Кулинарные рецепты от Наталья Василенко

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Торт Медовик на сковороде

Торт Медовик на сковороде получается нежным, вкусным и сытным. Готовится просто, палочка выручалочка для тех, у кого нет духовки.

Слоеный салат со свининой, яйцами и овощами

Яркий, красивый, слоеный салат со свининой, яйцами и овощами украсит любой стол. Все ингредиенты удачно сочетаются, очень вкусный салатик!

Рулька в соево-горчичном маринаде в духовке

Из свиной рульки можно приготовить множество блюд на все случае жизни. Предлагаю рецепт запеченной рульки в соево-горчичном маринаде.

Салат с курицей, сыром и морковью по-корейски

Салат с курицей, сыром и морковью по-корейски простой в приготовлении, сытный и очень вкусный. Все ингредиенты отлично сочетаются между собой.

Слоёный салат с ветчиной и помидорами

Слоёный салат с ветчиной и помидорами станет ярким дополнением к любому праздничному застолью. Все ингредиенты отлично сочетаются, салат получается очень вкусным.

4 рецепта утки в духовке на Новый Год!

Представляю рецепты приготовления вкусной утки в духовке. Все рецепты проверенные временем, утка получается очень вкусной!

Сочный свиной ошеек в духовке на Новый Год

Сочный свиной ошеек в духовке на Новый Год – лучший рецепт для всех любителей мясных блюд. Паприка и чеснок делаю мясо ароматным и очень вкусным.

Подборка салатов из курицы на новогодний стол

Представляю вам подборку салатов из курицы на новогодний стол. Все предлагаемые салаты очень вкусные, рецепты проверены временем.

Десерт «Мандариновые облака»

Вкусный, нежный, воздушный десерт «Мандариновые облака» готовится очень быстро. Отлично смотрится на праздничном столе, дети от него просто в восторге!

Салат с курицей, грибами и кукурузой

Салат с курицей, грибами и кукурузой готовится легко и просто! Сытный и вкусный салат, отличный для праздника.

Мясо, запеченное в красном вине

Мясо, запеченное в красном вине – простой и очень вкусный рецепт немецкой кухни. Готовится просто, получается очень сочным, отлично смотрится на праздничном столе.

Салат с курицей, фасолью и морковью по-корейски

Простой в приготовлении и очень вкусный салат с удачным сочетанием ингредиентов. Подходит для любого застолья, очень нравится гостям.

Воздушный шоколадно-апельсиновый десерт

Бесподобное сочетание апельсина и черного шоколада в одном десерте. Воздушный шоколадно-апельсиновый десерт украсит любой праздник!

Слоеный салат с крабовыми палочками, помидорами и сыром фета

Слоеный салат с крабовыми палочками, помидорами и сыром фета готовится несложно, получается ярким, сочным и ароматным. Отлично смотрится на праздничном столе.

Кокосовое печенье

Мягкое, нежное, рассыпчатое кокосовое печенье готовится очень быстро и просто! Прекрасный рецепт нежной выпечки к чаю.

Заливной пирог с капустой и копченостями

Быстрый в приготовлении и очень вкусный заливной пирог с капустой и копченостями очень любят в моей семье. Быстро, вкусно и не затратно.

Кекс с халвой

Ароматный, мягкий, нежный кекс с ярко выраженным вкусом халвы понравится, как детям, так и взрослым. Вкусная и быстрая выпечка к чаю.

Курица в имбирно-соевом маринаде

Сочная, мягкая, ароматная курица в имбирно-соевом маринаде украсит любой праздничный стол. Всегда всем нравится, беспроигрышный вариант горячего блюда на праздник.

Яблочные пышки на кефире

Быстрые в приготовлении воздушные пышки на кефире с яблоком, отличная идея для завтрака или перекуса на работу.

Стейки кеты в духовке

Стейки кеты в духовке – легкое, полезное блюдо, которое можно дополнять гарниром или салатом из овощей. На вкус получаются нежными и пикантными, готовятся очень просто.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели