Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Тефтели в сметанном соусе

Тефтели из мясного фарша - очень распространенное блюдо. Тефтели готовят как на сковороде или в кастрюле, так и в духовке. Сегодня я предлагаю рецепт для духовки. Тефтели получаются очень вкусные, сочные и обязательно понравятся всем!

Апельсиновое печенье

Ароматное песочное печенье с дольками апельсина.

Фаршированные помидоры с семгой и сыром

Скоро Новый Год и пора подумать о праздничном столе. Предлагаю простую, быструю и вкусную закуску на праздничный стол.

Классический зимний салат оливье с колбасой

В нашей стране наверное не один новогодний стол не обходиться без этого классического салата оливье. Такой салат красиво смотрится на праздничном столе, а готовится оливье очень просто и легко. Желаю Всем хорошо встретить этот новый год!

Тыквенный кекс с изюмом

Вкусный, ароматный и очень нежный тыквенный кекс с изюмом – то что нужно для чаепития в холодный осенний вечер. Самый простой и вкусный рецепт.

Морковные пирожные в лаваше

Нежнейшие пирожные из творога, моркови и апельсина, запеченные в тонком лаваше.

Свиная корейка в горчичном маринаде

В нашем видео предлагаем Вашему вниманию интересный и необычный рецепт приготовления свиной корейки в горчичном маринаде, запечённой на мангале на углях. Это простое в приготовлении блюдо, в котором свиная корейка запекается с беконом, благодаря бекону мясо получается нежным и мягким, а горчичный маринад придаёт свиному мясу более яркий и пикантный вкус. Свинина получается ароматной, румяной и очень вкусной. Вкусный и простой рецепт для приготовления на природе и дома.

Рис с курицей в духовке

Сегодня хочу поделиться простым рецептом приготовления курицы с рисом в духовке. Блюдо получается аппетитным, сытным и конечно же очень вкусным!

Крабовый салат с капустой и консервированным горошком

Рецептов вкусных салатов из крабовых полочек великое множество. Сегодня я поделюсь с Вами своим рецептом салата из крабовых палочек с капустой, отварными яйцами и консервированным зеленым горошком.

Печенье с бананом и лимоном

Хрустящее печенье к чаю с бананово-лимонной начинкой

Салат из красной фасоли с пармезаном

Салат за 5 минут!!! Быстрый в приготовлении, вкусный, сытный. Готовится ну очень быстро. Яркий, отличный вариант салата на праздничный стол. Улетает мгновенно!

Гречка с курицей в духовке

Если вы пришли с работы и совсем нет времени возится с ужином, этот рецепт именно для вас! Все сложили и забыли, а через час вкусный ужин ждет вас. Гречка с курицей в духовке.

Райский торт со сметанным кремом, орехами и черносливом за 15 минут

Это просто бомба! Потрясающий вкусный торт со сметанным кремом, орехами и черносливом! Сочетание продуктов, которое вызывает вкусовое наслаждение. Помните чернослив, фаршированный орехами в сметане? Так вот я подумал, почему нам не сделать из этого праздничный десерт. Всего 15 минут вашего времени, без духовки, без плиты, даже без миксера - и у вас готов этот райский торт! Такая домашняя выпечка прекрасно украсит любой праздничный стол, а также можно баловать себя хоть каждый день. Никаких заморочек, самое простое приготовление и доступные продукты. Рецепт понравится каждому. Делитесь со своими родными, дорогими людьми и приятного аппетита!

Макароны с курицей на сковороде

Куриная грудка с макаронами - вкусное, сытное и простое в приготовлении блюдо. Рецепт придет на помощь, когда совсем нет времени на приготовление. Еще рецепт интересен тем, что сухие макароны выкладываются на сковороду к куриному филе и далее они готовятся вместе. В итоге получается , что мясо и гарнир готовятся вместе, а это очень удобно!

Воздушная сырная запеканка

Воздушная запеканка с сыром и консервированной кукурузой - отличный вариант сытного и вкусного завтрака.

Ватрушки

Сдобное тесто и много начинки! Вкусно!

Ватрушки с творогом

Вкуснейшие творожные ватрушки!

Рыбный салат

Легкий в приготовлении, простой рыбный салатик на каждый день.

Творожные булочки с орехами

Сдобные булочки из бездрожжевого творожного теста с грецкими орехами и медом.

Картофельный рулет с грибами

Приготовить этот рулет совсем не сложно. Это вкусное и сытное блюдо!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели