В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!!
Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :)
Я заменила "знаменитый" пакет из-под сока на обычную стеклянную форму для кекса. Получилось то же самое, только без страха возможного попадания химикатов из пакета.
Наверное, каждый из нас любит и помнит незамысловатый вкуснючий гоголь-моголь.
Выставлю несколько рецептов!!
А вдруг кому-то захочется порадовать себя, а еще лучше, побаловать любимое чадо!!!
Национальное блюдо. Некоторые могут просто поморщицца и носы отворотить)) но уверяю вас, мои дорогие, от вкуса этого блюда просто голова идет кругом от удовольствия,это так вкусно, просто так не описать,надо попробовать!!
Кулинария это не только варка, жарка, готовка! Кулинария это все, что связано с кулинарными действами. Если не знать многих элементарных вещей, грош цена нашим стараниям!
Много познаний в области кулинарии в добавке немного кулинарных хитростей, и вы получите тот букет, который позволит вам творить на кухне фантастические блюда на радость близким и в удовольствие и гордость вам!!!