Мясные салаты

Слоеный салат с куриным филе и грибами

Вкуснейший слоеный салат с куриным филе и грибами. Отлично смотрится на праздничном столе, гости от него в восторге!

Слоеный салат со свининой, яйцами и овощами

Яркий, красивый, слоеный салат со свининой, яйцами и овощами украсит любой стол. Все ингредиенты удачно сочетаются, очень вкусный салатик!

Салат с курицей, сыром и морковью по-корейски

Салат с курицей, сыром и морковью по-корейски простой в приготовлении, сытный и очень вкусный. Все ингредиенты отлично сочетаются между собой.

Салат Охотничий

Салат Охотничий готовится с копченым мясом и маринованными грибами. Получается очень вкусным и сытным. Идеальный салат на Праздничный стол!

Слоёный салат с ветчиной и помидорами

Слоёный салат с ветчиной и помидорами станет ярким дополнением к любому праздничному застолью. Все ингредиенты отлично сочетаются, салат получается очень вкусным.

Салат с грибами и курицей из доступных ингредиентов! Салат на новый год 2022

Салат с грибами и курицей - самый вкусный и сытный салат из очень доступных ингредиентов! Приготовив его один раз, он стал любимцем абсолютно всей нашей семьи! Попробуйте и салат с курицей и грибами станет постоянным гостем на вашем столе!

Подборка салатов из курицы на новогодний стол

Представляю вам подборку салатов из курицы на новогодний стол. Все предлагаемые салаты очень вкусные, рецепты проверены временем.

Оригинальные салаты на новогодний стол

Скоро Новый год, а это означает, что пора придумывать меню на праздничный стол. Какой Новый год без салатов? Поэтому предлагаю 3 идеи Оригинальных и очень вкусных салатов на Новогодний стол.

Салат с курицей, грибами и кукурузой

Салат с курицей, грибами и кукурузой готовится легко и просто! Сытный и вкусный салат, отличный для праздника.

Салат с курицей, фасолью и морковью по-корейски

Простой в приготовлении и очень вкусный салат с удачным сочетанием ингредиентов. Подходит для любого застолья, очень нравится гостям.

Салат с говядиной, редисом и майонезом

Ингредиенты — говядина - 130 гр.; редис - 2 шт.; салат - 20 гр.; красный лук - 7 гр.; маринованные огурчики - 40 гр.; кинза - 2 веточки; зерна граната; домашний майонез - 40 гр.; ; Домашний майонез (~120 гр.):; желтки - 2 шт.; горчица - 1/3 ст.ложки; яблочный уксус - 5 гр.; соль, молотый черный перец по вкусу; растительное масло - 100 гр.

Салат с куриным филе, помидорами и сыром

Салат с куриным филе, помидорами и сыром – очень простой в приготовлении, но сытный и вкусный. Нравится гостям и домашним, отлично смотрится на праздничном столе.

Салат с копченой курицей

Данный салат будет хорош и в качестве закуски на праздничный стол, и в качестве основного блюда на обед. Он очень сытный и в то же время освежающий.

Салат со свиной вырезкой

Ингредиенты — На 4 порции:; свиная вырезка - 600-800 гр.; соль, молотый черный перец по вкусу; итальянские приправы - 1 ч.ложка; молотая красная паприка - 0,5 ч.ложки; растительное масло - 2 ст.ложка; ; айсберг; томаты-черри - 200 гр.; картофель - 8 шт.; вареные яйца - 4 шт.; тертый пармезан для подачи; ; Соус:; желтки - 6 шт.; чеснок - 4 зубчика; горчица - 1 ст.ложка; зерновая горчица - 1 ст.ложка; тертый пармезан - 4 ст.ложки; соевый соус - 2 ст.ложки; растительное масло - 1-2 ст.ложки; ; Для сухариков:; белый хлеб - 7 кусочков; соль, молотый черный перец по вкусу; чеснок - 1 зубчик; тертый пармезан - 2 ст.ложка

Салат «Голландский»

Летний, освежающий салат «Голландский» готовится очень быстро. Всего четыре ингредиента, ничего варить не надо, порезал – и все готово, а получается очень вкусным!

Салат из овощей и печени.

Обажаю этот насыщенный и очень вкусный салат. Он получается сочным и сытным.

Салат из мексиканской смеси овощей с колбасой

Рецепт приготовления простого салата из мексиканской смеси овощей с картофелем и полукопченой колбасой. Такой салатик получается очень яркий и красивый благодаря разнообразным цветным овощам. Такой салат из мексиканской овощной смеси получается сытным и очень вкусным.

Нежный салат с курицей

Салат с курицей очень нежный, вкусный, а сочетание маринованных огурчиков со свежими помидорами нереально вкусное. такой закуской хочется наслаждаться снова и снова!

Слоеный салат "Гавайский"

Очень вкусный салат, сочетание курицы ананасов и ветчины просто великолепно. Отличное блюдо на праздник, а главное очень простое в приготовлении.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели