Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Запечённая кукуруза в фольге в духовке под пикантным соусом

Сегодня поделюсь рецептом запеченной кукурузы под пикантным соусом. Если вы любите пробовать необычные рецепты, то рекомендую приготовить кукурузу в духовке под мегасырным соусом.

Горячие бутерброды с овощами

Горячие бутерброды с баклажаном, сосисками, сыром и овощами получаются сочными, а хлебушек хрустящим. Попробовав их вы не захотите больше готовить обычные бутерброды с сыром. Они могут служить как полноценный прием пищи, так как очень сытные.

Заливной пирог с капустой и копченостями

Быстрый в приготовлении и очень вкусный заливной пирог с капустой и копченостями очень любят в моей семье. Быстро, вкусно и не затратно.

Фаршированная тыква

Потрясающее горячее блюдо из тыквы! Фаршированная тыква на обед или на ужин!

Домашнее мороженое

Мороженое получается однородное и воздушное. Домашнее мороженое готовить проще простого, понадобится всего 2 ингредиента.

Картофельные смайлики

Картофельные смайлики фри получаются хрустящими и вкусными. Когда надоели обычные блюда из картофеля, то можно побаловать себя и близких и получится такая оригинальная хрустящая закуска. Особенно такое блюдо понравится детям.

Куриная грудка в сливочно-сырном соусе | Вкусный ужин за 30 минут!

Сегодня приготовим спагетти с куриной грудкой в сливочно-сырном соусе. Блюдо очень вкусное, сытное и простое в приготовлении. Всего полчаса Вашего времени и вкусный ужин на столе!

Кекс с халвой

Ароматный, мягкий, нежный кекс с ярко выраженным вкусом халвы понравится, как детям, так и взрослым. Вкусная и быстрая выпечка к чаю.

Песочный яблочный пирог

Пирог очень вкусный! Много начинки и мало теста.

Сочная свинина на кости

Мясо на кости при правильном приготовлении получается очень сочным, мягким, ароматным. Свинина на кости всегда самая аппетитная. Такое мясо можно подать на ужин со свежими овощами. Также такое мясо можно подать к праздничному столу.

Хрустящие картофельные спиральки во фритюре

Картофельные спиральки во фритюре - новая оригинальная закуска. Готовить легко и просто, а выглядит необычно и аппетитно. Закуска из картофельного пюре подойдет для посиделок с друзьями или за просмотром фильма.

Тесто для пиццы и варианты приготовления

Приготовить пиццу дома легко и просто даже если у вас нет специальной печи для пиццы или духовки. Вам понадобится всего лишь сковорода. Пиццу легко можно приготовить на сковороде, а с помощью второй сковороды придать пицце идеальный зажаренный верх.

Заливной пирог с курицей и сыром

Заливной пирог с курицей и сыром - вкусный и сытный. Мягкое и пышное тесто на кефире и аппетитная начинка. Что может быть лучше мясного пирога, особенно когда на его приготовление не требуется много времени. Прелесть всех заливных пирогов в том, что готовятся они очень просто, не надо долго возиться с тестом!

Крабовые котлеты

Предлагаю вам приготовить очень вкусные, бюджетные котлеты. Они получаются очень нежные, а главное без грамма мяса! Готовить очень просто, но до чего же вкусно! Котлеты будут состоять из крабовых палочек. Крабовые палочки можно использовать не только как закуску. Можно приготовить котлеты очень вкусные, сочные и нежные.

Сэндвич с рваной курицей в хрустящей булочке чиабатта

Что такое идеальный сэндвич? Вариантов их много, разные начинки, разные булочки и хлеб. Идеальный сэндвич это когда много начинки, она сочная и хрустящая. Очень важный факт: должна быть вкусная и с хрустящей корочкой булочка.

Воздушные булочки с сахарной помадкой

Тесто просто волшебное! Булочки воздушные, а помадка выше всяких похвал! Попробуйте приготовить, не пожалеете!

Сахарная глазурь долгого хранения

Эту сладкую помадку можно приготовить заранее и хранить в холодильнике несколько месяцев! Она подходит для оформления булочек, пирожных, куличей и тортов.

Пицца из картошки на сковороде

Пицца на основе из картошки - это оригинально и очень вкусно! Готовится очень быстро, самое главное, что не нужно замешивать тесто.

Картофельные палочки

Почти у всех и почти всегда остается вчерашнее картофельное пюре, есть его уже никто не будет и выбросить жалко. Но вчерашнему картофельному пюре можно придать праздничный вид, превратив его в аккуратные палочки со специями.

Блины на coca-cola, томатном соке и пиве

Если вы также любите экспериментировать и пробовать что-то новое, предлагаю попробовать приготовить. Блины на coca-cola необычные и имеют привкус колы. Блины на томатном соке имеют немного кислый вкус. Блины на пиве имеют ярко выраженный пивной аромат – это на любителя.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели