, блюдо получается аппетитным и сочным, что просто тает во рту. Нежное мясо по-французски обладает нежнейшим вкусом, способным удовлетворить любого ценителя и любителя тонких изысканных блюд.

Лазанья Болоньезе с соусом Бешамель

Обожаю итальянскую кухню. Это очень вкусно. Сейчас, практически во всех супермаркетах, можно купить листы для лазаньи. А это значит, что приготовление блюда стало простым. Все, что нужно подготовить - это соусы болоньезе и бешамель. Такое блюдо украсит любой праздничный стол, а также порадует ваших близких в будние дни. Ваша семья скажет Спасибо за такую вкуснятину! Все любят Лазанью! Приятного аппетита!

Картофельная запеканка с фрикадельками

Картофельная запеканка с фрикадельками и сыром - роскошный ужин для всей семьи. Не могу сказать, что это быстрый рецепт, но он правда стоит потраченного времени и большого количества ингредиентов. Я готовлю несколько разных картофельных запеканок. И, если остальные рецепты еще можно улучшать, то этот - само совершенство)

Домашняя ветчина в железной банке

Такую ветчину можно подать даже на праздничный стол. Это очень вкусно!

Ужин на скорую руку из фарша за за 30 минут без возни и заморочек

Блюдо из моего детства. Ужин за копейки из фарша и макарон на сковороде. Очень вкусно, быстро и без заморочек. Хозяйка отдыхает. Вся семья влюбится в это блюдо!

Улитки с начинкой из капусты

Это просто вкуснотища! Голубцы с необычной, сочной и ароматной начинкой. Такое блюдо и в пир, и в мир можно подать. Ужин будет просто потрясающим, а хватит даже на очень большую семью.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели