Салаты

Торт - салат из крабовых палочек.

Что приготовить из крабовых палочек .Конечно же торт - салат.Закуска на праздничный стол просто и быстро.Смотрится просто шикарно.

Оригинальные салаты на новогодний стол

Скоро Новый год, а это означает, что пора придумывать меню на праздничный стол. Какой Новый год без салатов? Поэтому предлагаю 3 идеи Оригинальных и очень вкусных салатов на Новогодний стол.

Салат с курицей, грибами и кукурузой

Салат с курицей, грибами и кукурузой готовится легко и просто! Сытный и вкусный салат, отличный для праздника.

Салат с курицей, фасолью и морковью по-корейски

Простой в приготовлении и очень вкусный салат с удачным сочетанием ингредиентов. Подходит для любого застолья, очень нравится гостям.

Салаты на Новогодний стол

Куда же без салатов на Новогоднем столе?! Традиционные виды салатов уже изрядно надоели. Поэтому предлагаю вам три варианта легких аппетитных салатов без майонеза.

Салат с крабовыми палочками и помидорами

Быстрый салат из простых и доступных продуктов. На мой взгляд, это самый вкусный салат с крабовыми палочками и помидорами. Все ингредиенты в этом салате прекрасно гармонируют друг с другом.

Слоеный салат с крабовыми палочками, помидорами и сыром фета

Слоеный салат с крабовыми палочками, помидорами и сыром фета готовится несложно, получается ярким, сочным и ароматным. Отлично смотрится на праздничном столе.

Салат с говядиной, редисом и майонезом

Ингредиенты — говядина - 130 гр.; редис - 2 шт.; салат - 20 гр.; красный лук - 7 гр.; маринованные огурчики - 40 гр.; кинза - 2 веточки; зерна граната; домашний майонез - 40 гр.; ; Домашний майонез (~120 гр.):; желтки - 2 шт.; горчица - 1/3 ст.ложки; яблочный уксус - 5 гр.; соль, молотый черный перец по вкусу; растительное масло - 100 гр.

Салат с сыром фета и овощами на новый год

Сыр фета очень вкусный и отлично сочетается с овощами. Легкий и ароматный салат из свежих овощей и мягкого сыра фета идеально подходит на ужин, а особенно на праздник. Салат готовить максимум 5 минут, что идеально подходит для тех, у кого нет времени возится на кухне.

Легкий салат и заправка к нему

Легкий листовой салат с ароматной заправкой и картошечка в духовке. Рецепт картошки писать не буду. Думаю, у каждого есть свой простой но вкусный способ. А вот как делаю листовые салаты, чтобы было вкусно, а не только полезно, покажу. Очень вкусно, сытно и легко!

Салат из консервированного лосося, сыра и яиц

Вкусный, простой в приготовлении салат из консервированного лосося, сыра и яиц. Отличный для подачи в тарталетках, как намазка на бутерброды и как самостоятельный салат.

Свекольный салат с селёдкой

Это неплохая альтернатива сельди под шубой. Салатик очень вкусный, пробуйте!

Салат с маринованной свеклой и яблоком

Очень необычный, но простой и вкусный овощной салат с маринованной свеклой и яблоками. Салат универсальный, хорошо сочетается и с мясом и с рыбой и с любыми крупами. Слегка-кисло-сладкий на вкус, но не приторный. Подавала в этот раз с жареным сыром - тоже на ура сошлись. Настолько полюбился всем, что не обходиться ни одно застолье без него, подаю даже на новогодний стол.

Cалат с сельдью, картофелем и яйцами

Очень вкусный и простой в исполнении салат с сельдью, картофелем и яйцами вполне может заменить знаменитую селедку под шубой. Подходит для праздничного стола, нравится гостям.

Салат с рыбными консервами

Слоёный салат из консервированной сайры со свежими огурцами, вареными яйцами и шапочкой из зелёного лука - прекрасная закуска на праздничный стол! Салат очень гармоничный и нереально вкусный!

Салат за 10 минут

Быстрый салат «на скорую руку». Нечего варить для этого салата не надо. Нужно лишь нарезать все ингредиенты, заправить майонезом и можно подавать к столу. Такой салат можно быстро приготовить к семейному ужину или на праздничный стол.

Слоеный салат с сыром, колбасой и красной консервированной фасолью

Рецепт приготовления красивого и вкусного слоеного салата приготовленного с сыром, полукопченой колбасой и консервированной красной фасолью. Этот сытный салат легко сможет украсить Ваш праздничный стол.

Салат с фунчозой "Для гостей"

Этот салат очень вкусный, необычный, и готовить его легко. Подать к столу его не стыдно, гости будут довольны!

Салат с куриным филе, помидорами и сыром

Салат с куриным филе, помидорами и сыром – очень простой в приготовлении, но сытный и вкусный. Нравится гостям и домашним, отлично смотрится на праздничном столе.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели