Кулинарные рецепты от Амариллис

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Малиново-смородиновый коктейль

Просто любимый детский полдник. Коктейль с кусочком бисквита и конфетой. Очень вкусно, очень просто.

Летний пирог с ягодами и сливками

Ингредиенты — творог; мука; сливки; ягоды; орехи

Малиновый мусс

Когда наступает сезон свежей малины я непременно делаю этот мусс. Вообще мусс хорош и с другими ягодами, но с малиной, как мне кажется, наиболее изысканно. Но тут, как я уже сказала, могут быть и другие любимые варианты.

Лимонный творожник

А теперь угощаю любимейшим моим творожником. Исчезает он очень быстро, особенно в порционном варианте - тут уж не просто быстро, а мгновенно. Ощутимая лимонная нотка, нежная структура. Попробуйте.

Апельсиновые феттучине с креветками

Это чудесное блюдо я заприметила когда-то у весьма уважаемого мной френда в жж - brahmanden. Готовится быстро, а вкус и аромат прекрасен. "Романтика чистой воды", - как говорит сам автор. И с этим нельзя не согласиться. Сначала готовила его в оригинальном виде, но с некоторых пор он претерпел совсем небольшие изменения. В общем, всячески рекомендую. А ему от меня - большое кулинарное спасибо. Итак...

Бабочки с семгой в шпинатном соусе

Обожаю эту пасту. Одно из самых любимых моих сочетаний.

Чернослив в йогурте

На этот десерт я давно засматривалась, да все руки не доходили. И чернослива тоже не было. Чернослив все-таки купила именно для этого десерта, т.к. чернослив я люблю в выпечке. А йогурт у меня есть всегда. А сам десерт нежный, ароматный, чудесный. Это классно! Рецепт из жж от Галюши-Nani90

Печенье из мюсли с орехами и сухофруктами

Все стоит у меня банка с мюсли, думала, куда же мюсли приспособить. А увидела рецепт печенья в жж у Инны-Kulimania, сразу решила испечь. Отличное энергетическое печенье для завтрака или полдника. С молочком, какао или просто с чаем или похрустеть.

Суп-крем из цветной капусты

Просто нежный суп-крем из цветной капусты с голубым сыром. Прекрасное сочетание. Суп сразу заиграл, немного риса придало супу бархатистость, а молоко - сливочность.

Салат с куриной печенью, мандаринами и черри

Этот салат я пробовала в ресторане, куда меня пригласила подруга в день моего рождения. Не сговариваясь, мы обе заказали этот салат. Выбор оказался удачным. Мне нравится сочетание печени с клюквой, кислым яблоком. А в этом салате меня заинтересовало сочетание печени и мандаринов. Что могу сказать. Олично

Ароматная куриная грудка

сочная куриная грудка, жаренная во фритюре

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели