Кулинарные рецепты от AleGreen

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Домашнее мороженое

Мороженое получается однородное и воздушное. Домашнее мороженое готовить проще простого, понадобится всего 2 ингредиента.

Картофельные смайлики

Картофельные смайлики фри получаются хрустящими и вкусными. Когда надоели обычные блюда из картофеля, то можно побаловать себя и близких и получится такая оригинальная хрустящая закуска. Особенно такое блюдо понравится детям.

Куриные крылышки баффало с сырным соусом

Хрустящие крылышки в сладком томатном соусе вместе с солено-пряным сырным дип-соусом - именно такое сочетание называется крылышки Баффало. Это рецепт - понравится и любителям изысканной кухни, и любителям фаст-фуда. Здесь все гармонично, и все ярко, и есть противоположности, дополняющие друг друга, на различных уровнях приготовления.

Сочная свинина на кости

Мясо на кости при правильном приготовлении получается очень сочным, мягким, ароматным. Свинина на кости всегда самая аппетитная. Такое мясо можно подать на ужин со свежими овощами. Также такое мясо можно подать к праздничному столу.

Хрустящие картофельные спиральки во фритюре

Картофельные спиральки во фритюре - новая оригинальная закуска. Готовить легко и просто, а выглядит необычно и аппетитно. Закуска из картофельного пюре подойдет для посиделок с друзьями или за просмотром фильма.

Тесто для пиццы и варианты приготовления

Приготовить пиццу дома легко и просто даже если у вас нет специальной печи для пиццы или духовки. Вам понадобится всего лишь сковорода. Пиццу легко можно приготовить на сковороде, а с помощью второй сковороды придать пицце идеальный зажаренный верх.

Острые куриные крылышки с хрустящей корочкой как в kfc

Здесь пойдет речь о настоящем рецепте куриных крылышек как в kfc. Никаких хлопьев и яиц. Самый простой и дешевый способ приготовить хрустящие крылышки.

Мясные чипсы или джерки в домашних условиях

Джерки - мега вкусные мясные чипсы, которые без труда можно приготовить на своей кухне без специального сушильного шкафа, а в обычной домашней духовке.

Сэндвич с рваной курицей в хрустящей булочке чиабатта

Что такое идеальный сэндвич? Вариантов их много, разные начинки, разные булочки и хлеб. Идеальный сэндвич это когда много начинки, она сочная и хрустящая. Очень важный факт: должна быть вкусная и с хрустящей корочкой булочка.

Пицца из картошки на сковороде

Пицца на основе из картошки - это оригинально и очень вкусно! Готовится очень быстро, самое главное, что не нужно замешивать тесто.

Картофельные палочки

Почти у всех и почти всегда остается вчерашнее картофельное пюре, есть его уже никто не будет и выбросить жалко. Но вчерашнему картофельному пюре можно придать праздничный вид, превратив его в аккуратные палочки со специями.

Блины на coca-cola, томатном соке и пиве

Если вы также любите экспериментировать и пробовать что-то новое, предлагаю попробовать приготовить. Блины на coca-cola необычные и имеют привкус колы. Блины на томатном соке имеют немного кислый вкус. Блины на пиве имеют ярко выраженный пивной аромат – это на любителя.

Пицца на основе из лаваша

Пиццу на основе из лаваша можно легко приготовить в духовке и на сковороде. Пицца из лаваша требует всего 5 минут и ваш идеальный завтрак, обед или ужен готов. Начинка для пиццы подойдет любая, главное большое количество сыра.

Три сырные закуски под просмотр фильма

Горячие сырные закуски подойдут для обычных посиделок в кругу друзей или во время просмотра любимого фильма или сериала. Их приготовление проще простого и не требует много времени. Если вы также любите под фильм что-то жевать, а особенно горячее, то вам понравится мой рецепт идеальной сырной закуски.

Мега яблочный пирог. Много яблок и мало теста

Яблочные пироги можно готовить круглый год, а особенно в холодную погоду, чтобы насладиться им с чашкой горячего чая. Сегодня поделюсь рецептом яблочного пирога, в котором мало теста, но очень много начинки. Пирог очень вкусный, просто тает во рту и одновременно легко готовится.

Свинина по-китайски. Как приготовить дома

Вариантов приготовления свинины по-китайски множество, что говорит о ее популярности. Мясо такой свинины получается сочным, ароматным о очень нежным. У свинины по-китайски ярко выраженный красный оттенок и сладко-кислый привкус. Такое блюдо дополнит гарнир из свежесваренного риса. Попробовав однажды такую свинину, обязательно захочется приготовить ее по этому рецепту еще раз.

Японские блины ДОРАЯКИ или японские панкейки

Дораяки готовится на бисквитном тесте по рецепту японского пирога Кастелла. Японские блины дораяки - очень вкусные, мягкие и легкие и быстрые в приготовлении. Начинки могут быть абсолютно разные (шоколадная паста, крем сыр, традиционная японская начинка красные бобы и т.д.).

Картофельные крокеты с сыром и беконом

Если у вас осталось картофельное пюре и есть его вы не будете, а выбросить жалко, то рекомендую приготовить картофельные крокеты с сыром и беконом. Также крокеты можно готовить и из свежесваренного пюре.

Суширитто рецепт на любой вкус. Буритто по-японски

Суширитто – огромный ролл, разрезанный на две части с любой любимой начинкой. Можно есть как дома, так и в дороге завернув в пергамент, что очень удобно.

Куриные крылышки в соусе Терияки

Такие крылья замечательно подойдут в качестве снеков для просмотра фильма, в качестве закуски для угощения гостей.

1 2 3

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели