Английская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Традиционный суп из пяти бобовых

Пришла осень, а, значит, самое время распечатывать рождественские подарки

Фриттата по Гордону Рамзи

Используя простые продукты, которые у каждого найдутся в холодильнике, можно приготовить на завтрак удивительную фриттату. Гордон Рамзи подарил нам этот замечательный рецепт второго блюда для того, чтобы мы наслаждались сочетанием различных вкусов и радовали своих близких.

Филе судака в сливках с яблоком

Филе судака можно пожарить, запечь, но мы можем приготовить лучше! Просто добавьте к филе яблоко и сливки и наш ужин будет готов! Правильное питание - это вкусно и полезно!

Шоколадный мусс от Джейми Оливера

Ингредиенты — шоколад; сливочное масло; сахарная пудра; яйца

Глинтвейн, Марокканский чай, Имбирный чай

Что поможет согреться осенними и зимними вечерами? Конечно же согревающие напитки. Предлагаем вам приготовить два варианта чая и глинтвейн по нашему рецепту. Эти напитки не только вкусные, но и полезные (конечно если некоторыми из них не злоупотреблять;-)).

Ягодный крамбл

Хочу порекомендовать вам, друзья мои, этот чудесный, вкусный ягодный десерт - великолепное лакомство английской кухни. Проще в приготовлении, по -моему, нет ничего, но это не умоляет его вкусовых качеств. Это очень вкусный, сочный, фруктовый пирог. Порадуйте себя обязательно этой вкусняшкой.

Филе рыбы в ореховой панировке с гороховым и кукурузным пюре

Этот оригинальный рецепт был подсмотрен мною у шеф-повара Криса Кубро, но, как обычно, я несколько адаптировала этот рецепт. Идея мне показалась очень интересной. Мягкое филе рыбы в хрустящей панировке из орехов, разве не заманчиво?

Мороженая черника в сладком креме

Ингредиенты — черника; сахар; яйца; сливки; ваниль

Лимонный кёрд.

Ингредиенты — Тростниковый сахар; сливочное масло; лимонный сок; яйцо

Лимонное печенье Сансы

Ингредиенты — мука; сахар; разрыхлитель; соль; сода; сливочное масло; яйца; ванильный экстракт; лимон; молоко

Средневековая версия песочного теста

Ингредиенты — мука; яйца; соль; вода; шафран; сливочное масло

Пирог с луком и сыром

"Лунатик встал на ходули и ловко заковылял вокруг столов,преследуя толстяка-шута лорда Тиррела,а лорды и миледи вкушали жаркое из мяса цапли и пироги с луком и сыром." "Буря мечей"

Свиной стейк с зеленью и чесноком

Ну не могут мои мужчины без мяса. Хотя...я и сама еще та мясо едка. А потому, на ваш суд представляю свои мясные произведения. Первым на арену выходит Свиной стейк с зеленью( укроп, петрушка, розмарин, базилик) и чесноком. ( Не рибай конечно, но тоже ничего)))

1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели