День Святого Валентина (День всех влюбленных)

День Святого Валентина появился в Европе около 3 веков назад. Согласно легенде, начало этому празднику было положено, благодаря истории любви. День Влюблённых принято отмечать 14 февраля. Именно в этот день признаются в любви, обмениваются подарками и открытками-валентинками те, кто испытывается любовь или симпатию друг к другу. Если вы не знаете, как провести День Святого Валентина, воспользуйтесь нашими рекомендациями.
~ Проведите время с любимым человеком. Сходите в ресторан или приготовьте дома особенный ужин. Постарайтесь отодвинуть в стороны второстепенные дела, такие, как общение по телефону, Интернет и прочие необязательные вещи. 
~ Подарите кому-нибудь открытку-валентинку, желательно, сделанную собственными руками. Напишите искренние слова, которые откроют вашу душу предмету обожания. Сделайте трогательную подпись внизу вашего любовного послания. 
~ День Влюблённых подразумевает угощение конфетами и шоколадом в форме сердец, поэтому позаботьтесь заранее о том, чтоб угостить любимого человека этими лакомствами. Если у вас есть желание, можно испечь и украсить торт в виде сердца. Этому вы можете научиться на нашем форуме.
~ Если вы относитесь к представителям сильного пола, подарите любимой девушке букет прекрасных цветов. 
~ Если вы одиноки и не обрели ещё свою вторую половинку, вы не должны грустить! День Святого Валентина вы можете посвятить себе любимому. Сходите в SPA-салон, посетите косметолога, парикмахера, массажиста. Пусть День Влюблённых пройдёт для вас приятно и интересно. Если вы хотите побыть дома, посмотрите какую-нибудь красивую мелодраму и угоститесь вкусным блюдом. 
В День Влюблённых принято выражать не только влюблённые чувства, но и оказывать знаки уважения, восхищения. Вы можете поблагодарить близких людей, а также – поздравить хорошего друга или сотрудника.
Вс, 14 фев 2010 23:49
  • Просмотров — 10468
  • Комментариев — 0
  • Оценок — 0

Разместить комментарий

Поделиться