Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Шашлык из куриной печени в беконе

Шашлыки на мангале - всегда вкусно. Но что, если приготовить не привычный нам шашлык из мяса. Шашлыки из куриной печени в беконе - необычно и очень вкусно.

ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА с фруктами в банке!

Несложный рецепт быстрого и полезного завтрака! Варить нечего не надо, от вас потребуется только сложить все ингредиенты слоями в банку залить кефиром и поставить в холодильник! И уже утром Вы будете наслаждать вкусным завтраком!

Сырные лепешки вместо хлеба

Сырные лепешки без дрожжей на сковороде готовятся очень быстро - все смешал и на сковороду. Времени занимает максимум 10 минут. Такие лепешки можно использовать вместо хлеба.

Не классический салат оливье

Салат оливье предпочитаю только по этому рецепту, делюсь с вами, может кого-то тоже заинтересует и захочет так приготовить. Никогда не добавляю зелёный горошек и варёную морковку.

Картофельные лепешки с зеленью

Все мы любим блюда из картошки. Но если надоело обычное пюре, советую попробовать приготовить из него картофельные лепешки с зеленью. Особенно актуально, если пюре осталось со вчера.

Картофель в духовке

Ароматная, вкусная картошечка приготовленная в духовке с сыром и зеленью.

Сэндвич с курицей и овощами в хрустящей булочке

Сэндвич из хрустящей булочки с большим количеством мяса и овощей – это очень вкусно. Сегодня легко и быстро приготовим идеальный сэндвич с курицей с большим количеством топингов.

Сэндвич

Сэндвич это бутерброд, который отлично подойдет на завтрак или перекус или даже взять с собой в школу или на работу. Готовится очень быстро.

Пицца на картофельной основе

Ароматная пицца на картофельной основе — это оригинально и очень вкусно! Готовится такая пицца очень быстро, самое главное, не нужно замешивать тесто.

Ленивые голубцы в духовке

Сегодня приготовим ленивые голубцы. Ленивые голубцы в отличие от классических готовятся проще и быстрее. Голубцы, приготовленные по этому рецепту, получаются очень вкусными и сытными!

Салат норвежский

Этот салат теперь входит в список моих любимых салатов.

ТОНКИЕ блинчики на молоке! МАСЛЕНИЦА

Рецепт тонких и вкусных блинчиков на молоке! Блинчики получаются тонкими и эластичными, их можно фаршировать любыми начинками: мясными, творожными или овощными, регулируя количество сахара в тесте по вашему вкусу.

Рассольник по-домашему

Самый популярный суп русской кухни – рассольник. Каждая хозяйка варит этот суп по-своему. Я же сегодня предлагаю свой рецепт приготовления рассольника, на говяжьем бульоне с рисом, овощами и солеными огурцами. Получается очень вкусно и сытно!

Заварные блинчики на кефире

Заварные блинчики на кефире, получаются очень вкусными, эластичными и пористыми! Эти блинчики прекрасно сочетаются с любыми начинками, их можно фаршировать или подавать просто с вареньем, сгущенным молоком или сметаной!

Яичница в помидоре

Мой любимый рецепт яиц, который я готовлю, когда у меня мало времени. Это такой простой, но вкусный завтрак за 5 минут, что вам обязательно захочется часто его готовить! Приготовьте этот легкий рецепт вкусных яиц с помидорами. Обязательно попробуйте, это очень легко приготовить!

Простой суп с жареной вермишелью, картошкой и зажаркой

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Как вы относитесь к простым супчикам? Наверняка с любовью - в наш-то век вечной нехватки времени :) А что относить к простым супчикам? Вот борщ, например. Несложно вроде. Не уметь его готовить славянская женщина не имеет права :) Но это же целая эпопея!.. По крайней мере в рецепте моего идеального борща миллион манипуляций :) Гороховый - тоже: замочить с вечера горох, потом всё равно ещё 2 часа его варить... Отсюда вывод: простой суп = быстрый суп :) Сегодня у нас в заранее заготовленный бульон отправятся традиционные картошка и зажарка лук-морковь-сельдерей. Путём обжаривания сухой вермишели добьёмся орехового оттенка вкуса и в зажарку ещё кое-что добавим. Вот и всё! Всё просто, всё быстро и при этом с "изюмом" :)*************** Готовится за 50 минут, получается 10 порций.

Заливной пирог

Съедается все подчистую! Получается что-то типа пиццы. Ну скорее пицца для ленивых. А самое главное, что это очень вкусно. Я обычно такое готовлю, когда в холодильнике обнаруживается пара сосисок. Приготовьте и вы - это очень просто и вкусно!

Куриный шницель с шампиньонами

Ингредиенты — куриное филе бедра или грудки - 750 гр.; шампиньоны - 250 гр.; сметана 15% - 8 ст.ложек; соевый соус - 4 ст.ложки; зелень укропа или петрушки; соль, молотый черный перец по вкусу

Соус к макаронам из фарша и овощей

Если Вы любите вкусно покушать и не любите долго стоять у плиты, тогда этот рецепт для вас! Соус готовится из простых и доступных продуктов, которые обязательно найдутся у вас дома! И получается очень вкусным и сытным!

Вместо сырников

Всем привет.Сегодня предлагаю приготовить вместо сырников очень интересный и простой рецепт.Буквально 10 минут и все готово.Как говориться ешь и худей.А главным ингредиентом у нас будет конечно лаваш.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели