Американская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Драники из кабачков с карри

Ингредиенты — 2 кабачка; 1 яйцо; 1/2ч.л.соли; 2 ч.л. сахара; 1 ч.л. сухого укропа; 1/2 ч.л. карри; 1/2 ч.л. молотого семени кинзы; 1-2 зуб. чеснока/мелко резаного или отжатого через пресс/; 1ст.кефира; 1 ч.л. пекарского порошка; ч.перец или белый по вкусу; мука до консистенции сметаны

Поповеры - американские выпрыгивающие булочки!

Поповеры — американские булочки, ещё их называют «выпрыгивающими» булочками. Во время выпечки булочки сильно увеличиваются в размерах и кажется, что действительно они сейчас выпрыгнут из формочек. При правильном приготовлении булочки получаются пустыми внутри, это даёт возможность начинять их различными начинками.

Малиновый Торт

Невероятно вкусный бисквитно-ягодный торт с нежнейшим кремом! Сладкий воздушный бисквит, чуть кисленькая ягодная прослойка и слегка солоноватый, очень нежный крем. Очень необычно и очень вкусно.

Зефир Маршмеллоу в домашних условиях!

Сегодня хочу предложить вам рецепт вкусного домашнего зефира. Этот зефир очень напоминает всем известный маршмеллоу, такой же вкусный и пружинистый, с приятной цитрусовой ноткой. А приготовить такой зефир в домашних условиях не составит труда!

Куриные Колбаски с сыром.

Ни одни покупные колбаски не сравнятся с этими домашними куриными колбасками сыром. Нежные, сочные, пряные. Особенно хороши на гриле. Но когда нет возможности обжарить на гриле я их готовлю либо на сковороде, либо в духовке. Такие колбаски можно приготовить и для деток или летом на мангале для большой компании.

Сырное печенье с маслинами и розмарином.

Вкуснейшие сырные крекеры покорят любого любителя сыра. А маслины и розмарин придают пикантность сырному печенью. Рецепт очень простой и готовится буквально на раз-два-три!

Рис с брокколи и сыром

Фантастически универсальный гарнир рис с сыром и брокколи. Используйте сыр и овощи, которые любит ваша семья.

Тесто для пиццы. ДОМАШНЯЯ ПИЦЦА.

Всем привет! Простейший и лучший рецепт теста для пиццы. Из этого количества теста у меня получается 2 пиццы.

Тыквенный пирог.

Всем привет! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ тыквенный пирог, пай, десерт, который обязательно нужно готовить! Такой пирог понравится и тем, кто тыкву совсем не ест. Пирог получается с хрустящей основой очень нежной начинкой. С ярким вкусом апельсина и специй.

Забавный маршмеллоу

Воздушный десерт без выпечки. Вам обязательно понравится!

Голливудский смузи

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Вот сегодня очень важный смузи у нас для вас! По легенде, его придумала голливудский диетолог для голливудских же звёзд (тут бы смайлик, подчёркивающий пафосность информации!..). А потом произошла утечка секретного рецепта этого напитка красоты и стройности, и он теперь доступен всем нам :))) Ну, а если серьёзно: горы груш-яблок с дачи у вас ещё остались? Используемте их! Это ещё один вкусный вариант, на полном серьёзе ведущий вас к здоровью и изяществу через удовольствие :) И пусть вас не пугает сельдерей в составе: лимон и фрукты не дают ему там слишком "громко" о себе заявлять. А за изумительный зелёный цвет отвечает шпинат :) _______________________________________________________________________________________________ Готовится за 10 минут, получается 2 порции.

Невероятно вкусный чизкейк

Чизкейк - это невероятное лакомство. Нежнейший десерт на вашей кухне.

Сэндвич с моцареллой.

Сегодня второй день недели завтраков и сегодняшнее видео будет посвящено сэндвичу или бутерброду, как Вам привычнее и ближе, так и называйте. Но бутерброд будет не простой, а с начинкой из сыра и помидоров. Все просто, достаточно калорийно и очень вкусно. Это скорее мужской завтрак)

Свиные ребрышки запеченные в духовке

Свиные ребрышки приготовленные в духовке, сочные и нежные, в специальном соусе, отличное блюдо которое вы можете подать к праздничному столу, дружескому ужину или семейному обеду. К запеченным нежным свиным ребрышкам отлично подойдут овощные гарниры, картофель или рис. А сделать такое блюдо совсем несложно, главное, успех гарантирован.

Маффины лимонные с голубикой

Предлагаю сезонный рецептик вкусных кексиков. Голубику можно заменить на любые другие ягоды.

Мраморный чизкейк

Торт чизкейк - один из самых вкусных и нежных десертов, попробовав его раз, я влюбилась навсегда. Он обладает очень нежной, шелковистой текстурой. Существует очень много вариантов приготовления чизкейк и сегодня я хочу поделиться рецептом очень красивого «Мраморного чизкейка».

Торт "Воздушный Сникерс"

Песочный слоеный торт с безе, карамельно-масляным кремом, ореховой ноткой и горчинкой шоколада. По вкусу напоминает батончик "Сникерс" и торт "Микадо".

Булочки для хот догов

Лучшие булочки невозможно купить, их можно только приготовить самостоятельно. Я хочу предложить Вам идеальный рецепт булочек для хот-догов. На первый взгляд может показаться что рецепт не очень простой, но если следовать всем рекомендациям, то абсолютно у каждого получится приготовить прекрасные булочки с первого раза.

Салат из капусты "Коул слоу"

Знаменитый салат Коул Слоу родом из Америки. Cole Slaw в переводе - нашинкованная капуста. Вот так просто называется этот салат, ставший популярным во всем мире. Специальный соус, делает основной ингредиент - белокочанную капусту, особенно сочной, а свежие овощи - морковь и сельдерей придают особенный вкус.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели