Кулинарные рецепты от Наза

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Куриные потроха со шпинатом

Сочетание необычное, но вкусно-это точно!!

Мясной фарш начиненый сыром

порой обычное блюдо надоедает, хочется что-нибудь такое, что можно было есть с удовольствием и большим аппетитом, вот и тут такое дело, вроде все просто, но вкусно!!!

Пирог с заливкой

Вам хочется порадовать гостей выпечкой, но у вас нет на готовку времени, тогда этот пирог поможет вам достойно выйти из положения!!! Наслаждайтесь божественным вкусом этого пирога !!!

Булочки с пудинговой начинкой

Вроде,обычные булочки, но пудинговая начинка под корень меняет и вкус, и внешность, придает особый аромат и восхитительную нежную структуру!!

Пирог "Сочинский"

Сочный, ароматный пирог, который готовится быстро, получается много, поедается стремительно, и конечно все просят приготовить еще и еще раз!!!!!

Салат " Улыбка"

ЭТОТ САЛАТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ТЕМ, КТО СОБЛЮДАЕТ ДИЕТУ, НЕ ХОЧЕТ ПОЛНЕТЬ, И ИЗ-ЗА СТОЛА ПОДНИМАЕТСЯ УДОВЛЕТВОРЕННЫЙ ТЕМ, ЧТО ПОЕЛ ВКУСНО, НО БЕЗ НАГРУЗКИ ДЛЯ ЖЕЛУДКА!!!

"Баклажаны ХЕ"

божественная добавка к мясным блюдам, особенно к шашлыку, есть и получать удовольствие можно бесконечно!!!

Молочные коржики

простейшие печенья, готовятся легко, получается много, а самое главное, детки поедают с удовольствием!!

Пирог с грецкими орехами

Пирог со вкусом ореховой халвы порадует вас и ваших близких, не ленитесь, испеките и угощайте друзей, он им понравится!!!

Курочка с овощами

Шутя я это блюдо назову "КУРОЧКА ПОД ТОПОРОМ" Объясняю, дело в том, что когда я хотела прижать крышку над курочкой, ничего тяжелого не нащла, вот топор и под руку попал, и он так удобно устроился на крышке, что мне даже понравилось!

Квашеная капуста с овощами

мне очень жаль, что я об этом блюде узнала поздно, а то бы я его готовила каждый божий день! Это просто объеденье!!! Пальчики оближешь!!!

Цветной суп из цветной капусты

красивый суп, который одним своим видом может зажечь ваш аппетит!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели