Кулинарные рецепты от 1miamlik2

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Картофель придавленный

Ингредиенты — молодой картофель; Масло гхи или сливочное масло; соль; укроп

Творожный омлет с карамелизированными яблоками

Хочу предложить рецепт очень вкусного омлета. Он легкий, ароматный и очень сытный и питательный.

Пан кон томате

Вроде незамысловато звучит, а на практике - идеальное блюдо. Пан кон томате самая популярная закуска во всех ресторанах Каталонии, часто его подают просто как комплимент. Пока ждёшь свой заказ - принесут огромное блюдо этих бутеров, да ещё на своём хлебе... потом уже никакой еды не надо.

Булгур с овощами

Ингредиенты — - булгур 1 ст.; - лук репчатый 1/2 шт.; - морковь 1 шт.; - помидор; - болгарский перец 1/2 шт.; - томат паста 1 ст.л.; - растительное масло для жарки; - соль и перец

Сырные вафли с колбасой

Ингредиенты — Сыр твёрдый 100 г; 2 яйца; Колбаса 50 г; Мука из твёрдых сортов пшеницы 2 ст.л или обычная

Запеканка Инь и Янь

Такое блюдо устроит и мужчин, женщин и даже детей.

Свинина "фирменная"

Ингредиенты — свинина стейк на косточке; сметана; соль, перец по вкусу; лук репчатый; грибы портабелло или любые другие; помидор; сыр; зелень

Пшенная каша с тыквой

Попробуйте этот вкусный и проверенный рецепт пшенной каши с тыквой. Это лучший завтрак, какой только можно придумать, как для деток, так и для взрослых. Пшенная каша с тыквой позаботиться о здоровье, даст энергию на целый день, защитит от болезней и стрессов. Готовится кашка несложно, получается нежной и ароматной. По желанию можно готовить тыквенную пшенную кашу на воде, можно с молоком, добавлять изюм, орешки или корицу.

Семга по-фински

Ингредиенты — филе семги, форели; соль крупная; укроп; перец красный горошком

Яичница с рисом и перцем

Ингредиенты — рис отварной; болгарский перец; масло гхи; яйца

Творожная запеканка с рисом и яблоками

Ингредиенты — 500 гр творожной массы с изюмом (или творога); 2 яйца (слегка взбить); 1 стак. уже отварного риса,; щепотка соли,; ванильный сахар,; 1,5 ст л сухой манной крупы,; сахар по вкусу.; ; Для украшения:; 2 яблока; сливочное масло; сахарная пудра

Корзиночки с тунцом и овощами

Готовила "Оливье"-остались вареные овощи и яйцо,которые надо было как-то утилизировать.И вот результат.

Яичница с бататом

Ингредиенты — батат; яйца; масло гхи; соль; смесь для бейгела

Салат "Огуречик"

Ингредиенты — 3 огурца; 4 соленых огурца; 1 маленькая луковица; укроп; раст.масло

Драники "100%ный успех"

Хотите сразить домашних наповал драниками? Добавьте к картофелю адыгейский сыр (3:1). И оба ингредиента лучше натереть на крупной терке.

Рыбное карри (рецепт штата Гоа)

Штат Гоа славится своими рыбными блюдами, в которые очень часто добавляют кокосовое молоко. Для этого карри можно также использовать белую плотную рыбу, но с лососем оно получается особо вкусным. Это одно из немногих рыбных карри, которые лучше готовить заранее. На следующий день оно становится еще вкуснее и ароматнее.

Медовик за 30 минут

Вкусный, нежный, мягкий медовик с ароматными коржами без раскатки и сметанным кремом. Простой и очень быстрый рецепт вкусного медового торта, приготовление которого займет у вас 30 минут.

Сочники по ГОСТу

Очень вкусные сочники с творогом - готовь по простому рецепту! Это вкусная и простая выпечка, которую мы привыкли видеть на прилавках булочных и кондитерских. А я вот научилась печь самостоятельно эту вкуснятину и, поверьте, получается не хуже, чем в магазине. А рецептура соответствует ГОСТовской.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели