Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Яблочный пирог «Невидимый»

Приветствую всех! Сегодня я хочу, с вами поделится рецептом яблочного пирога, называется он «Невидимый». Пирог получается очень вкусным, ароматным и нежным, ну просто, тает во рту.

НЕЖНЫЕ РЫБНЫЕ КОТЛЕТКИ

Готовим сочные и нежные котлеты из морской рыбы.

Улетный завтрак из кабачка

Ингредиенты — 1 маленький кабачок; 1-2 помидора; 4-5 яиц; 100 г сыра; соль,перец,прованские травы(или любая любимая приправка); по желанию можно добавить колбасу или ветчину

Укропный соус

Ингредиенты — укроп - 1 пучок (большой); чеснок - 1 головка; лимонная цедра - пол чайной ложки; лимонный сок - с 1 лимона; масло оливковое - 100 грамм; соль

Запеченные куриные крылья

Ингредиенты — куриные крылья; сметана; приправа для курицы; чеснок - 2 зубчика; растительное масло - 2 ст.ложки

Запеченная курица с сыром и лисичками

Ингредиенты — картофель; лук; курица; лисички; сметана; сыр; соль, перец по вкусу; зелень (укроп, кинза)

Салат с сыром и охотничьими колбасками

Салат с сыром и охотничьими колбасками готовится за считанные минуты. Прекрасен для подачи на обед, завтрак и ужин, также займет не последнее место на праздничном столе. Вкусный, сочный и необычный.

Горячее блюдо из картошки и фарша!

Приветствую всех. Сегодня я хочу с Вами поделиться рецептом праздничного блюда, запеченного картофеля в виде цветов с вкусной мясной начинкой. Блюдо очень оригинальное, привлекает не только своим видом, но и удивляет вкусом.

Куриный салат " Нежность"

Это очень простой, он очень вкусный салатик! Его можно готовить даже на праздники. Гости будут довольны!

Огурцы в горчице

Ингредиенты — огурцы - 4 кг; подсолнечное масло - 200 мл; уксус - 200 мл; сахар - 200 гр.; горчичный порошок - 2 ст.ложки; рубленый чеснок - 2 ст.ложки с горкой; соль - 2 ст.ложки

Тыквенная каша с пшеном и рисом в мультиварке

Эту вкусную кашку для нас сварит волшебный горшочек по имени Мультиварка. Нам только останется нажимать на кнопочки. Эта кашка очень полезная и вкусная!

Запеченный минтай под соусом из слив. Теперь готовлю минтай только так!

Этот рецепт приготовления минтая стал для меня настоящим открытием. Казалось бы, такая простоя рыбка, а какой бесподобный вкус она приобретает в сочетании со сливовым соусом. Многие считают (и я не была исключением), что минтай - рыба второсортная, дешевая, практически не содержит жира, а значит приготовить ее вкусно сложно. Попробуйте этот рецепт приготовления минтая и ваше отношение к нему кардинально изменится. Я теперь готовлю минтай только так!

Кабачки "Бефстроганов"

Этот рецепт вкусный и очень простой. Подходит и как гарнир к мясу или курице. Может быть и самостоятельным блюдом.

Быстрые булочки, которые покорят Всех! То, что нужно для перекуса!

Приветствую всех. Сегодня я хочу с вами поделиться рецептом очень оригинальных, несладких булочек с оливками. Булочки получаются воздушными, вкусными и очень красивыми. Разлетаются со стола в один миг и обязательно понравятся всей Вашей семье.

Лучший рецепт лечо из болгарского перца на зиму пальчики оближешь

Простой рецепт лечо - настоящая находка среди всех заготовок. Хит номер 1 среди бюджетных заготовок. Продуктов минимум, и способ приготовления простейший.

Варенье из неспелых груш

Дала в этом году на нашей даче артемовская груша богатый урожай. Не просто богатый, а очень богатый – такой, что все ветви поклонились к земле. Для того, чтобы ветви не поломались и все груши вызрели, мы решили ее проредить, получилось ведро неспелых груш. Выкидывать стало жаль, поэтому решили сварить варенье из неспелых груш. Такое варенье я варила впервые, получилось очень вкусно. Делюсь с вами рецептиком.

Жареные кабачки в томатном соусе на зиму

Этот рецептик мне дала соседка по даче. Я немного рецептик изменила под себя. Делюсь с вами.

Маринованный перец. Заготовки на зиму.

Сладкий перец, или как его называют в России, болгарский перец уже давно занял своё достойное место в кухнях разных стран. Яркие цвета, неповторимый аромат, сочность и легкая острота этого популярного овоща делают его незаменимым в приготовлении многих блюд и дают большие возможности для кулинарных экспериментов. Мы предлагаем вам приготовить очень вкусную маринованную закуску из сладкого перца. Сделать это легко, а главное, вы сможете заготовить такую закуску на зиму.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели