Кулинарные рецепты от Tanyakulinar

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Лаваш с сыром

Как просто и быстро приготовить сырные лепешки из лаваша. Очень простой и быстрый рецепт лепешек с сыром!

Горячие бутерброды на сковороде

Простой и быстрый способ как приготовить горячие бутерброды на сковороде на завтрак.

Закуска из лаваша с картофельным пюре

Лаваш с начинкой — просто находка в наше суетливое время. Закуска из лаваша получается вкуснейшая и готовится быстро и без особых хлопот.

Салат с консервированной рыбой и рисом

Салат с рыбной консервой и рисом прекрасный вариант закуски в любое время года и к любому мероприятию. Готовится салат просто, быстро и из доступных продуктов.

Пицца на тортилье

Это самая быстрая и простая пицца за считанные минуты, и реально без возни с мукой! А получается очень вкусно, вам стоит попробовать и убедиться в этом!

Простой пирог на кефире с вареньем.

Предлагаю вам попробовать самый простой рецепт пирога, который всегда получается вкусным. Если хочется что-то вкусное и быстрое к чаю, то приготовьте этот пирог. Уверена, в вашей семье этот простой пирог из варенья оценят. Приятного Вам чаепития!

Нежный салат с курицей

Салат с курицей очень нежный, вкусный, а сочетание маринованных огурчиков со свежими помидорами нереально вкусное. такой закуской хочется наслаждаться снова и снова!

Ленивые чебуреки

Всего 2 ингредиента (фарш и лаваш) и вы сможете приготовить вкуснейший ленивый ужин, обед или перекус.

Пирог "Ленивая жена"

Если вам надоели обычные пельмени, приготовьте запечённые пельмени в духовке. Рецепт так прост, что не потребует особого умения. Пельмени, запечённые в духовке получаются необыкновенно вкусные. Отличный вариант сытного блюда, который понравится всем! Удивите своих гостей таким пирогом.

Картошка с мясом

Тушеная картошка с мясом - простое, но очень ароматное и вкусное блюдо для семейного обеда или ужина. Такая картошка с мясом понравится абсолютно всем! Картофель, приготовленный по этому рецепту, получается очень вкусный, ароматный.

Жареная говяжья печень с луком

Если раньше вы боялись готовить печень, не любили ее за запах и жесткость - вот рецепт, благодаря которому ваше блюдо из печени станет мягким и сочным. Простой и быстрый рецепт приготовления нежной, мягкой говяжьей печени с жареным луком.

Сосиски в лаваше с сыром

Из сосисок в сочетании с остальными ингредиентами получается питательное, простое и очень вкусное блюдо, которое можно приготовить за несколько минут на завтрак. Отличный вариант сытного перекуса на скорую руку. Так-же в это блюдо можно добавить и другие ваши любимые ингредиенты. Например соус или лист салата. Овощи отлично дополнять ваш завтрак. Попробуйте! Вам понравится!

Салат из горошка, соленых огурцов и маринованного лука

Любите консервированный зелёный горошек? Тогда рецепт салата для вас. Из зеленого консервированного горошка можно приготовить вкусный, закусочный салат, в котором также присутствуют соленые огурцы и маринованный лук. Все компоненты хорошо сочетаются между собой. Такой салатик можно приготовить очень быстро, продукты для него всегда доступны.

Куриные рулетики с сыром

Рулетики из куриного филе с хрустящей корочкой и сыром, нежные и сочные внутри! Куриные рулетики с начинкой из сыра и зелени готовить легко и из доступных ингредиентов. Такая курица подойдет к любому гарниру. Если вы ещё не пробовали такие куриные рулетики, то я вам рекомендую приготовить.

Творожные куличи бездрожжевые

Пасхальный кулич из творожного теста без дрожжей. Получается очень вкусный кулич с влажным и нежным мякишем, в котором творога больше, чем муки. При этом сам мякиш - очень пористый и похож на дрожжевой. Глазурь из сухих сливок и сгущёнки - в меру сладкая и готовится всего минуту.

1 2 3 4 5 6 7

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели