23 ФЕВРАЛЯ - День Защитника Отечества!

23 февраля мы празднуем День защитника Отечества. История этого праздника берет свои истоки в 1918 году, несмотря на это выходным он стал только лишь в 2002 году. В период формирования регулярных вооруженных сил Советской властью Лениным был подписан декрет о наборе желающих служить в рядах Красной армии и Красном флоте.

23 февраля в Петрограде был проведен день Красной Армии под призывом защиты социалистического Отечества от германских войск. 23 февраля – День защитников Отечества – был и остается профессиональным днем сперва советских, а теперь уже российских военных.

Сегодня мы воспринимаем День защитника Отечества не столько, как День Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Мы поздравляем сильную половину человечества вне зависимости служил ли или служит мужчина в Вооруженных Войсках РФ, потому что уверены – все они наши самые настоящие Защитники!

Поэтому мы делаем для наших мужчин подарки своими руками, печем для них пироги, украшаем торты, стараемся быть для них самыми обаятельными и привлекательными!

Наши дорогие мужчины! Мы поздравляем Вас с наступающим 23 февраля!

Вт, 23 фев 2010 10:21
  • Просмотров — 8575
  • Комментариев — 0
  • Оценок — 0

Разместить комментарий

Поделиться