Кулинарные рецепты от Nuriya

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Печенье Гата - начинка из муки

Ну это просто объедение, по-другому никак не назовешь. Любителям песочного печенья посвящается: внутри мягкие, снаружи хрустящие, со сливочным запахом – и их целая гора. Хватит печенюшек на несколько дней, а еще бонус: они остаются мягкими 2-3 дня.

Рецепт с 1 яйцом

В продолжение о доступных и экономных рецептах: если у вас есть 1 яйцо и банан (можно яблоко) – приготовьте такую вкуснятину. Рецепт выручит и тех у кого нет духовки, а к чаю хочется, свое – вкусное, домашнее ))

Торт а-ля Наполеон из 3 ингредиентов

Невероятно! Но для невероятно вкусного торта к чаю понадобится только 3 ингредиента! Это мой дежурный рецепт, когда нужно приготовить вкуснятинку из ничего )) Готовка занимает максимум 20 минут

Нежные лепешки с картофелем

Мягкие, нежные, сытные и очень очень вкусные лепешки с картофелем - готовятся легко, а по вкусу напоминают хачапури. Это отличная идея и на ужин вместо пирога, и на для сытного завтрака, если останется )))

Быстрое печенье с орехами - Польская Мазурка

Невероятно вкусное, сытное печенье – Польская Мазурка. Ингредиентов всего 4 стакана и 2 яйца – у меня на готовку уходит 10 мин. В общем, если хочется вкусненького к чаю и без лишних заморочек – это идеальный рецепт!

Сладкие сдобные лепешки

Очень и очень мягкие, воздушные сдобные лепешки к чаю. По этому рецепту лепешки готовят в Ташкенте. Они могут храниться несколько дней, оставаясь при этом мягкими и такими же вкусными. Рекомендую, как альтернативу булочкам. Ну а если в карантине не хочется бегать в магазин: спеките такие лепешки без добавления сахара и кушайте с удовольствием ))

Кулич без дрожжей за 20 минут

Вкусный, пористый и мягкий кулич - без замеса теста руками за 20 мин, что может быть лучше? )) Пеку его с середины марта и моим все мало. Он не сухой, даже немного влажный за счет масла. И по-домашнему увесистый, в магазине такой не купишь. Для удобства указала ингредиенты на 1 большой кулич или 2-3 поменьше.

Пышный заливной Банановый пирог

Это самый вкусный банановый пирог, который я когда-либо готовила! Он очень пышный, влажный и очень очень вкусный. А готовится легче не придумаешь - все смешал и залил бананы!

Улитки с начинкой из капусты

Это просто вкуснотища! Голубцы с необычной, сочной и ароматной начинкой. Такое блюдо и в пир, и в мир можно подать. Ужин будет просто потрясающим, а хватит даже на очень большую семью.

Булочки «Школьникам»

Я наконец-то нашла идеальный рецепт пышных домашних булочек! Тесто невероятно воздушное, а булочки мягкие, пористые. Главный секрет: чем больше времени на расстойку, тем лучше. Они поднимаются ВСЕГДА!

Оладьи из капусты

Вкусные и очень полезные оладушки в духовке. Можно и на завтрак сытно поесть и на ужин, приготовить.

Салат "Праздничный" на скорую руку

Очень красочный, вкусный салатик за 5-7 минут. Поможет хозяюшкам, когда надо очень быстро накрыть праздничный стол. Хотя мы такой через день готовы такой есть ))) Он легкий и в то же время сытный.

Рулет из омлета

Ленивая закуска на скорую руку. А какая это вкуснотища... Сочетание брынзы, зелени и аромата чесночка - это восхитительно. А готовится настолько просто, что легко управитесь даже к завтраку.

«Самый пышный» пирог без Миксера

Пышный пирог к чаю без миксера, на скорую руку – всего минут 10+выпечка. Он получается влажным, нежным – готовится на молоке и доступных продуктах. Поднимается всегда!

Арабские блины с грибами и сыром

Хотите удивить блинами на Масленицу? Предлагаю очень интересный и необычный рецепт. Готовятся блинчики очень просто, а красотища и вкуснотища получается восхитительная! Со сливочно-грибной начинкой.

Мягкое печенье с яблоками

Очень нежное, пышное яблочное печенье - Рецепт прямиком из Италии )) Оно настолько просто готовится, что легче не придумаешь. Наш любимый способ "смешал и готово".

Блюдо из капусты и картофеля

Так вкусно капусту вы еще не готовили)) Легкое овощное блюдо, вместо пирога к чаю. Одна полезность - без муки, на минимуме масла. А готовится вообще легко - на сковороде

Гренки под сыром

Удивляюсь, что сама не додумалась так готовить. Но хорошо идею подкинули и теперь по утрам не надо ломать голову. Приготовление занимает минут 15 и все это без капельки масла

Завтрак "Пицца с гренками"

Очень легкий рецепт для завтрака. Чтобы порадовать детишек и мужа с утра, приготовьте домашнюю а-ля пиццу без теста и выпечки на сковороде. Приготовление займет минут 10

Заливной пирог с капустой

Мягкий и нежный пирог с сочной начинкой, готовится на скорую руку. Очень хороший пирог для семейного чаепития))

1 2 3 4

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели