Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Рулька свиная на углях

Запеченный рулет из свинины.

Маринованные перцы за 1 час!

Это очень вкусная летняя закуска! Всем советую приготовить! Ну очень вкусно!

Кабачки с курицей в духовке

С каждым днём у нас кабачки дешевеют, наступил сезон, а у кого-то и свои на огороде уже поспели! Этим овощем можно лакомимся всё лето! Хочу вам предложить вкусное блюдо для всей семьи, которое не займёт у вас много времени на приготовление. Кабачки с курицей в духовке вкусное и простое в приготовлении блюдо!

Жюльен из баклажанов и кабачков

Ингредиенты — Баклажан (средний) — 2 шт; Кабачок (молодой, крупнее среднего) — 1 шт; Лук репчатый (средний) — 1 шт ( у меня крупный); Сливки (10% ) — 300-400 мл ( у меня 20% ); Сыр твердый — 100 г ( у меня чуть больше); Петрушка (маленький пучок) — 1 пуч.; Укроп (веточки) — 2 шт; Базилик (сушеный, по вкусу); Масло растительное; Соль; Перец черный (молотый)

Свинина с овощами на углях

Простой, вкусный и очень сочный способ приготовить мясо на гриле.

Баклажаны с луком в сметанном соусе

Этот рецепт готовила моя бабушка. Я его подкорректировала немного под себя. Получилось ОЧЕНЬ вкусно! Всем советую попробовать!

Салат «Голландский»

Летний, освежающий салат «Голландский» готовится очень быстро. Всего четыре ингредиента, ничего варить не надо, порезал – и все готово, а получается очень вкусным!

Макароны по-флотски

Готовим вкусные макароны на ужин. Макароны по-флотски с фаршем. Простое решение для быстрого ужина без возни.

Квашеные огурцы закатанные под железную крышку

Такие огурчики очень хорошо хранятся при комнатной температуре. На вкус они как бочковые.

Соленые огурцы на зиму

Рецепт вкусных соленых огурцов. Это наш семейный рецепт готовим огурцы на зиму по этому рецепту уже более 40 лет. Огурчики получаются хрустящими ароматными и очень вкусными!

Ленивые вареники с капустой из макарон

Макароны с капустой - отличная альтернатива классическим вареникам c капустой, быстро и вкусно. Этот рецепт выручит вас, когда нет времени долго готовить на кухне. На вкус такие ленивые вареники получаются как настоящие вареники с капустой.

Цукини с чесноком и сыром

В сезон свежих овощей хочется столько всего из них приготовить, согласны? Но если нет времени на разные изыски, то на выручку придет этот простой и всегда идеальный рецепт. Запоминайте и повторяйте!

Куриный гороховый суп

Сегодня я хочу поделиться с вами своим классическим рецептом приготовления горохового супа с куриным окорочком. Такой супчик легко готовится и получается очень наваристым. Приятного вам обеда.

Кабачки жареные в кляре фаршированные сырной начинкой

В летний сезон кабачков, этот рецепт обязательно вам понравится!

Салат с грибами и консервированной фасолью

Этот рецепт очень простой. Салатик получается очень вкусный!

Хрустящие бутерброды со шпротами на тостовом хлебе

Эти бутерброды не такие жирные, как обжаренные гренки, и даже вкуснее! Хлеб для этих бутербродов я больше не жарю.

Маринованные огурцы на зиму

Хочу поделиться одним из простых и вкусных рецептов маринованных огурцов на зиму. Получаются очень вкусные, хрустящие, в меру соленые, в меру остренькие и пряные огурчики.

Картофельные палочки с кунжутом

Простой рецепт оригинальных картофельных палочек с кунжутом. Приготовить их очень легко и быстро, и это отличный вариант гарнира к обеду или ужину.

Ленивые пирожки с куриным фаршем и рисом

Простой видео рецепт приготовления ленивых пирожков из теста на кефире. Эти ленивые пирожки я сегодня буду готовить с начинкой из куриного фарша и риса.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели