Блюда из мяса

Свиная вырезка в сырном соусе

Ингредиенты — свиная вырезка - 500 гр.; сливочное масло - 30 гр. (для обжарки) и 20 гр. в соус; соль по вкусу; тертый сыр - 70 гр.; сливки 20% - 150 мл; тимьян - веточка; зерновая горчица - 1 ч.ложка

Котлеты с кабачками в духовке

Этим рецептом пользуюсь довольно часто результат всегда стабильно вкусный. Масло в данный рецепт не нужно, а значит - котлеты получаются более диетическими.

Рулька свиная на углях

Запеченный рулет из свинины.

Свинина с овощами на углях

Простой, вкусный и очень сочный способ приготовить мясо на гриле.

Макароны по-флотски

Готовим вкусные макароны на ужин. Макароны по-флотски с фаршем. Простое решение для быстрого ужина без возни.

Овощное рагу из картошки с фасолью и капустой

Я это рагу готовлю в кастрюле из картофеля с капустой и консервированной фасоли. Такое рагу получается наваристым и очень сытным обедом для всей семьи.

Пюре с мясными шариками в духовке

Потрясающе вкусное и ароматное горячее блюдо из картофеля и фарша! Подойдет как на каждый день, так и для праздничного стола! Нежное картофельное пюре с сыром и очень сочные, ароматные, тефтели в специях.

Сало с куриной печенью и сердечками на углях

Сочная закуска из сала на решётке на мангале.

Закуска из блинов

Уверена что многие любят блинчики с начинкой. Предлагаю приготовить вот такой вариант закуски из блинов.

Свиная рулька с медово-горчичной корочкой

Это очень вкусное блюдо. Никаких особых навыков не требуется для того, чтобы приготовить ароматную и сочную свиную рульку с медово-горчичной корочкой. Единственный недостаток — рулька готовится довольно долго — порядка трёх часов. Но это не очень хлопотно, ведь пока она варится, а потом запекается, мы можем спокойно заниматься своими делами.

Картошка с фаршем в духовке

Простой в приготовлении, сытный и вкусный семейный обед или ужин - картофельная запеканка с мясным фаршем. Нежная, сытная, сочная, ароматная и вкусная запеканка. Я очень люблю готовить всевозможные запеканки. Это вкусно, сытно и выгодно.

Жареные свиные ребрышки на сковороде

Ингредиенты — свиные ребрышки - 500 гр.; соль, молотый черный перец по вкусу; хмели-сунели по вкусу; грузинская аджика - 1 ч.ложка

Ленивые голубцы

Когда хочется голубцов, а времени на их приготовление нет, выручает ленивый вариант приготовления этого блюда. Ленивые голубцы напоминают голубцы классические лишь набором продуктов, а приготовление ленивых голубцов отличаться от обычных. Кроме этого есть несколько способов, как готовить ленивые голубцы. Я хочу поделится с вами своим способом приготовления ленивых голубцов с капустой фаршем и рисом.

Свиные рёбрышки тушёные с картошкой

Не стала искать рецепты в интернете. Получилось очень вкусно!

Котлеты сочные

Рецепт сочных котлет! Казалось бы, что тут сложного, фарш, хлеб, яйцо все это перемешаем и жарим котлеты. Но не всегда получается все так как надо. Особенно тяжело начинающим хозяйкам. Приходится много раз ошибиться, прежде чем получились вкусные и сочные котлетки, чтобы они понравились всей семье. Я решила поделится своим рецептом домашних котлет. У каждой опытной хозяйки есть свой рецепт приготовления котлет, вот и у меня есть свой секрет приготовления вкусных, сочных котлет которым я решила поделится.

Строчки с фасолью

Ингредиенты — строчки ~ 600 гр.; фасоль - 1 стакан; свиная рулька - 1600 гр.; репчатый лук - 1 шт.; сметана - 2 ст.ложки; мука - 1 ст.ложка; сливочное масло - 1 ст.ложка; соль, молотый черный перец по вкусу

Необычные котлеты

Когда надоели котлеты, и хотите что то новенькое, то этот рецепт для вас. Готовится очень быстро и просто. Результат потрясающий.

Просто нарежьте лаваш

Просто нарежьте ЛАВАШ соломкой! Вкуснятина НА ЗАВТРАК за считанные минуты! Вкусно и Быстро! Простой в приготовлении Завтрак, и все продукты доступны, а времени нужно просто минимум! И всё, что нужно - это сложить все ингредиенты в сковороду .

Закуска из бубликов

Очень вкусная и необычная мясная закуска, которую оценят все! Вкусная мясная начинка в бубликах, приятно удивит вас и ваших гостей! Готовится просто и из простых ингредиентов, но всегда вызывает неподдельный восторг у гостей!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели