Конфетное белье

Конфетное белье - один из самых популярных подарков в Великобритании

Трусики и лифчик, сделанные из фруктовых драже, пользуются огромной популярностью у покупателей.

Изначально, создатели белья придумали лишь ниточку красивых бус, которые можно было носить с вечерним платьем и потихоньку грызть. Однако затем одному из сотрудников компании-производителя пришла в голову идея сделать из драже женские трусики.

Новый продукт стал пользоваться такой популярностью, что вскоре компания выпустила и "дополнение" - лифчик из конфет. По утверждению газеты The Sun, популярность белья объясняется еще и тем, что оно сделано из конфет, на которых выросло целое поколение британцев.

Конфетное белье - не первый продукт, созданный для британских сладкоежек-любителей женщин. В 2002 году в продажу в Великобритании поступили бюстгальтеры из шоколада, созданные дизайнером Ринлиндом Траммером. Стоимость одного экземпляра составляла 100 фунтов стерлингов. Спрос на шоколадные бюстгальтеры был настолько велик, что Траммер не успевал изготавливать новые экземпляры аппетитного нижнего белья. Кстати, для создания бюстгальтера требовалось 2 кг специального нетающего шоколада и 3 недели работы.
Чт, 31 мар 2005 22:55
  • Просмотров — 5030
  • Комментариев — 0
  • Оценок — 0
по материалам Newsru.com

Разместить комментарий

Поделиться