Кулинарные рецепты от Svetlana_recept

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Блинчики с сырным припеком

Сегодня приготовим блинчики с сырным припеком! Для припека я буду использовать сыр сулугуни, но начинка может быть абсолютно любой. Например, ветчина, грибы, свежая зелень или ягоды. Блинчики, приготовленные по этому рецепту получаются очень вкусными, нежными и сытными.

Яблочный кекс за 5 минут

Яблочный кекс в кружке - быстрый и вкусный десерт, который можно приготовить за считанные минуты в микроволновке. А простые ингредиенты найдутся в каждом доме.

Пирог с лимоном и апельсином

Лимонный пирог - десерт, который придется по вкусу всем! Главной изюминкой этого пирога является легкая кислинка. Не все любят "приторно сладкие" десерты, кому-то по душе легкий и нежный вкус цитруса. Пирог я буду готовить на песочном тесте, а для начинки буду использовать лимон и апельсин.

Куриные фрикадельки с картофелем в духовке

Все гениальное - просто! Сегодня предлагаю приготовить из простых и доступных продуктов вкусный ужин для всей семьи! Мясо и гарнир вместе приготовленное в духовке, сэкономит Ваше время! На приготовление этого вкусного и сытного блюда у Вас уйдет чуть больше часа.

Курица с капустой в рукаве

Сегодня хочу предложить Вам рецепт приготовления капусты с курицей в рукаве. Гарнир и мясо вместе- идеальный вариант для обеда или ужина! Вкусное и быстрое в приготовлении блюдо, которое станет палочкой выручалочкой в будний день!

Ризотто с овощами

Ризотто с овощами - блюдо итальянской кухни, вкусное и сытное. Готовится, такое блюдо почти как плов, за исключение одной тонкости: если плов заливают всем объемом воды сразу и затем готовят не мешая, то в ризотто жидкость подливают постепенно в процессе приготовления активно перемешивают. Многие блюда национальных кухонь похожи между собой. Наверное это связано с тем, что рецепты передавались от одного народа к другому, но со своими национальными особенностями.

Творожные крендели

Вкусная и простая выпечка из творога, которая придется по вкусу всем! Такие булочки можно приготовить на завтрак или просто к чаю. Пышные, румяные и невероятно вкусные!

Азу из свинины по-домашнему

Азу - блюдо татарской кухни, которое традиционно готовят из говядины, конины или баранины. Я предлагаю свой рецепт приготовления азу из свинины. Свинина – более распространенное в России мясо, чем говядина. Оно пользуется большей популярности из-за сочетания качеств жирности и нежности в одном продукте.

Блинчики с творогом и шоколадным соусом

Тонкие блинчики с творогом сверху политые шоколадным соусом - очень вкусный десерт, который несомненно понравится всем! Такие блинчики можно приготовить на завтрак или просто на десерт!

Форель в сливках в духовке

Форель, запеченная в сливках в духовке - очень вкусное блюдо! Сама по себе форель обладает нежным вкусом, мясо довольно жирное и вкусное. Сливки делают рыбу более нежной и буквально тающей во рту!

Домашние сосиски из курицы

Думаете приготовить сосиски в домашних условиях очень сложно? Я Вас уверяю, что это не так! Рецепт, который я напишу ниже, очень простой и для приготовления вам не понадобятся специальные приспособления! А сосиски приготовленные по этому рецепту получаются очень нежными и вкусными.

Пышные оладьи

У каждой хозяйки найдется свой любимый рецепт вкусных оладушек. Я сегодня хочу поделится своим рецептом приготовления оладий на дрожжах. Не пугайтесь, рецепт оладий на дрожжах не намного сложнее, чем бездрожжевых, зато оладьи получатся особенно пышными и воздушными.

Суп с фрикадельками

Вкусный и аппетитный суп с фрикадельками из куриного фарша. Такой суп прекрасно подойдет для детского и диетического меню, т.к. готовится он без "зажарки".

Кекс на сметане

Сметана - тот самый ингредиент, который станет прекрасной основой вкусной выпечки. Кексы, приготовленные по этому рецепту, получаются очень нежными и воздушными, структура слегка плотная и влажная. Такая выпечка не оставит Вас равнодушным!

Салат из пекинской капусты с курицей

Очень простой, но удачный салат из пекинской капусты. Сочный, вкусный и, что немаловажно, питательный. Он отлично подойдет и для повседневного меню, и на праздничный стол.

Сочная и румяная курица в духовке

Румяная и сочная курица в рукаве - самый простой и быстрый способ приготовить аппетитную птицу. И не смотря на то, что рецепт простой курочка получается просто восхитительной!

Форель в духовке

Быстрый и простой рецепт приготовления форели в духовке! Рыба приготовленная в духовке сохраняет все полезные вещества, получается очень сочной и нежной. Кроме того этот рецепт понравится тем, у кого совершенно нет времени на приготовление сложных блюд.

Картофельная запеканка с курицей

Картофельная запеканка с курицей - вкусное и сытное блюдо из простых и доступных продуктов! Такое блюдо можно приготовить как на праздничный тол, так и к обычному семейному ужину!

Свиная шея с клюквой в духовке

Свиная шея, достаточно жирная, поэтому она не нуждается в дополнительных маринадах, размягчающих мясо. Кислые ягоды клюквы, красный лук и сладкий мед в этом рецепте помогают свинине раскрыться с новой вкусовой стороны. В итоге получается настоящий шедевр, который можно смело приготовить на праздничный стол!

Салат "Мимоза"

Если вы любите рыбный салат — "Мимоза" для вас это идеальный вариант. Вариантов приготовления этого салата существует великое множество и конечно у каждой хозяйки есть свой рецепт. Сегодня я поделюсь своим рецептом приготовления этого салата.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели