Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Гречневая каша на курином бульоне с курицей

В этом видео рецепте я хочу показать Вам как я готовлю гречневую кашу с курицей на курином бульоне. Эта каша из гречневой крупы готовиться очень просто и легко.

Салат из мексиканской смеси овощей с колбасой

Рецепт приготовления простого салата из мексиканской смеси овощей с картофелем и полукопченой колбасой. Такой салатик получается очень яркий и красивый благодаря разнообразным цветным овощам. Такой салат из мексиканской овощной смеси получается сытным и очень вкусным.

Салат из капусты с яйцами и свежим огурцом

Представляю Вашему вниманию простой рецепт витаминного салата приготовленного из свежей капусты с огурцом и яйцами. Такой весенний овощной салат очень легко готовится из молодой капусты.

Мятное печенье

Сегодня предлагаю приготовить оригинальное домашнее печенье с мятой. Ароматное, нежное, мягкое и в меру рассыпчатое печенье, отлично сочетается с чашечкой чая! Обязательно попробуйте, вам тоже понравится!

Необычные котлеты

Когда надоели котлеты, и хотите что то новенькое, то этот рецепт для вас. Готовится очень быстро и просто. Результат потрясающий.

Просто нарежьте лаваш

Просто нарежьте ЛАВАШ соломкой! Вкуснятина НА ЗАВТРАК за считанные минуты! Вкусно и Быстро! Простой в приготовлении Завтрак, и все продукты доступны, а времени нужно просто минимум! И всё, что нужно - это сложить все ингредиенты в сковороду .

Стейк из капусты.

Самое популярное блюдо интернета. Стейк из капусты. Сейчас это блюдо вызвало интерес многих и я тоже приготовила. Очень вкусная капуста получилась! Буду еще готовить.

Апельсины в духовке

Предлагаю попробовать десерт из апельсина. С недавних пор это мой самый любимый десерт. Готовить его очень просто, просто возьми апельсин и запекай в духовке с мёдом и орехами.

Сахарные пивные ромбики

Слоёные сахарные печенья-ромбики на пиве.

Домашний лимонад из апельсинов и лимонов

Домашний лимонад из апельсинов – это один из популярных освежающих напитков в летний сезон. Такой напиток прекрасно утоляет жажду и спасает в летнюю жару. Он не требует большого количества ингредиентов и много времени на приготовление!

Соленые огурцы с красной смородиной на зиму без уксуса и стерилизации

Интересный рецепт закрутки огурцов на зиму со смородиной. Без добавления Уксуса и без стерилизации. Смородина содержит естественную кислоту и при правильном ее количестве из консервации убирается уксус. Вкус таких огурчиков вам покажется нежнее, чем с добавлением уксуса.

Тонкий домашний лаваш

Лаваш отлично подойдет для закусок, шаурмы и т.д.

Картофельные дольки в сыре

Простое, сытное, ароматное и очень вкусное блюдо из картофеля, запеченного в духовке! Запеченный картофель в духовке это прекрасный гарнир к овощам, мясным или рыбным блюдам.

Торт без выпечки.

Торт без выпечки поистине гениальное кулинарное изобретение. Десерт всего из трёх ингредиентов простое решение сложной задачи, как приготовить вкусный торт.

Пирожное "Муравейник"

Десерт из печенья к вечернему чаепитию самый простой рецепт, ведь на приготовление вам потребуется минимальный список обычных ингредиентов и времени нужно совсем немного.

Закуска из бубликов

Очень вкусная и необычная мясная закуска, которую оценят все! Вкусная мясная начинка в бубликах, приятно удивит вас и ваших гостей! Готовится просто и из простых ингредиентов, но всегда вызывает неподдельный восторг у гостей!

Салат из капусты с яично-горчичной заправкой

Чтобы разнообразить привычный для всех вкус капустного салата, предлагаю вам попробовать очень классную заправку для салата!

Овощная начинка для бутербродов, блинчиков и пирогов

Эта овощная начинка готовиться из простых продуктов и получается вкусной и сытной, ее можно использовать в качестве овощной начинки для блинов, пирогов или пирожков

Котлеты по-новому

Надоели обычные котлеты? Тогда это видео для вас! Делюсь рецептом из фарша, который поможет вам сделать обычные котлеты оригинальнее, вкуснее и привнесут свежеть в ваше меню.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели