Фестиваль "Академия Кулинарных Наук" в "Московском Доме Книги"

С 5 по 9 августа 2009 года в "Московском Доме Книги" на Новом Арбате, д. 8 пройдет фестиваль "Академия Кулинарных Наук". 

Организаторами фестиваля выступают сеть магазинов "Московский Дом Книги" и "Азбука Вкуса".

Кулинария всегда являлась неотъемлемой частью культуры, воплощающей в себе традиции разных народов мира. За многовековую историю существования национальные кухни постоянно развивались и взаимообогащались. Повара совершенствовали свои умения и перенимали опыт соседей. Но даже при активном взаимодействии каждый народ сумел сохранить свою непередаваемую индивидуальность, свои национальные блюда, которыми искренне гордится. 

Люди традиционно познают мир соседей через чтение национальной литературы и знакомство с мировой кухней. 

Только с 5 по 9 августа всем посетителям "Московского Дома Книги" на Новом Арбате предоставляется уникальная возможность совместить две, безусловно, приятные и полезные вещи - покупку книг и знакомство с кулинарными изысками. 

В торговых залах Московского Дома Книги пройдет цикл мастер-классов и презентаций от компании "Азбука Вкуса".

Лучшие шеф-повара продемонстрируют чудеса кулинарного мастерства, познакомят посетителей с особенностями приготовления самых популярных блюд. 

В программе фестиваля: 

5 августа- "Кофейная фиеста";

6 августа- "Фирменные суси и роллы";

7 августа- "Такие разные салаты";

8 августа- "Блинные традиции";

9 августа- "Вечеринка в стиле "Канапе".

Кроме этого, для посетителей, купивших книги с закладками от "Азбуки Вкуса", будет проходить лотерея. Победители получат подарочные карты, позволяющие сделать покупки в сети магазинов "Азбука Вкуса" на сумму, соответствующую номиналу карты.

Каждая закладка имеет специальный штрих-код, предоставляющий разовую скидку в размере 5%.  


Специально к фестивалю подготовлен сборник рецептов от ведущих шеф-поворов "Азбуки Вкуса" с рекомендациями по полезной кулинарной литературе.

"Московский Дом Книги" и "Азбука Вкуса" рады видеть вас на фестивале "Академия Кулинарных Наук"! Приходите и познайте мир кулинарного искусства!

Ср, 29 июл 2009 14:57
  • Просмотров — 7071
  • Комментариев — 0
  • Оценок — 0
по материалам mdk-arbat.ru/

Разместить комментарий

Поделиться