Кулинарные рецепты от Svetlana_recept

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Банановое мороженое

Чтобы приготовить фруктовое домашнее мороженое, понадобится лишь один основной ингредиент - банан и блендер. Лакомство можно дополнить любыми ягодами. Простейший и вкусный рецепт особенно актуален в летний сезон. Готовится без сахара, консервантов и красителей. Это отличный десерт для детей и взрослых.

Жаркое в мультиварке

Захотелось жаркого, мясного и вкусного, но времени стоять у плиты совершенно нет. В таких случаях меня всегда выручает мультиварка! И жаркое в ней получается очень вкусным!

Соус для шашлыка

Рецепт приготовления вкусного домашнего соуса к мясу. Готовится такой соус буквально за считанные минуты, а получается очень вкусный, ароматный и остренький.

Закуска из помидоров с луком

Вкусный и полезный салат-закуска из помидоров с луком. Сочные помидоры, хрустящий лук и ароматная заливка - изумительное сочетание в одной тарелке. Закуску из помидоров можно приготовить заранее и взять с собой на пикник, она прекрасно сочетается с шашлычком!

Шашлык в духовке на луковой подушке

Сегодня приготовим шашлык на луковой подушке в духовке. Маринованный лук под мясными кусочками делает шашлык сочным и ароматным. Блюдо получается как с мангала! При этом вам не нужно даже выходить из дома, чтобы его приготовить.

Творожная пасха

Творожная пасха, приготовленная по этому рецепту, получается очень нежная, вкусная и очень привлекательная, со вкусом шоколада и ванили. Приготовить ее не составит труда, даже самой юной хозяйки. А ее внешний вид покорит всех за пасхальным столом.

Глазурь для куличей на желатине

Этот рецепт приготовления глазури, мой самый любимый. Попробовав один раз, не хочется готовить глазурь по другим рецептам. Глазурь будем готовить на желатине без добавления яичных белков. После высыхания глазурь получается гладкой, глянцевой, а при нарезке куличей не крошится и не ломается.

Пасхальный кулич

Однажды этот простой рецепт меня покорил и теперь часто именно по нему выпекаю пасхальный кулич уже ни один год. Процесс приготовления достаточно прост и не займет у вас очень много времени. Кулич получается очень вкусный, пышный и в меру сладкий!

Свинина в томатном соусе с рисом

Свинина, тушенная в томатном соусе – это простой рецепт вкусного второго блюда, которое отлично подойдет как для семейного обеда, так и вечерней трапезы. Мясо, приготовленное таким способом, всегда получается очень нежным, сочным и ароматным. В качестве гарнира подойдет все, что вы любите, я же сегодня приготовлю - рис.

Ленивые вареники с вишней

Сегодня приготовим ленивые вареники с вишней. Приготовление ленивых вареников с вишней почти ничем не отличается, просто в центр каждого шарика мы будем прятать ягодку. Вишню можно взять любую: свежую, замороженную, либо из варенья. Главное, удалите косточки и лишнюю влагу, чтобы вареники не расквасились. Такой интересный вариант приготовления обязательно удивит ваших домочадцев!

Молочный коктейль с клубникой

Молочный коктейль с клубникой – самый простой и быстрый рецепт! Не смотря на всю простоту приготовления, коктейль получается очень вкусным. А для его приготовления нам потребуется всего три ингредиента.

Слоеное тесто без замеса

Сегодня хочу предложить Вам один из самых простых рецептов слоеного теста. Тесто по этому рецепту готовится очень быстро, без замеса!

Салат из свеклы с печенью и грецкими орехами

Печень любите, друзья? Ну, тогда рецепт для вас! Без железа нам нельзя! И свекла тут - в самый раз! Оригинальный салат из свёклы с печенью и орехами - вкусная закуска из простейших продуктов. Очень ароматный, сытный и яркий салат непременно покорит вас и заставит возвращаться к этому рецепту снова и снова.

Штрудель с яблоками из слоеного теста

Сегодня хочу предложить Вам один из вариантов приготовления яблочного штруделя! Классика приготовления этой выпечки заключается в его неизменной начинке из яблок, измельченных орехов и корицы, а замороженное слоеное тесто позволит вам сэкономить время.

Пирог с черной смородиной на ряженке

Аппетитный и нежный пирог на ряженке с черной смородиной, которая придает выпечке легкую кислинку. Готовится пирог из простых и доступных продуктов, быстро и просто, а результат получается просто восхитительный.

Минтай под луково-морковной шубкой

Минтай, запечённый в духовке с луком и морковью, в сметанно-горчичном соусе, отличный вариант для того, чтобы разнообразить ваш будничный рацион. Рыба получается сочной, нежной и ароматной, к тому же блюдо готовится просто и замечательно сочетается с любым гарниром.

Стейк из капусты

Стейк из капусты – это самый необычный стейк, который я пробовала. Очень оригинальный и вкусный гарнир, используйте его в своем рационе!

Картошка с грибами в горшочках

Из самых простых продуктов можно приготовить невероятно вкусное и очень сытное блюдо. Это картошка с грибами, запеченная в горшочках.

Блинчики на кефире и минеральной воде

Началась Масленичная неделя, а значит по плану у нас блины. Сегодня приготовим блинчики на кефире и минеральной воде. Блинчики получаются вкусными, пористыми, в мелкую дырочку. В них можно завернуть любую начинку. Отлично жарятся и не рвутся при переворачивании!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели