Новый конкурс на портале DIY.ru – «Новогоднее настроение»
На портале DIY.ru стартует конкурс «Новогоднее настроение».
Мы приглашаем вас бороться за победу в любой их трёх номинаций:
«Игрушечное настроение» - идеи игрушек своими руками;
«Подарочное настроение» - идеи подарков и открыток своими руками;
«Вкусное настроение» - идеи праздничных блюд.
Чтобы принять участие в конкурсе, пришлите несколько фотографий своей работы (обязательно приложите небольшое описание) на адрес konkurs@diy.ru. От каждого участника принимается неограниченное количество заявок. Все работы будут публиковаться на портале DIY.ru в специальном конкурсном разделе.
Победитель определится пользовательским голосованием. Будьте внимательны: рядом с каждой работой есть несколько звёздочек, расположенный в ряд. Нажимая первую звезду, вы оцениваете работу в 1 балл, пятую - в 5 баллов.
Внимание участникам!! Чтобы увеличить свои шансы на победу, разместите ссылку на свою работу в социальных сетях (Вконтакте, ЖЖ, Facebook…) – так больше людей проголосует за вас!
Конкурс проходит с 1 декабря по 31 января. Победители будут объявлены 1 февраля 2012 года.
Теперь о самом приятном – о призах!
Генеральный спонсор рубрики «Игрушечное настроение» - магазин Omaliz.ru. Победителя в номинации ждёт подарочный сертификат на 2000 рублей.
Обладатель второго места получит подарочный сертификат на 1000 рублей от Интернет-магазина «Модница».
Генеральный спонсор рубрики «Подарочное настроение» - «Форстиль Декор».
Призы распределяются следующим образом:
За первое место: набор материалов для техники декорирования объемный декупаж Sospeso Trasparente В него входят основные материалы для работы в новой технике объемный декупаж + книга создателя техники Моники Аллегро;
За второе место: Подарочный набор для создания украшений в технике Sospeso;
За третье место: Подарочный набор салфеток для декупажа.
Генеральный спонсор рубрики «Вкусное настроение» — Интернет-магазин ПосудаДром.Ру.
Победителей ждут:
1 место: Stoneline - квадратная сковорода с каменным покрытием, размер 24х24 см;
2 место: Stoneline - форма для выпечки силиконовая;
3 место: Stoneline - лопатка-ложка силиконовая.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в перечень товаров, участвующих в акции, на аналогичный.
Генеральный информационный спонсор - Kuharka.ru.
Специальная номинация от портала «Ярмарка Мастеров»: при подведении итогов конкурса администрация Ярмарки Мастеров выберет одного из участников конкурса и вручит ему подарочный сертификат на покупку товаров на Ярмарке Мастеров на сумму 2000 руб.!
И конечно же, редакция DIY.ru как всегда оставляет за собой право вручить приз редакционных симпатий. Счастливчик, больше всего приглянувшийся нашему жюри, получит люстру Vitaluce!
Желаем удачи!