Кулинарные рецепты от AleVikS

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат с баклажанами и болгарским перцем

После этого салата вы полюбите баклажаны! Реально, рецепт понравится всем. Проверил на всех своих родных, все просили добавки и поделиться рецептом. Сегодня покажу как приготовить пикантный и легкий салат с хрустящими баклажанами.

Лепешка с картошкой без дрожжей

Если у вас осталось вчерашнее пюре и есть вы его не планируете, а выбросить жалко, тогда предлагаю приготовить лепешки, в качестве начинки которых будет это самое пюре. Также если у вас случайно :) завалялись сыр, бекон или грибы, можно их также добавить в качестве начинки к пюре. Лепешки получаются сытные и заменяют полноценный прием пищи. Или же их можно использовать вместо хлеба.

Яблочное суфле без сахара

На днях в тик токе увидел необычный рецепт десерта всего из двух ингредиентов. Десерт из яблок, без сахара яиц и муки. А воздушный как пух.

Горячий бутерброд с мясной начинкой

Горячие бутерброды любят многие. Поэтому сегодня хочу поделиться рецептом приготовления необычных горячих бутербродов в виде пиццы. Начинку к таким бутербродам можно выбрать абсолютно любую, по вкусу. Такие бутерброды выручают, когда лень ставить тесто на пиццу. Но на вкус не отличаются от привычной пиццы.

Творожная запеканка с изюмом

Выпечка из творога в духовке получается сочной, ароматной, и конечно же полезной. Люблю такие рецепты – все смешал, и готово. Чтобы сделать выпечку из творога еще вкуснее и разнообразнее, можно добавить изюм, сухофрукты, финики, кусочки шоколада.

Яблочный пирог с карамелью и орешками

Яблочные пироги можно готовить круглый год. Сегодня поделюсь рецептом яблочного пирога, в котором мало теста, но очень много начинки. Пирог очень вкусный, просто тает во рту и одновременно легко готовится.

Салат с сыром фета и овощами

Легкие и ароматные салаты из свежих овощей и сыра идеально подходят на ужин. Салаты готовить максимум по 5 минут, что идеально подходит для тех, у кого нет времени возится на кухне. Также можете посмотреть в моем видео еще 2 идем легких и вкусных салатов.

Запеченная кукуруза с сырным соусом

Скоро сезон кукурузы и если вам надоела просто вареная кукуруза и вы любите пробовать необычные рецепты, то рекомендую приготовить кукурузу в духовке под мегасырным соусом.

Пивчики

Все мы любим что-то пожевать под просмотр любимого фильма. Сегодня покажу как приготовить пивчики. Закуска настолько вкусная, что сложно оторваться.

Галета с фруктами

Галета - открытый пирог на основе песочного теста с фруктовыми или ягодными начинками. Готовить такой пирог очень просто и самое главное быстро. Фруктовая галета выходит с хрустящем тестом и сочной начинкой.

Чизкейк с ягодным соусом

Идеальный чизкейк Нью-Йорк с ягодным соусом получается нежным и в меру сладким, творожный крем просто тает во рту. Готовить его не быстро, но результат того стоит. Воздушный чизкейк выглядит очень аппетитно и ярко. Рекомендую хоть раз приготовить.

Крошка картошка

Крошка-картошка – это очень вкусно и сытно. В качестве начинки можно взять все, что есть в холодильнике.

Пицца Кальцоне

Пицца Кальцоне - это закрытая пицца, чем-то напоминаем пирог. Начинка может быть абсолютно любая. Пицца все равно получится очень вкусной.

Нут в духовке

Все мы любим что-то пожевать под просмотр любимого фильма. Сегодня покажу вам как приготовить нут в духовке. Закуска настолько вкусная, что сложно оторваться.

Жареные креветки в кисло-сладком соусе

Если вы любите креветки, то рецепт для вас. Предлагаю вам легкий и быстрый рецепт ужина за 5 минут. То, что надо, когда не хочется стоять у плиты.

Сэндвич со свиными ребрами и овощами

Если вы любите свиные ребра и свежие овощи, то рекомендую приготовить необычный и мега вкусный сэндвич. А как приготовить ребра, которые таят во рту рекомендую посмотреть в видео.

Сочная свинина на косточке

Мясо на кости при правильном приготовлении получается очень сочным, мягким, ароматным. Такое мясо можно подать на ужин со свежими овощами или к праздничному столу.

Кесадилья с курицей

Тортилья с начинкой прекрасное блюдо, которое можно приготовить на ужин. В качестве начинки подойдет все, что угодно. Сегодня поделюсь рецептами приготовления кесадильи с двумя видами соуса.

Фаршированный картофель с мясом и грибами под хрустящей корочкой

Любителям запечённой картошки посвящается! Фаршированный картофель - это очень вкусно, сытно и ароматно.

Свиная грудинка по-китайски

Правильно приготовленная свиная грудинка получается очень вкусной и сочной.

1 2 3

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели