Салаты

Салат "Пицца"

Рецепт очень вкусного салата "Пицца" по вкусу невероятно напоминает пиццу. Готовится из простых ингредиентов и очень быстро.

Постный салат с крабовыми палочками и пекинской капустой

Приготовим вкусный, легкий и полезный постный салат с крабовыми палочками и пекинской капустой. Если вы не поститесь в этот салат можно смело добавлять яйца и использовать обычный майонез.

Салат с крабовыми палочками и кукурузой

Широкая популярность салата с крабовыми палочками объяснима - он легко и быстро готовится, все используемые ингредиенты доступны, салат с крабовыми палочками стал почти обязательным на праздничном столе и всегда желанным.

Салат из баклажанов с помидорами по-азиатски

Ингредиенты — 1 крупный баклажан; 2 помидора; 4-5 перьев зеленого лука; 1 яйцо; Крахмал для обвалки, масло для жарки; Кунжут.; ; Для соуса:; ; 2 столовые ложки соевого соуса; 1 столовая ложка кунжутного масла; 1 чайная ложка рисового уксуса; 1/2 чайной ложки сахара; Молотый имбирь, чеснок по вкусу.

Салат "Охотничий" с копченостями

Предлагаем приготовить простой в приготовлении салат Охотничий с копченостями.

Розовая маринованная капуста со свеклой- быстрого приготовления.

Простая и быстрая в приготовлении маринованная капуста со свеклой - еще один удачный рецепт, который разнообразит ваше зимнее меню. Вкусная всесезонная закуска из категории "зимний огород". Ее можно приготовить в любое время и в любых количествах без особых усилий, тем более, ее даже шинковать не нужно!

Салат на Новый Год 2019 с отварной рыбой

Легкий салатик всего из 3-х ингредиентов, украсит любой праздничный стол, салатик с отварной рыбой получается очень нежным и вкусным. Я использовала минтай, но можно любую морскую, раков или креветок.

Салат с тунцом и авокадо

Легкий, вкусный и полезный салат из авокадо с тунцом. Порционная подача идеальна для праздничного стола.

Крабовые шарики с яйцом и сыром

Нежный, вкусный салат из крабовых палочек, сыра, яиц, чеснока.

Салат с авокадо и оливками

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Когда твоё хобби публично, неизбежно приходится сталкиваться с осуждением. Моё хобби – кулинария, оно публично, и я несколько раз в день сталкиваюсь с осуждением. БОльшая его часть проходит мимо меня, не оставив следа; а кое-что цепляет и заставляет много думать и много говорить. Цепляет в основном то, о чём ты и сам раньше раздумывал. Одна из таких цепляющих тем – очень простые рецепты. Существует стереотип, что выкладыванию в Интернет подлежат только сложные рецепты, а простые все и так знают, и они вообще не достойны внимания. Я очень много слов в этом видеоролике сказала о простых блюдах; о ситуациях, в которых они не только позволительны, но и необходимы; о ролях в семье; о моей кулинарной политике в нашей паре; о разнообразии. И, конечно, о любви :) В общем, я вволю позанудствовала, а между занудством показала, как приготовить вкуснейший овощной салат с авокадо и оливками :) ******* Готовится за 15 минут, получается 2 порции.

Салат с куриной печенью, яйцами и овощами

Вкусный, аппетитный и питательный салат с куриной печенью, яйцами и овощами станет прекрасным дополнением вашего стола.

Крабовый салат "На новый лад"

Салатик получился вкусным. Главное не переборщить с чесноком! Сочетание ингредиентов всем пришлось по вкусу. Этот салатик не стыдно подать гостям. Празднично, бюджетно и вкусно!

Салат с печенью "Загадочный"

Ингредиенты — Печень говяжья – 400 г; Морковь – 1 шт.; Лук – 1-2 шт.; Яйца – 3 шт.; Мука – 1 ст.л.; Огурцы маринованные – 2-3 шт.; Орех грецкий – 35 г; Чеснок – 1-2 зуб.; Майонез – 2 ст.л.; Соль

Салат ВЫРУЧАЛОЧКА из колбасы яиц и огурцов

Такие блюда, как сытный салат из колбасы, огурца и яиц – идеальный вариант для подачи к столу в экстренных случаях. Выручает при острой нехватке времени, когда в холодильнике, кроме стандартного набора продуктов, ничего нет, подходит для угощения нежданных гостей. Рецепт простой, вариативный, времени на готовку отнимает не более 20 минут. Подходит как для повседневной трапезы, так и для подачи к праздничному столу.

Салат с проростками маш , красным луком , спаржей и сладким перцем

Ингредиенты — Проростки маш; Красный лук; Сладкий перец; Красный помело; Листья салата; Кедр. Орешки; Лимон; Чеснок; Соевый соус; Гранатовый соус; Оливковое масло; Белый перец , соль

Крабовый салат с капустой

Рецепт быстрого салата из крабовых палочек с капустой и кукурузой.

Салат "Чайка"

Ингредиенты — 1 банка - зеленого горошка (у меня горошек "6 соток"); 150г - сыра ( у меня "Голландский"); 4 - яйца (вареных); 1 - луковица (лучше красная салатная ); соль, перец по вкусу; майонез

Салат "Кореянка"

Ингредиенты — Морковь (по-корейски) — 200 г; Огурец (свежий) — 1 шт; Мясо (вареное, говядина, свинина, курица - на ваш выбор) — 200 г; Яйцо — 4 шт; Майонез

Салат "Грибы под снегом"

Ингредиенты — Картофель — 4 шт; Лук репчатый — 4 шт; Мясо — 400 г; Грибы свежие — 400 г; Сыр — 200 г; Майонез — 250 г; Масло растительное — 3 ст. л.; Зелень

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели