Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Шоколадный медовик

Ингредиенты — Тесто:; 200 гр. Сахара; 240 гр. Мёда; 3 шт. Яйца С0 (60 гр. каждое яйцо); 120 гр. Сливочного масла; 7 гр. Соды; 40 гр. Какао; 230 гр. Муки (кому то больше потребуется кому то меньше!); ; Для крема:; ?; 450 гр. Молока; 3 шт. Желтка; 30 гр. Сахара; 30 гр. Кукурузного крахмала; 200 гр. Белого шоколада; 300 гр. Сметаны жирнои?

Пицца из кабачков на сковороде!

Сегодня приготовим сочную и вкусную пиццу не на основе из теста, а на кабачковой основе буквально за полчаса. Для начинки можно использовать абсолютно любые ингредиенты по вашему вкусу. Блюдо получается очень аппетитным! К столу подаем в горячем виде, пока сыр еще тянется.

Творожный десерт в стакане

Сегодня приготовим невероятно вкусный и нежный творожный десерт с клубникой. десерт готовиться быстро и просто, а получается очень вкусным и сытным.

Столичный кекс с изюмом

Рецепт приготовления вкусного и сладкого кекса с изюмом. Этот кекс я готовлю в силиконовой форме для хлеба в духовке. Надеюсь Вам понравится этот мой рецепт приготовления сладкой выпечки к чаю

Овощное рагу из картошки с фасолью и капустой

Я это рагу готовлю в кастрюле из картофеля с капустой и консервированной фасоли. Такое рагу получается наваристым и очень сытным обедом для всей семьи.

Ежики из куриного фарша с рисом в духовке

Видео рецепт приготовления вкусных и сытных ежиков из риса с фаршем. Эти ежики я готовлю в томатном соусе в духовке. Надеюсь Вам понравится мой рецепт приготовления этого мясного блюда.

Борщ со свининой и свежей капустой

В сегодняшнем видео рецепте я покажу Вам как я готовлю классический борщ из свинины со свежей капустой и томатной пастой. Такой супчик получается наваристым и очень ярким.

Овощной салатик из свежей капусты с редисом

Рецепт быстрого приготовления овощного салата из свежей капусты с огурцом, помидорами и свежим редисом. Такой вкусный витаминные салат из капусты готовится буквально за 15-20 минут. Этот овощной салат получается вкусным и очень полезным.

Лёгкий свекольный салат

Яркий салат со свеклой и огурцами сразу привлекает внимание своим красивым бордовым цветом. Для людей, которые следят за своим питанием и любят свеклу, такой салат станет приятным разнообразием в меню.

Молодой картофель запечённый в духовке

Этот рецепт я подсмотрела у своей подруги Оли. Делюсь с вами. Это ОООчень вкусно!

Куриные ножки с картошкой в духовке

Куриные ножки с картошкой в духовке — очень вкусное блюдо, которое понравится не только взрослым, но и детям.

Пирог из лаваша с картофелем

Пирог из тонкого лаваша с начинкой из картофеля и сыра. Готовится очень легко, а получается вкусно и сытно. Обязательно попробуйте ;)

Творожное желе

Творожное желе – вкусное и полезное лакомство, которое любят не только дети, но и взрослые. Быстро, просто и очень вкусно!

Творожная галета с ягодами или фруктами

Эти рецептом со мной поделилась моя подруга Ольга. Галета получается очень вкусная, с хрустящими краешками.

Овощной суп на мясном бульоне

Овощной томатный суп, отличный вариант для легкого обеда или ужина. Очень вкусный и быстрый в приготовлении рецепт томатного супа.

Салат "Пикантный"

Салат "Пикантный". Вариант приготовления с сыром, ветчиной и сухариками.

Картофель тушеный с лососем

Сёмга с картофелем на сковороде невероятно вкусное и ароматное блюдо, в котором все ингредиенты отлично дополняют друг друга. Попробуйте приготовить лосось по этому рецепту, я уверена что вам понравится. Порадуйте своих близких вкуснейшим ужином!

Салат на зиму "Завтрак туриста"

Проверенный рецепт вкусной заготовки на зиму салат с рисом "Завтрак туриста" у которого более богатый и насыщенный вкус! С жареными овощами.

Лечо из кабачков на зиму

Готовим вкуснейшее кабачковое лечо с чесноком и сладким перцем. Получается так вкусно, что не всегда успеваешь закатать баночки: пока пробуешь, может и до зимы не остаться! Советую приготовить и убедиться!

Компот из красной смородины на зиму

Сварить компот из красной смородины с приятной кислинкой на зиму, одно удовольствие. Предлагаю вам простой рецепт этого напитка.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели