Кулинарные рецепты от Tanyakulinar

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Оладьи из кабачка с рисом

Несмотря на то, что кабачки не ярко выраженного вкуса, блюда с кабачками пользуются большой популярностью.

Мясо по-французски из куриного филе

Мясо по-французски. Рецепт мяса по французски в духовке из куриного филе уже наверное знает каждый, но почему-то этот простой рецепт не у всех получается вкусно и правильно. Я покажу, как правильно сделать вкусное мясо по французски. В этом рецепте можно дополнительно использовать жареные грибы (шампиньоны), заменить курицу на свинину, добавить ананасы, использовать фарш.

Салат с копченой курицей

Данный салат будет хорош и в качестве закуски на праздничный стол, и в качестве основного блюда на обед. Он очень сытный и в то же время освежающий.

Салат красное море

Вкусный, сочный и нежный салат "Красное море"! Готовится очень быстро, ничего варить и пропитывать не нужно, а результат потрясающий! Салат очень популярный и не зря, вкус обалденный, хотя состав очень простой!

Макароны по-флотски

Готовим вкусные макароны на ужин. Макароны по-флотски с фаршем. Простое решение для быстрого ужина без возни.

Ленивые вареники с капустой из макарон

Макароны с капустой - отличная альтернатива классическим вареникам c капустой, быстро и вкусно. Этот рецепт выручит вас, когда нет времени долго готовить на кухне. На вкус такие ленивые вареники получаются как настоящие вареники с капустой.

Лёгкий свекольный салат

Яркий салат со свеклой и огурцами сразу привлекает внимание своим красивым бордовым цветом. Для людей, которые следят за своим питанием и любят свеклу, такой салат станет приятным разнообразием в меню.

Овощной суп на мясном бульоне

Овощной томатный суп, отличный вариант для легкого обеда или ужина. Очень вкусный и быстрый в приготовлении рецепт томатного супа.

Картофель тушеный с лососем

Сёмга с картофелем на сковороде невероятно вкусное и ароматное блюдо, в котором все ингредиенты отлично дополняют друг друга. Попробуйте приготовить лосось по этому рецепту, я уверена что вам понравится. Порадуйте своих близких вкуснейшим ужином!

Салат на зиму "Завтрак туриста"

Проверенный рецепт вкусной заготовки на зиму салат с рисом "Завтрак туриста" у которого более богатый и насыщенный вкус! С жареными овощами.

Лечо из кабачков на зиму

Готовим вкуснейшее кабачковое лечо с чесноком и сладким перцем. Получается так вкусно, что не всегда успеваешь закатать баночки: пока пробуешь, может и до зимы не остаться! Советую приготовить и убедиться!

Быстрая пицца на лаваше

Пицца на скорую руку. Когда лень возиться с тестом, то на помощь придет рецепт пиццы на лаваше. У пиццы на лаваше начинка может быть любой!

Маринованная капуста в банке за одни сутки

Каждая хозяйка знает как готовится капуста на зиму. Это различные салаты, заготовки на зиму. Делюсь рецептом капусты которую можно готовить всю зиму!

Пюре с мясными шариками в духовке

Потрясающе вкусное и ароматное горячее блюдо из картофеля и фарша! Подойдет как на каждый день, так и для праздничного стола! Нежное картофельное пюре с сыром и очень сочные, ароматные, тефтели в специях.

Освежающее смузи

Смузи – вкусный и полезный напиток, который придаст бодрости на весь день. В этом рецепте нет никаких подсластителей, поэтому он идеально подойдёт всем, кто считает калории и бережёт свою фигуру! Идеален в жару!

Домашние крекеры

Очень простой рецепт, домашнего печенья! Продукты для приготовления этого печенья всегда есть под рукой! Быстрые, вкусные, хрустящие крекеры.

Творожная запеканка

Творожная запеканка, приготовленная по этому рецепту, идеальна! Готовится запеканка элементарно и из простых и всем доступных продуктов.

Слойки с начинкой

Слойка - слоеная выпечка. Представляю вам самый простой рецепт, не все такое пробовали! Это невероятно вкусно! Слоеные лепешки на сковороде! Даже и не сомневаюсь, что мало кто откажется от вкусных, аппетитных, румяных домашних слоеных лепешек.

Рыбный салат

Этот рецепт считается базовым. В него кроме яиц, и сыра еще можно добавить огурчики, отварной рис, то есть, все, что найдется в хозяйстве в текущий момент.

Закуска из блинов

Уверена что многие любят блинчики с начинкой. Предлагаю приготовить вот такой вариант закуски из блинов.

1 2 3 4 5 6 7

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели