Кулинарные рецепты от EdaProsta

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Морковный салат с кинзой и ароматной заправкой

Предлагаю отличный ароматный салат из моркови с кинзой с заправкой из яблочного уксуса и кунжутного масла

Закрытая мини-пицца с колбасой и сыром за 15 минут. Быстрые пирожки на кефире без хлопот.

Сегодня приготовим быстрые мини-пиццы за 15 минут. Прекрасный вариант закуски или завтрака в выходной день. В сами пиццы помимо моих ингредиентов можно добавить маринованный огурец, помидор, зелень, а так же колбасу заменить на ветчину, в общем вариаций море. Часть мини-пицц я запеку, а часть пожарю.

Простые картофельные лепешеки на сковороде

Предлагаю приготовить очень вкусные лепешки из картофеля со специями. Ингредиенты более чем доступные, да и приготовить легче легкого. Лепешки по вкусу напоминают хычины, но готовятся несколько проще.

Торт пачно со сметанным кремом и ананасами

Предлагаю Вашему вниманию не сложный, влажный торт со сметанной заливкой. Любителям шоколадных, сочных тортов посвящается)

Быстрый муравейник из попкорна без выпечки

Сегодня приготовим очень быстрое лакомство для детей за 15 минут, без выпечки. Мой сынишка просто обожает такой десерт. Да и я его тоже люблю)

Быстрый пирог из лаваша с начинкой из куриной грудки и овощей.

Сегодня приготовим быстрый пирог из лаваша. Пирог получается очень вкусный, готовить его просто, никто не поверит, что потратили на его готовку минут 30.

Сочный и нежный лаймовый пирог в духовке

Сегодня предлагаю приготовить лаймовый пирог. Он получается очень сочный, с кислинкой, в меру сладкий и невероятно ароматный. Такой пирог у меня дома съедается в момент)

Ёка – ленивое хачапури за 5 минут. Вкусный завтрак из лаваша с сыром

Сегодня приготовим очень вкусный и быстрый завтрак из лаваша, зелени и сыра. Ёка готовится за 5 минут и получается очень сытным и вкусным. Ёку можно обжарить и без масла.

Вкусный, быстрый и недорогой пирог из лука и плавленых сырков

Сегодня предлагаю приготовить луковый пирог. Такой пирог получается очень вкусным, недорогим и готовится быстро

Горячие рулетики из лаваша с двумя видами начинки. Простая жареная закуска из лаваша с начинкой.

Сегодня приготовим вкусную закуску – горячие рулетики из лаваша с двумя видами начинки: картофельно-сырной и творожно-сырной. С начинкой можно экспериментировать, делается все просто и достаточно быстро. Рулетики можно и пожарить и запечь.

Простая сладкая запеканка из хлеба и ягод

Предлагаю приготовить запеканку из ягод и хлеба. Запеканка очень проста в приготовлении. Наша запеканка с иргой, но можно использовать любые садовые ягоды: клубнику, землянику, смородину и т.п

Самый быстрый банановый кекс на сгущенке без возни.

Сегодня приготовим очень ароматный кекс на сгущенке с бананом. Готовится такой банановый кекс просто и быстро, съедается еще быстрее.

Огуречные рулетики с сыром и лососем

Отличная нежная закуска на новогодний стол

Закусочные шарики из творога и сыра

Приготовим закуску в виде шариков из творога с сыром в различной панировке

Закуска из куриного паштета на крекерах

Отличная простая и бюджетная закуска на праздничный новогодний стол

Самые простые стейки из лосося без возни

Сегодня приготовим очень вкусную красную рыбку в соевом соусе. Нам понадобится всего 3 ингредиента и 20 минут.

Овощной салат по-тайски

Приготовим очень вкусный, полезный тайский овощной салат с необычным составом. Состав ингредиентов на салат довольно большой, но из этого количества получается большая порция салата, которая накормит целую компанию

Необычный способ засолки красной рыбы со свеклой

Сегодня засолим красную рыбу необычным способом. Свекла в рецепте не только даст свой вкус, но и красивый цвет. Получается очень вкусно и обязательно украсит праздничный стол

Сырные булочки-сконы. Вкусная выпечка к завтраку

Сегодня предлагаю приготовить отличные сырные булочки – сконы. Такую вкусную выпечку можно приготовить на субботний завтрак, удивить своих родных.

Рождественский штоллен.

Сегодня приготовим очень вкусный, ароматный рождественский штоллен. Его можно приготовить заранее и на рождество поставить на стол. Тут главное не съесть раньше))))) Этот кекс с насыщенным вкусом специй и сухофруктов считается главной выпечкой европейских рождественских праздников. Готовый штоллен может храниться до 3-х месяцев в холодильнике, если плотно завернуть в пакет. Именно постояв, он становится вкуснее, но и на следующий день он очень вкусный)

1 2 3 4 5 6 7

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели