Американская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Медальоны из говядины на гриле в домашних условиях

Как приготовить медальоны из говядины на гриле в домашних условиях. Все секреты приготовления и подробный рецепт. Кулинарный мастер-класс от шеф повара. Готовим дома сочное вкусное мясо как в ресторане.

Путин - знаменитое канадское блюдо.

В этом названии блюда, ударение падает на второй слог и поэтому никак не связано с одним из мировых лидеров! Путин является  традиционным   канадским блюдом,   происходящим из провинции Квебек.   Зародилось оно в середине двадцатого века, когда один ресторатор подготовил подливу к жаренному картофелю, а впоследствии начал добавлять еще и кусочки сыра, чтобы сделать его еще вкуснее. Это блюдо   состоит из хрустящего картофеля фри, посыпанного кусочками сливочного сыра и политого соусом на основе говяжьего бульона. Оно считается быстрым и им можно насладиться во многих случаях. Соус вместе с картофелем   фри создают идеальное сочетание   вкуса , перед которым невозможно устоять!   Если вам стало интересно, как приготовить это блюдо, тогда читайте далее.  

Бананово-шоколадный кекс

Изумительный бананово-шоколадный кекс ! Пальчики оближешь !

Круггетсы с сыром

Сегодня мы готовим наггетсы круглой формы с сыром дома!

Наггетсы с пармезаном

Жареные куриные наггетсы - это деликатес быстрого питания, типичный для американской кухни, перед которым никто не может устоять. Нежные внутри и хрустящие с ароматной золотой панировкой снаружи, обычно сопровождаемые ароматными соусами, в которые можно их окунуть, пока они еще горячие, чтобы насладиться ими в лучшем виде. Сегодня хотим предложить вам новый способ приготовления - куриные наггетсы в корочке из пармезана. Они получаются еще вкуснее. Поделитесь этими деликатесами с друзьями, они идеально подходят для стола вместе с другими аппетитными блюдами!

Чизкейк с шоколадным горошком

Этот десерт, не требующий выпекания, объединяет всех любителей сладкого и радует своим сливочным вкусом. Он не только красивый и необычный, но и очень нежный! Существует множество рецептов приготовления чизкейка, но этот мой самый любимый. Особенностью этого чизкейка являются шоколадные горошки добавленные в кремовую начинку. В конечном итоге вы получите эффектный десерт который удивит каждого, будь то гость или родные.

Куриное филе в беконе

Хотите приготовить вкусное второе блюдо? Тогда откройте для себя кусочки куриного филе в беконе, приготовленные на сковороде в течение нескольких минут! Это простое, а главное вкусное блюдо, которое приготовить не составит особого труда и времени. Нарезав куриную грудку, каждый небольшой кусочек филе нужно приправить горчицей, завернуть в тонкие ломтики копченного бекона, после чего положить в сковороду с ароматизированным розмарином маслом и обжарить. Куриное филе получается очень нежным, с запахом копчености и розмарина, а бекон хрустящим. Вы можете подать эти аппетитные и очень вкусные кусочки с салатом или гарниром, но мы уверены, что ни кусочка не останется за считанные минуты! Если не верите, тогда проверьте!

Чипсы в микроволновке за 3 минуты

Как сделать чипсы в микроволновке в домашних условиях всего за 3 минуты. Очень простой и вкусный рецепт закуски к фильму, для детей, для себя любимых и на большую компанию. 100% натуральные домашние чипсы - больше не нужно покупать в магазине. Все необходимые продукты есть дома у каждого, без особых приспособлений. Готовьте с любовью и пусть ваша жизнь всегда будет вкусной.

Мороженое с маршмеллоу

Рецепт вкуснейшего домашнего мороженого с ярко выраженным молочным вкусом, как пломбир из детства. Готовится совсем не сложно, а краситель можно добавлять или не добавлять по желанию.

Сливовый пирог

Есть множество фруктовых пирогов, во многих, техника приготовления похожa. У меня в записях есть один из таких пирогогв который я раньше очень часто готовила, сейчас решила немного видоизменить добавлением миндальных хлопьев, и предложить вам.Вот что из этого вышло.

Нежный десерт из печенья Oreo

Если Вы любитель Oreo, то сегодня мы расскажем о замечательном десерте из этих печенек, о том, как подготовить его с помощью нескольких простых шагов. Это холодный чизкейк, приготовленный без варки, без желе и крахмала, идеально подходит на все случаи жизни. Самые известные американские печенья превращаются в хрустящую основу, сохраняя вкус, который отличает их без сомнений. Немного горькие, они отлично сочетаются с мягким и сладким кремом на кремовой основе, который покорит вас своим вкусом. Это действительно торт мечты, который покорит каждого!  Давайте начнем! 

Шоколадное печенье

Самое вкусное шоколадное печенье! Готовьте сразу двойную порцию. Очень простое в приготовлении, недорогое, из доступных продуктов, которые есть в каждом доме. Вы больше не захотите покупать печенюшки в магазине, потому что этот рецепт настоящее наслаждение, и вы всегда знаете, что выпечка приготовлена из качественных натуральных продуктов. Готовьте вместе с детьми, они будут счастливы! Приятного аппетита!

Полезный десерт за 5 минут - Четыре лучших рецепта чиа пудинга

Натуральный полезный десерт - пудинг с чиа. Эта вкуснятина уже давно является моим завтраком. Я не покупаю больше йогурты, потому что такой пудинг гораздо вкуснее и полезнее. Удобно с собой взять на работу и перекусить, когда проголодался. Дома я делаю заготовку из несколько пудингов и храню в холодильнике. В любое время можно насладиться отличным лакомством. Подходит для веганов, людям на диете и тем, кто придерживается полезного питания. Молоко для приготовления вы можете использовать любое - кокосовое, миндальное, соевое или коровье. Также можно заменить на кефир, ряженку или натуральный йогурт. А вы уже пробовали этот рецепт?

Корн-доги или сосиска в тесте

Корн-дог - блюдо из американской кухни, это сосиска в тесте из кукурузной муки. Готовится обычно во фритюре, но я предлагаю вариант приготовления в духовке.

Рулонная пицца

Пицца - это потрясающее блюдо, которое нравиться и взрослым, и детям! Существует много способов ее приготовления, а разнообразие начинок просто поражает. Сегодня предлагаем отойти от традиционного способа приготовления открытой пиццы и приготовить рулонную. Это довольно известная пицца, распространенная по всей территории США, где она всеми любима, высоко ценится и имеет название Стромболи пицца. В сгодняшнем рецепте мы используем классическое тесто для пиццы и всеми любимые компоненты. Получается аппетитное и очень вкусное блюдо. Попробуйте его обязательно!

Домашняя арахисовая паста

Это очень вкусное, ароматное и невероятно сытное лакомство, которое можно использовать в качестве намазки для тостов и печенья. Арахисовую пасту можно добавлять в мороженое, также использовать при приготовлении домашней выпечки или просто кушать ложкой - кому как больше нравится! Готовиться очень просто!

Американский персиковый пирог

Ингредиенты — Для теста:; 350гр муки; 2 ст.л. сахара; 1 ч.л. соли; 200гр сливочного масла (?); 60мл воды; 60мл водки (холодной); ; Начинка:; 1кг персиков; 100гр сахара; 1 ст.л. кукурузного крахмала; 1 ст.л. лимонного сока; ? ч.л. корицы; щепотка мускатного ореха; щепотка соли; 1Яйцо+ 1 ст.л. сахарной пудры сверху смазать

Клубнично-банановый смузи

Сегодня в видео готовим ПП смузи из клубники и банана

Синнабоны | Американские булочки с корицей | Cinnamon Rolls

Сегодня мы покажем вам как приготовить и как испечь классические американские булочки с корицей - синнабоны! Что можно приготовить из дрожжевого теста и корицы - Синабоны!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели