Европейская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Овсяно-банановое печенье

Что нужно человеку для счастья в холодный дождливый день?Собраться всей семьей за столом , поговорить и выпить и выпить по чашечке крепкого душистого чая с чем-нибудь вкусненьким....Сегодня как-раз такой случай,а к чаю я испекла очень простое,но очень вкусное печенье с бананом.Бананы - средство от тоски. Сладкая мякоть бананов способствует образованию в организме человека вещества под названием серотонин, которое называют гормоном счастья.И в шоколаде оно есть....Поэтому,кто хочет рецепт печенья -счастья,то вам сюда .....

Домашний лимонный сироп от Мадлен

Этот чудесный рецепт мне подарила моя помощница Мадлен, а ей он достался от бабушки. Получается восхитительно кислый, но в то же время сладкий сироп, который можно смешать с газированной водой - и, возможно, чуточкой водки, по желанию, конечно.

Форель на гриле

У меня в микроволновке есть такой режим

Коктейль "Кокосовая клюква"

Ингредиенты — кокосовый ликер Малибу - 50 мл; клюквенный морс - 150 мл; лимонный сок - 15 мл; лед

Коктейль "Голубая лагуна"

Ингредиенты — водка - 50 мл; лимонный сок - 20 мл; ликер Блю Кюрасао - 30 мл (у меня безалкогольный сироп); спрайт - 100 мл; лед

Коктейль "Ламбада"

Ингредиенты — ананасовый сок - 50 мл; кокосовый ликер Малибу - 20 мл; Блю Кюрасао - 20 мл. (у меня безалкогольный сироп); лед - 4 шт. (для подачи)

Коктейль "Кокосовая кола"

Ингредиенты — кокосовый ликер Малибу - 50 мл; кока-кола - 150 мл; лимонный сок - 10 мл; лед

Луковые кольца в кляре

Ингредиенты — На 10 порций:; 2 большие сладкие луковицы; морская соль, перец; 3-4 ст.ложки пшеничной муки; арахисовое масло для фритюра; ; Тесто:; 80 гр. самоподнимающейся муки; 1 желток небольшого свежего яйца; 2 свежих яичных белка; паприка для посыпки (по желанию)

Рулетики из ветчины "Остренькие"

Этот рецептик я обнаружила недавно. Решила попробовать приготовить. Оказалось необычно и вкусно.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели