18 октября - День рождения KUHARKA.RU

18 октября 2014 года сайту KUHARKA.RU исполняется 10 лет.
Я и сама не могу поверить, что прошло столько лет! Просто невероятно...
Я прошу каждого форумчанина и форумчанку написать, что для него или для нее были эти 10 лет.
Дорогие друзья! С радостью поздравляю вас с этой годовщиной и говорю вам огромное «Спасибо!» — без вас ничего бы не было!

И Огромное спасибо нашим модераторам за их нелегкий добровольный труд. Без вас я бы не справилась!
 
Приглашаю принять участие в КОНКУРСЕ в честь десятилетия нашей кухарочки! 

Пт, 17 окт 2014 00:09
  • Просмотров — 13478
  • Комментариев — 106
  • Оценок — 4
по материалам http://www.kuharka.ru/

Комментарии

1 2 3 4 5
Пользователь
  • Регистрация 25 апр 2012
  • Индекс активности 1
  • Рейтинг автора 0
Пт, 24 окт 2014 00:52
Поздравляю с юбилеем,"Кухарочка"!! Спасибо огромное создателям,за такой замечательный сайт!! Какие умницы!!Спасибо огромное хозяюшкам,которые делятся своими рецептами,советами,знаниями!! Спасибо за прекрасную,уютную атмосферу на сайте! Желаю всем добра,счастья и дальнейшего процветания!! Happy birthday Happy birthday For you!
модератор
  • Регистрация 29 окт 2011
  • Индекс активности 8 083
  • Рейтинг автора 1 111
  • Город Хайфа
  • Блог 116
  • Рецепты 804
Пт, 24 окт 2014 13:21
Дорогие кухарочки,Мариночка!С юбилеем!Это наше общее жизненное пространство,наш мир и большой праздник тоже наш общий!Желаю "Кухарочке" счастья,пусть все ее начинания ведут к успеху и все планы воплощаются в жизнь!Для меня-это место бесконечно талантливых,добрых,прекрасных,интересных людей!Генератор и вдохновитель идей.Общение с умными веселыми подругами.Люблю вас всех!
Ура!!!

 
Пользователь
  • Регистрация 24 июл 2014
  • Индекс активности 1
  • Рейтинг автора 0
Пт, 24 окт 2014 16:52
Процветания, творческих успехов, ярких идей модераторами сайту "Кухарочка"! С Днем Рождения! o
Кулинар
  • Регистрация 28 дек 2007
  • Индекс активности 711
  • Рейтинг автора 11
  • Город Россия Йошкар-Ола
  • Рецепты 13
Пт, 24 окт 2014 18:10
Кухарочка, с ДНЁМ РОждения!!!! Процветания сайту и его замечательной, неутомимой Хозяйке Мариночке!
Отредактировано 24 окт 2014 18:16, Selena
Пользователь
  • Регистрация 18 дек 2013
  • Индекс активности 874
  • Рейтинг автора 81
  • Город Мурманск
  • Рецепты 66
Пт, 24 окт 2014 18:59
Поздравляю Кухарочку с Днём рождения! Спасибо за то, что ты есть! Благодаря этому сайту я научилась печь вкусные пироги, украшать тортики , разнообразие меню радует с тех пор мою семью. Каждый день что-то новое. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в развитие любимого сайта. Всем любви, здоровья и успехов! Happy birthday
Модератор "Пряничного мира "
  • Регистрация 3 сен 2010
  • Индекс активности 4 749
  • Рейтинг автора 532
  • Город Чехия
  • Блог 1
  • Рецепты 59
Пт, 24 окт 2014 19:39
КУХАРОЧКА - ТЕБЕ !СПАСИБО ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ !
 
Пользователь
  • Регистрация 8 фев 2013
  • Индекс активности 302
  • Рейтинг автора 4
  • Город смоленск
Сб, 25 окт 2014 00:30
Дорогая КУХАРОЧКА с днём варенья! Спасибо огромное всем за рецептики, за то, что я никак не могу похудеть, обожаю выпечку и каждый раз заглядывая сюда утаскиваю себе новые рецептики. Новых тем иновых уроков с рецептиками для нас!
Солоха
  • Регистрация 28 июн 2008
  • Индекс активности 11 786
  • Рейтинг автора 982
  • Рецепты 279
Сб, 25 окт 2014 00:56
С Днём рождения всех нас!
Кухарка для меня это что-то сродни большому дому. Здесь есть с кем поговорить, посмеяться, поспорить. Здесь тебя ждут, радуются твоим победам и плачут вместе с тобой от боли и обиды. Здесь постараются помочь и понять. Здесь могут поднять к облакам и вовремя спустить на землю. Здесь всё просто и понятно.
Я люблю вас, дорогие мои виртуальные друзья и подруги, спасибо, что вы все есть в моей жизни.
 
Пользователь
  • Регистрация 26 окт 2009
  • Индекс активности 1 151
  • Рейтинг автора 57
  • Город Украина Бердянск
  • Рецепты 3
Сб, 25 окт 2014 12:17
Дорогая Кухарочка,поздравляю с Днем Рождения!!!С первым Юбилеем!Для меня Кухарочка,это в первую очередь самый мой первый учитель,благодаря ей я научилась многому,помню как 5 лет назад нашла в нете форум и запоем по ночам читала все темки по украшению тортов,девченки всегда поддерживали и подсказывали,на сайте самая лучшая,самая доброжелательная обстановка,я очень много нашла подружек с некоторыми я дружу в реале,все очень хорошие и милые девченки,я их очень люблю,отдельное спасибо нашим модераторам Наире,Жене Немчик,Антошке и остальным,они так много сделали для сайта,Мариночка спасибо тебе и твоему мужу за создание такого замечательного сайта,Желаю процветания и развития сайта,с любовью к тебе "Кухарочка"!
Кудесница
  • Регистрация 13 авг 2007
  • Индекс активности 3 664
  • Рейтинг автора 76
  • Город Долгопрудный МО
  • Блог 4
  • Рецепты 63
Сб, 25 окт 2014 13:00
Поздравляю с юбилейной датой! Желаю процветания и успехов во всех начинаниях!
Самое ценное... это то что ты можешь найти понимание, отличные поучительные советы, приобрести и отработать навыки мастерства, встретить друзей и единомышленников ... просто отдохнуть!
Всем мира, добра, тепла и уюта!
Кулинар
  • Регистрация 26 ноя 2005
  • Индекс активности 866
  • Рейтинг автора 0
Вс, 26 окт 2014 00:36
С юбилеем! Happy birthday
Я нашла Кухарку, когда еще только все начиналось, много полезного узнала, и в течение всех этих лет хочется сюда приходить. Желаю успешного продолжения! o
Кулинар
  • Регистрация 19 окт 2005
  • Индекс активности 8
  • Рейтинг автора 0
  • Город тбилиси
Вс, 26 окт 2014 13:12
Девочки,с юбилеем!!!!Любимой -Кухарочке---процветания,всем её обитателям,здоровья и благополучия!!!
Пользователь
  • Регистрация 26 окт 2014
  • Индекс активности 2
  • Рейтинг автора 0
  • Город Мелитополь
Вс, 26 окт 2014 20:38
"Кухарочка", спасибо тебе за мои маленькие достижения.10 лет-это долгий срок и заслуживает уважения, до этого момента я заходила сюда на "просто посмотрю", и бегом на кухню "творить", иногда "вытворять". Столько полезной информации, взаимопомощи, открытости , ну невозможно было пройти мимо и та-да-да-дам я наконец-то зарегистрировалась. Теперь вместе с любимой "Кухарочкой" в такое заманчивое, пахнущее карамелью десятилетие. С праздником всех опытных и не очень!
Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Вс, 26 окт 2014 23:57
Любимая кухарочка,с Днём рождения! Процветания тебе! Продолжай объединять всех хозяюшек на своём гостеприимном форуме! Люблю тебя очень! Happy birthday
Пользователь
  • Регистрация 31 окт 2011
  • Индекс активности 43
  • Рейтинг автора 2
  • Город Орел
Пн, 27 окт 2014 15:50
Милые КУХАРОЧКИ!!! Поздравляю всех нас с ЮБИЛЕЕМ любимого сайта!!! Большого всем СЧАСТЬЯ!!! Ураааааа!!!!!
Кокетка Модератор
  • Регистрация 24 мар 2008
  • Индекс активности 16 176
  • Рейтинг автора 376
  • Город Herson, Ukraina/Pamplona, Ispanya
  • Блог 20
  • Рецепты 758
Пн, 27 окт 2014 22:34
"Кухарочка" поздравляю тебя с таким важным событием!! Ты всегда была моей отдушиной, особенно в первые годы нашего знакомства. С тебя всё началось. Благодаря тебе я умею делать много всего вкусного и мои гости всегда тают надежду, что я им заверну с собой что осталось.
Желаю тебе продолжать быть тем особенным местом, куда столько людей приходят на протяжении уже вот целых 10 лет!!
Пользователь
  • Регистрация 29 сен 2014
  • Индекс активности 30
  • Рейтинг автора 4
  • Город Москва
Вт, 28 окт 2014 02:17
С Днем Рождения, Кухарочка!!! Благополучия и процветания! И конечно-же, много-много новых рецептиков!!! Ура! Happy birthday Happy birthday For you! For you! For you!
Модератор темы "Торты"
  • Регистрация 27 фев 2012
  • Индекс активности 3 393
  • Рейтинг автора 419
  • Город Москва
  • Блог 3
  • Рецепты 39
Ср, 29 окт 2014 14:08
Дорогая,любимая наша кухарочка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!
столько много хороших людей ты объединила в себе, спасибо что ТЫ-ЕСТЬ!!!!! Для меня,как и для многих и многих нас,здесь обитаюших, ты помогаешь выразить себя.Вот и для меня кухарочка, как моё второе я,здесь все мои рецептики,здесь так сказать например для меня мой второй дом. И всегда знаешь,что можно прийти за рецептом сюда,и готовить-потому что рецепты наших кухарочек 100% вкусные и получаются!!!!!!!!!! СПАСИБО,ДОРОГАЯ КУХАРОЧКА,ЧТО ТЫ У НАС ВСЕХ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

 
Мариш,что пожелать? Вот какая она есть кухарочка,такой мы её и любим.Единственно хотелось бы пожелать-нормального программного функционирования,так сказать компьютерная сторона-это и загрузка фото в галерею и т.п.
Отредактировано 29 окт 2014 14:13, Аленушка 83
Пользователь
  • Регистрация 26 дек 2011
  • Индекс активности 1
  • Рейтинг автора 0
Ср, 29 окт 2014 15:16
С днем рождения!!! и Спасибо вам большое ! o Happy birthday
Пользователь
  • Регистрация 10 ноя 2010
  • Индекс активности 2 590
  • Рейтинг автора 18 866
Чт, 30 окт 2014 15:57

Спасибо, Кухарочка, что ты есть!
Любопытная
  • Регистрация 12 ноя 2011
  • Индекс активности 655
  • Рейтинг автора 36
  • Рецепты 10
Пт, 31 окт 2014 22:08
Поздравляю с Днем Рождения!
Кухарочка для меня - отдохновение души, кладезь полезной информации, общение с близкими по духу и интересам людьми!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Желаю многих-многих лет и зим, осеней и весен, новых идей и направлений! И всем хорошего настроения! Clapping Drinks o
Пользователь
  • Регистрация 9 мар 2012
  • Индекс активности 1 362
  • Рейтинг автора 70
  • Рецепты 8
Сб, 1 ноя 2014 00:18
Поздравляю !!!
Кулинар
  • Регистрация 26 окт 2006
  • Индекс активности 3 468
  • Рейтинг автора 53
  • Город China - Россия
  • Блог 5
  • Рецепты 5
Сб, 1 ноя 2014 16:22
Марина! Поздравляю!!! Я именно на кухарке научилась готовить и теперь для меня готовка не рутина, а творческий процесс. Поэтому спасибо тебе!!! Smile Give_rose Give_rose Give_rose
Кулинар
  • Регистрация 16 сен 2007
  • Индекс активности 8 018
  • Рейтинг автора 40
  • Город Москва
  • Блог 261
  • Рецепты 2
Ср, 5 ноя 2014 08:14
Как сейчас помню, искала рецепт бигоса и зашла сюда. Здесь и осталась Smile)))) Поздравляю!!!!
Модератор раздела "Торты"
  • Регистрация 9 июн 2011
  • Индекс активности 1 105
  • Рейтинг автора 80
  • Город Ставропольский край
Вс, 9 ноя 2014 18:55
От всей души поздравляю кухарочку!!!! Она для меня была первой учительницей в осваивании инет пространства не говоря уже о науки премудростей тортдекорирования!!!!!!!!Огромная благодарность всем труженикам сайта за помощь и заботу o o o вы делаете этот сайт таким тёплым и дружелюбным :girl_in_love:
1 2 3 4 5