Кулинарные рецепты от pokanevich

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Самые быстрые ленивые голубцы проще не бывает

Проще и быстрее рецепта голубцов я не видел! Мои любимые голубцы на каждый день, когда лень готовить. Вкус потрясающий! Как всегда проверенный рецепт годами.

Весенний Салат из редиски, огурцов и яблока со сметаной

Простой салат на каждый день из овощей. Попробуйте вкусное сочетания яблока с редисом, огурцом, свежей зеленью и сметаной. Готовлю так каждый день! И вам обязательно понравится.

Гравлакс Лосось маринованный со свеклой

Как засолить семгу вкусно? Просто обалденный рецепт маринада красной рыбы за 12 часов. Все, что вам понадобится - это свекла и специи. Отличная закуска на праздничный стол и на каждый день.

Сочные рубленые рыбные котлеты

Теперь все готовят именно так! Делюсь рецептом самых вкусных рыбных котлет.

Львовский сырник

Я всем рекомендую приготовить по этому рецепту вкуснейший Львовский сырник. Потому что те, кто уже пробовал - не перестает готовить эту божественную творожную запеканку. Пожалуй, это самая вкусная выпечка из творога.

Быстрые малосольные огурчики

Хрустящие и очень вкусные малосольные огурцы быстрого приготовления. Я готовлю так всегда.

Как вкусно приготовить сибас и дорадо дома и на природе

Как я готовлю сибас и дорадо. Вкусный маринад для рыбы и секреты приготовления. Такую рыбу можно запечь в духовке, пожарить на сковороде, а также на мангале. Всего 20 минут и вкуснейший рыбный ужин готов!

Хрустящая картошечка в кляре

Никто не устоит перед такой картошкой! Секрет приготовления самого хрустящего картофеля.

Такого рецепта шашлыка вы еще не пробовали

Готовим на природе шашлык из курицы и свинины. Рецепт вкусного маринада для шашлыка и как правильно жарить мясо на углях. Все секреты приготовления и тонкости. В этом видео-рецепте я использовал три вида мяса - куриное бедро без кости, куриные голени и свиная шея. Это мой любимый мясной микс.

Чуррос - испанский десерт

Этот десерт любят во всем мире. Чу?ррос (чурро) - традиционная испанская сладкая выпечка. Очень просто, быстро и недорого. Если вы любите эклеры, профитроли, шу, то этот рецепт точно станет вашим любимым.

Лучший рецепт Люля Кебаб на мангале

Как приготовить люля кебаб на мангале, чтобы фарш не отвалился на раскаленные угли. Вкусный маринад для шашлыка и все секреты приготовления в этом видео-рецепте.

Паста Карбонара с беконом за 10 минут

Быстрый вкусный рецепт за 10 минут - паста карбонара с беконом. Готовится очень просто и легко. Прекрасный ужин обеспечен!

Хрустящий картофель пай в домашних условиях лучше чипсов

Картофель пай – эта та же жареная картошка, разновидность картофеля фри, только очень тоненько нарезанная. Благодаря этому закуска получается хрустящая и на вкус как чипсы. Приготовить дома такую картошку можно быстро и просто.

Говядина Веллингтон

Вкусное праздничное блюдо Говядина Веллингтон. Не стоит думать, что это сложно. Такой сочный рулет готовится быстро и просто. Заворачиваем говядину, грибы и бекон в готовое слоеное тесто и получается обалденная закуска на праздничный стол. Рекомендую всем попробовать! Уверен, что этот рецепт будет главным на каждый праздник.

Борщ со щавелем, шпинатом, зеленым луком и яйцом

Секреты приготовления Зеленого борща со свежей зеленью. Это нереально вкусно! Самый любимый суп моей семьи.

3 способа приготовить Молодой Картофель с чесноком и укропом

Все любят отварной молодой картофель с укропом, чесноком и сливочным маслом. Но, также очень вкусно запечь молодую картошку и пожарить. Смотрите в этом видео-рецепте 3 способа вкусно приготовить картошку молодую. Напишите в комментариях какой ваш любый рецепт.

Шоколадные Пончики как в Донатсе за 10 рублей

Готовим дома американские пончики покрытые шоколадом. Выпечка получается воздушная и очень вкусная. Самый простой рецепт пончиков в домашних условиях. Из этого количества теста получилось 20 пончиков. Я посчитал, что потратил на используемые ингредиенты всего 210 рублей (77 грн или 2,8$). То есть один пончик выходит всего за 10 рублей (4 грн или 0,15$). Донатсы разлетались со стола вмиг! Недорого и вкусно.

Бабушкины беляши с мясом на сковороде

Любите простую домашнюю выпечку? А помните как вкусно готовила ваша бабушка? Тогда этот рецепт для вас! Вкус детства - потрясающие пышные Беляши с мясом, которые улетаю со стола в один миг! Это правда очень вкусно.

Царская Творожная Пасха Без выпечки

Старинный семейный рецепт творожной Пасхи без выпечки по-царски. Готовлю так много лет. Очень простое приготовление, прекрасный результат. Вкуснее я не пробовал, правда. С наступающим праздником Светлой Пасхи, мои дорогие!

Маринованные яйца на Пасху

Вкусная закуска на праздничный стол - маринованные свекловичные яйца. Во многих странах такое блюдо является традиционным на Пасху.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели