Кулинарные рецепты от ИрулькА

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Паста с грибным соусом от Танюши-Emiliana

Очень вкусное и быстрое в приготовлении блюдо. Грибной соус отлично сочетается с короткой пастой (перья) и длинной (тальятелли, феттучини, папарделле).

Курица по-индийски тандури масала

Ингредиенты — курица; кефир; тандури масала

Пирог "Клубничный аромат"

Вкусный пирог. Тесто песочное очень вкусное, не сухое. На второй день пирог, на мой вкус, становится еще лучше. Тесто пропитывается ягодой и становится мягким, вкусным. Думаю можно испечь с любыми ягодами. Например, с черной смородиной. Она хорошо сочетается со сладким тестом.Спасибо mia за рецепт.

Ананасовые хризантемы

Быстрый и хороший рецептик. Сверху хрустящее тесто, а внутри сочный ароматный ананас. Тесто лучше брать бездрожжевое. Рецепт от elena110.

Миндально - ягодные кексы (Almond Berry Tartlets)

Кекс для тех, кто очень любит миндальную выпечку. Насыщенный ореховый вкус. Но мне показалось, что мало сахара. В следующий раз положу 1 стакан. Малина прекрасно дополняет вкус миндаля, и придает некую изюминку пирогу. Ягоды могут быть любыми - малина, смородина, черника, вишня, клюква и т.д. Рецепт от Mishelle.

Торт "Наслаждение" с клубникой и крем- муссом из белого шоколада

Торт вкуснейший, нежнейший, просто таит во рту. Белый, пропитанный коньяком бисквит, нежный крем напоминает сливочное мороженое и клубника, что может быть лучше? Цедра лайма используется не только как украшение, но и как вкусовая добавка, придает изюминку торту.

1 2 3 4 5 6

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели