Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Торт Панчо с ананасами и грецкими орехами

Торт "Панчо" с ананасами и грецкими орехами - несложный в приготовлении, но очень вкусный десерт. Влажный бисквит, нежный сметанный крем, ароматные кусочки ананаса и грецкие орехи! Один из любимых рецептов в нашей семье.

Тушеная капуста с мясом

Тушеная капуста с мясом – простой и незатейливый рецепт, который подойдет для любого приема пищи. Капуста и свинина очень хорошо сочетаются, блюдо получается вкусным и сытным.

Клубничный пирог

В сезон свежей клубники предлагаю приготовить очень вкусный пирог с этой замечательной ягодой. Рецепт удачный, быстрый и очень простой. Все продукты, которые нужны для этой выпечки, всегда найдутся у каждой хозяйки, а приготовление не займёт много времени. Пирог выходит очень вкусным и мягким.

Шашлыки из креветок

Безумно вкусные шашлычки из креветок на сковороде.

Белый хлеб домашнего приготовления

Сегодня я буду готовить пышный домашний хлеб в духовке. Такой хлеб я делаю из теста на молоке с сухими дрожжами. Этот белый домашний хлеб готовится очень просто и легко.

Баранки с фаршем в духовке с сыром

Приготовим баранки с фаршем в духовке с сыром - это еще вкуснее сосисок в сушках.

ПП овсяное печенье

Печенье из овсяных хлопьев это отличный вариант домашнего овсяного печенья. В обычном овсяном печенье содержится довольно таки много калорий. Так что съесть порцию такого десерта будет проблемно, если вы ограничиваете рацион и придерживаетесь правильного питания. С таким печеньем можно и чаю спокойно попить, и перекусить без вреда фигуре.

Десерт из ряженки с какао

Десерт из ряженки с какао – самый простой десерт из обычных продуктов. Нежный, вкусный, воздушный, а готовится считанные минуты!

Рецепт окрошки по-домашнему с перетертыми желтками

Рецепт классической окрошки предлагает приготовить традиционное блюдо русской кухни - холодный суп на минералке и сметане. Окрошка, это отличный способ быстро и вкусно перекусить в летний знойный день.

Подборка рецептов с кабачками. ТОП 3 + БОНУС

Любите кабачки? Тогда эта подборка для Вас! Глазунья в кабачке; Стрипсы из кабачков в сырной панировке; Лодочки из кабачков с фаршем и сыром в духовке; Бонус - запеканка из кабачков с фаршем и сыром.

Сельдь под шубой в картофельных лодочках!

Салат в картофельных лодочках прекрасно украсит праздничный стол!

Салат из консервированной горбуши

Этот рецепт считается базовым. В него кроме яиц, и сыра еще можно добавить огурчики, отварной рис, то есть, все, что найдется в хозяйстве в текущий момент.

Сочные стейки из молодой капусты

Рецепт очень простой, готовит несложно, а результат отличный! Рецепт для любителей капусты.

Свиная грудинка по-домашнему

Свиная грудинка по-домашнему – самый простой и вкусный рецепт. Хоть на праздничный стол, хоть на каждый день.

Колбаски на шпажках "Пикник на табуретках"

Не получается выбраться на природу, не беда. Свиные колбаски на шпажках в духовке станут очень достойной заменой шашлыку и помогут создать атмосферу самого настоящего пикника.

Кукуурузные маффины с грибами

Оригинальные маффины с кукурузой, шампиньонами и луком. Отличное и вкусное угощение и к праздничному столу, и на каждый день.

Крабовый салат!

Салат из крабовых палочек с кукурузой и рисом вкусная и очень популярная закуска. Рецепт крабового салата прост и не требует сложных ингредиентов, готовится достаточно быстро.

Пирог с вишней

Сегодня приготовим песочный пирог с вишней. Пеку такой пирог достаточно часто. Приятное сочетание нежной, мягкой, с легкой ягодной кислинкой сметанной заливки и хрустящего песочного теста никого не оставит равнодушным к этому пирогу, а благодаря влаге в начинке корж не получится слишком жестким.

Домашнее мороженое из двух ингредиентов

Всем привет , сегодня будем готовить суперское домашнее мороженое. Которое поможет вам охладится в эти жаркие майские дни! Только натуральные ингредиенты, получается очень вкусно. Мои домашние в восторге!

Закусочные рулетики

Закуска за 10 минут! Готовится очень быстро, съедается ещё быстрее! Отличное решение, если совсем нет времени готовить и гости уже на пороге! Ингредиенты на 8 шт.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели