Корейская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Баклажаны двойного назначения

На этом сайте есть похожий рецепт "Баклажаны по корейски",но мой все же имеет отличия + опыт прошлых лет!Пробуйте,буду рада если Вам понравится!

Морковь по-корейски с мясом

Ингредиенты — Морковь; лук; чеснок; мясо (нежирная свинина или куриная грудка); масло растительное; уксусная эссенция; бульон "Ролтон" (или соль); сахар; специи: кориандр молотый; красный молотый перец или чили; смесь подходящих специй по-желанию.

Салат "Любимый"

Огурцы с мясом по-корейски. Очень люблю этот салат, готовить его не трудно, а благодарных слов наслушаетесь до отвала! Он заслуженно становится центровым на застолье, ну и заканчивается тоже в первых рядах!

Нокты-ча

Для любителей корейской кухни!

Ве ча

Ингредиенты — Огурцы; лук; уксус; специи

Кукси - холодный корейский суп

Ингредиенты — Крахмальная или пшеничная лапша; мясо; специи; яйца; капуста; кинза; помидоры; огурчики; лук; чеснок

Пигоди с капустно-мясной начинкой

Сегодня хочу поделиться рецептом пигоди с капустно-мясной начинкой.

Соевая спаржа. Вариации на тему

Некоторые утверждают, что «спаржа» - китайское изобретение, равно как и соевый творог тофу. Сейчас уже сложно сказать, так ли это.

Пигоди

"Пигоди"(ударение на второй слог) больше известно в Казахстане В самой Корее его многие и не знают, а те, кто знают, на мой взгляд, не заслуженно считают фаст-фудом Но то, что это блюдо очень вкусное и не сложное каждый может убедиться сам, приготовив его своими руками

Баклажаны по-корейски

Ингредиенты — баклажаны; перец; морковь; лук; чеснок и т.д.

Фунчеза

Фунчеза прекрасное блюдо,которое можно подавать как в качестве салата и гарнира, так и в качестве основного блюда. Приятного аппетита!

1 2 3 4 5 6 7

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели