Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Оладьи из Лука на Сковороде

Жареный лук на сковороде делает это блюдо очень вкусным, ароматным и аппетитным. Я очень часто подаю их со сметаной.

Тертый пирог с вареньем и орехами

Предлагаю вашему внимаю один из вариантов тертого пирога. Песочное тесто в сочетании с кисло-сладким вареньем, орехами, шоколадным вкусом и мягким безе. Рецепт простой, а результат впечатляющий. Этот пирог - широкое поле для импровизаций.

Ленивые вареники

Вкусное блюдо, полезный и быстрый завтрак это ленивые вареники.

Картошка с грибами и чесноком в духовке (постный рецепт)

Предлагаю рецепт картошки с грибами и чесноком в духовке. Данный рецепт подходит для постящихся и вегетарианцев.

Вяленая ножка индейки. Вкусненький хамончик.

Это видео о том, как в домашних условиях сделать прекрасный деликатес, вяленую индюшиную ножку. Отличная замена вредным чипсам и сухарикам к пиву и не только.

Картошка с мясом в духовке

Вкусный, ароматный, сытный и очень аппетитный ужин (обед) для всей семьи. Это мой любимый рецепт мяса по-французски с картошкой запеченных в духовке. Аромат стоит на всю квартиру!

Заливной пирог «Сметанник»

Это самый нежный заливной пирог, который я пробовала. Нежное и воздушное тесто. И нежная сметанная начинка с ванильным ароматом никого не оставит равнодушным.

Салат с овощами и сыром фета

Рецепт салата с овощами и сыром фета. Салат с фетаксой и свежими овощами.

Пирог без замеса теста

Обалденно вкусный и простой в приготовлении пирог без замеса теста. Воздушный, пористый, ароматный. Попробуйте.

Постные, слоеные пирожки с начинкой

Постные, слоеные пирожки из универсального теста, к которому подойдет любая начинка. Получаются нежные и хрустящие. Готовятся очень просто и быстро. Требуют минимального количества продуктов.

Булочки к завтраку

Ингредиенты — 1\2 чашки воды; 1\2чашки подогретого молока; 2 ст.л.растопленного и охлаждённого масла; 1 ст.л. сахарной пудры; 1\2 ч.л соли; 3 чашки пшеничной муки; 1 ч.л. дрожжей сухих

Блины дрожжевые по ГОСТу

Ингредиенты — Мука — 330 г (больше/меньше не надо!); Яйцо куриное С0 — 1 шт (больше/меньше не надо!); Сахар — 20 г (три чайных ложки «с горкой», больше/меньше не надо!); Масло сливочное — 25 г (можно 50–100 — на любителя); Молоко — 550 г; Дрожжи (сухие) — 7 г; Соль — 7 г

Вкуснейшие мини пирожки! 100 штук за полчаса!

Приветствую всех! Сегодня я хочу с Вами поделиться рецептом очень вкусных мини пирожков. За полчаса получается более 100 штук. Удивила? Тогда смотрите далее!

Горячие бутерброды с сыром и колбасой в духовке

Обожаю этот рецепт горячих бутербродов с сыром и колбасой приготовленных в духовке. Процесс приготовления занимает совсем немного времени. Все очень просто, быстро и вкусно. Я часто готовлю их на завтра к кофе или к чаю. Они вкусные даже в холодном виде.

Пшенная каша с печенью

Рецепт пшенной каши с куриной печенью.

Пшенная каша на молоке

Вкусная, полезная и сытная пшенная каша на молоке. Я часто ее готовлю на завтрак для всей семьи. По предлагаемому рецепту она получается и не густой, и не жидкой, как раз то что нужно!

Творожная запеканка с пшеном и тыквой

Вкусная, полезная, солнечная, нежная запеканка. Поднимет настроение как на завтрак, так и на полдник, и с чаем, и с кофе.

Воздушное сдобное тесто для пирожков на кефире.

Сегодня покажу универсальное сдобное тесто для пирожков, пирогов, лепешек на кефире. Оно получается вкусным, воздушным и долго не черствеет. Начинка на видео – щавель, сахар и немного кукурузного крахмала.

Овощи на сковороде-гриль

Если весна задержалась, то это не беда! Овощи на костре, это очень вкусно! Но и дома можно их приготовить не менее вкусно! Будем пробовать?

Домашняя картошка-гриль

Эту картошечку можно приготовить дома даже зимой. Она очень аппетитно выглядит и очень вкусная! Для этого только нужна сковорода-гриль.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели