Конкурс "Сладкая жизнь"

Конкурс «Сладкая жизнь» приглашает любителей готовить сладости к участию 

Все, кто увлекается созданием кондитерских лакомств, вновь смогут показать свой талант столице, добиться признания профессионалов и восхищения друзей – во второй раз и только на Ярмарке «ПИР» пройдет конкурс «Сладкая жизнь». Теперь еще более интересный! Выставить на суд жюри и зрителей можно будет не только красивые торты, но и пряничные домики, печенье и капкейки – и все это на новогоднюю и рождественскую тему. Еще больше сладких идей, больше номинаций, а также возможность выставляться 2 дня или выбрать удобный день для участия!

 

 

 

Любите удивлять своих близких и радовать себя приготовлением новых и новых сладостей? Тогда мы будем рады видеть вас в качестве конкурсантов «Сладкой жизни». Награды и ценные призы ждут вас! Ваш талант оценят профессионалы кондитерского мира, известные ведущие кулинарных программ и редакторы гастрономических журналов.

Заинтересовались? Смотрите условия участия и заполняйте заявку на сайте www.pir.ru или пишите в оргкомитет конкурса на [email protected], мы обязательно ответим на все ваши вопросы. Спешите, регистрация продлится до 20 ноября.

Конкурс состоится на самом большом гастрономическом празднике в Москве – Ярмарке «ПИР», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 14 по 16 декабря. Хорошие продукты, лучшие идеи для новогоднего стола, яркие, вкусные подарки и море хорошего настроения для всей семьи! Мы ждем вас!

Чт, 1 ноя 2012 00:54
  • Просмотров — 5704
  • Комментариев — 1
  • Оценок — 0
по материалам http://www.kuharka.ru/

Комментарии

1
Пользователь
  • Регистрация 11 янв 2013
  • Индекс активности 1
  • Рейтинг автора 0
Пн, 4 мар 2013 22:56
Курс по сахарным цветам Марии Шрамко в Днепропетровске с 25 по 29 марта. Запись на сайте www.mariashramko.com
1

Разместить комментарий

Поделиться