Кулинарные рецепты от pokanevich

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат с кальмарами

Рецепт очень вкусного, полезного и низкокалорийного салата из кальмаров и свежих овощей. Отличный салат с морепродуктами, как из ресторана.

Чизбургер в домашних условиях - вкусно и просто

Готовим дома самый вкусный бургер, вкуснее МакДональдз! Классический рецепт бургера. Очень недорогой рецепт домашнего гамбургера. Приготовить самостоятельно чизбургер легко!

Фаршированный судак с гарниром

Как приготовить вкусно и оригинально рыбу. Готовим рулеты из судака фаршированные сырной начинкой и картофельным пюре на гарнир. Мастер класс как разобрать правильно и быстро рыбу судака. Разбираем рыбу с нуля. Авторский рецепт фаршированного судака

Рассольник самый вкусный

Рецепт ароматного рассольника с пшеном и фрикадельками. Очень вкусный суп, который станет самым любимым в вашей семье.

Лапша с кальмарами и грибами

Яичная лапша Роллтон с жареными кальмарами и грибами, заправленная авторским соусом. Очень вкусное блюдо на скорую руку. Простой и дешевый рецепт. Как правильно чистить кальмары. Как правильно приготовить кальмар. Жарим кальмар с соусом. Приготовление китайского соуса. Лапша по-китайски.

Утка с апельсинами - Рецепт вкуснейшей утки

Сегодня Сергей Поканевич откроет секрет приготовления идеальной праздничной утки. Рецепт утки с апельсинами и соусом на основе силицийского апельсина. Пошаговый видео-рецепт запекания утки в духовке, приготовления соуса к мясу, а также мастер-класс как разобрать утку от костей. В начале видео вы сможете узнать как правильно зачистить утку перед запеканием. Затем главная часть - маринад для утки. Чтобы утка получилась вкусной и сочной нужно ее правильно замариновать. Рецепт маринада для утки.

Тунец жареный в льезоне

Мастер-класс по приготовлению вкусного жареного тунца на сковороде в льезоне и сухарях

Мусака овощная

Овощная мусака - блюдо греческой кухни, которое непременно впишется в праздничное меню. Овощная мусака по этому рецепту готовится из кабачка, помидора, болгарского перца

Утиная грудка с малиновым соусом

Готовим сочную утиную грудку под малиновым соусом. Простой и быстрый рецепт. Отличная идея блюда как на ужин, так и на праздничный стол.Самый простой способ вкусно приготовить утиную грудку.

Пирог с двумя начинками: с брызной и зеленью и с мясным фаршем

Готовим вкусные пироги с двумя начинками: с овечьей брызной и укропом и с мясным фаршем. Пирог с мясом состоит из фарша из баранины и говядины. За основу пирога используем готовое слоенное дрожжевое тесто. Очень вкусное и быстрое блюдо. Слоеные пироги с мясом и сыром.

Блинчики с лососем, сливочным сыром и авокадо - Легкие Закуски

Оригинальная закуска на праздничный стол. Фаршированные блинчики лососем, плавленым сыром, зеленью и авокадо. Очень вкусная холодная закуска. Прекрасный вариант на фуршетный стол.

РАМЕН БУРГЕР - Необычный бургер с лапшой

Вы до сих пор пробовали только классический Бургер с булочкой и котлетой? А если булочку заменить лапшой, вы получите новый Рамен Бургер. Ramen Burger – это сочная мясная котлета, увенчанная зеленью, сыром и овощами, которая находится между двумя спрессованными дисками жареной лапши, обжаренной на масле – всему этому добавляет изысканный вкус фирменный соус. Отличие его от обычного гамбургера состоит в том, что традиционная котлета подается не в разрезанной булочке, а между двумя "дисками" спресованной и обжаренной лапши рамен. Это новый кулинарный хит! Америка уже влюблена в Рамен Бургер. Попробуйте и вы! Такой необычный бургер готовить в домашних условиях стало еще проще, чем классический бургер с булочкой. Булочку нужно искать на полках магазина, а лапша есть у каждого человека в доме. Все остальные ингредиенты стали неизменными как в классическом чизбургере - мясной фарш, сыр, помидор, огурец, зелень. Рамен бургер — это новый уровень

Фаршированная рыба по-одесски

Готовим дома вкусный фаршированный карп. Рецепт восхитительной фаршированной рыбы. Проверенный и самый вкусный рецепт. Пошаговый видео рецепт приготовления фаршированной рыбы. Мастер-класс по приготовлению

СМУЗИ ИЗ ДЫНИ - очень вкусный и полезный напиток

Рецепт приготовления вкусного и полезного смузи из дыни, винограда, персика, апельсина и лайма. Очень освежающий летний напиток. Подавать смузи будем в самой дыни.

Куриные окорочка в духовке рецепт - Курица Пао-Тао

Рецепт приготовления очень вкусных куриных окорочков в духовке с острым перцем чили, имбирем, зеленым луком, горчицей, специями с пикантным соусом на основе вине и нежным картофельным пюре на гарнир. Очень вкусное блюдо и при этом невероятно простое и легкое. Хорошая идея блюда для праздничного стола. Такой рулет из куриных окорочков обязательно удивит ваших гостей. На подготовку блюда понадобится всего 10 минут, а запекаться курица будет в течении 40 минут. Обязательно приготовьте оригинальные куриные окорочка.

Кольца кальмара в кляре - Кальмары фри

Закуска из морепродуктов - кальмары фри в кляре. Готовим вкусные, сочные кальмары в панировке. Оригинальная закуска на стол. Приготовление кальмаров фри займет всего 10 минут. Очень простое и вкусное блюдо. Подавать вкуснейшие кальмары фри мы будем со сметанным соусом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели