Кулинарные рецепты от pokanevich

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Заливное из рыбы без желатина

Все секреты приготовления вкусного рыбного заливного без желатина на праздничный стол. Этот рецепт холодца будет вашим фаворитом! Попробуйте обязательно!

Цветная капуста в томатном соусе

Вы однозначно полюбите цветную капусту еще больше, после этого рецепта! Вкусно, недорого и полезно! Досмотрите видео до конца и обязательно воспользуйтесь рецептом приготовления. Приятного аппетита!

Баклажан в Кляре

Рецепт простого, недорогого, быстрого блюда - Баклажан в кляре, жаренный на сковороде в кисло-сладком соусе. Пальчики оближешь! Обязательно попробуйте!

Холодный Суп ОКРОШКА на квасе

Готовим дома летний суп Окрошка на квасе со сметаной. Очень простое в приготовлении первое блюдо на обед. Попробуйте мой любимый рецепт!

Клубничный бисквитный рулет за 30 минут

Очень быстрый и легкий десерт - бисквитный рулет с клубникой и сливочным кремом. Пальчики оближешь!

Шоколадные кексы со сгущенным молоком

Очень вкусные шоколадные маффины. Простой и быстрый рецепт.

Ролл Тилапия в кляре

Совсем не сложно приготовить роллы без риса. Предлагаю вашему вниманию рецепт азиатской кухни - Тилапия темпура с авокадо. Рыба маринуется в соевом соусе, затем заворачивается в нори, окунается в кляр и обжаривается во фритюре. Очень вкусно! Попробуйте!

БУЖЕНИНА По-Домашнему на Новый Год 2018 - Как Приготовить по-настоящему СОЧНОЕ Мясо

Рецепт приготовления Супер Сочной и Очень Вкусной домашней буженины из свинины в духовке. Вкусное мясное блюдо как на праздничный стол, так и на каждый день. Очень простой рецепт приготовления домашней буженины. Подробный видео-рецепт.

Новогодний Салат МАЛАХИТОВЫЙ БРАСЛЕТ - Салат с куриной грудкой, кукурузой и киви

Популярный салат быстрого приготовления Малахитовый браслет понравится каждому. Вкусный новогодний салат для всей семьи. Салат с курицей, кукурузой и киви. Вкусно, просто и быстро. Салат малахитовый браслет с киви.

Новогодний Салат Селедка под Шубой - Салат Шуба - Салаты на Новый год 2018

Любимый рецепт самого популярного праздничного салата Сельдь под Шубой. Подробное приготовление и лайфхаки. Секреты приготовления вкусной селедки под шубой. Вкусный и простой салат на новогодний стол, а также на каждый день. Обязательно попробуйте приготовить Селедку под Шубой по этому рецепту!

Рыбные котлеты - Нежные, сочные котлетки из толстолобика

Готовим дома сочные вкуснейшие рыбные котлеты из толстолобика по-домашнему. Очень простой и быстрый рецепт домашних котлет из рыбы. Недорогое рыбное блюдо на каждый день. Обязательно воспользуйтесь этим рецептом

ПЛАЦИНДЫ с ТЫКВОЙ / Тесто на плацинды для любой начинки

Лучший проверенный рецепт Плацинд. Можно использовать любую начинку - тыквенную, творожную, картофельную, с капустой и т.д. Видео-рецепт плацинд с тыквой - Пальчики оближешь! Вкусная домашняя выпечка.

Куриные Рулеты Кордон Блю в духовке - Вкусный Ужин на Раз, Два, Три

Хотите приготовить вкусное и быстрое блюдо? Тогда этот рецепт для Вас! Великолепный Кордон Блю Le Cordon Bleu из куриного филе с добавлением ветчины и сыра, запеченный в духовке. Блюдо за 15 минут! Вся семья обожает!

Кабачковый рулет

Нежный, сочный кабачковый рулет с помидорами, сыром и чесноком. Очень простой и быстрый в приготовлении вкусный рулет из кабачков. Легкая овощная закуска на каждый день и на праздничный стол. Попробуйте обязательно!

Воздушные ПП Кексы

Обалденно вкусные влажные кексы для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем. Минимум калорий - максимум удовольствия. Всего 102 калорий, 6.3 белков, 4.2 жиров и 9.8 углеводов. Рецепт бомба! Очень простой рецепт полезной выпечки. Быстро, просто и очень вкусно!

Сырный Пирог с зеленью - Вкуснейший Пирог с сыром и зеленью

Простейший рецепт пирога с сыром и свежей зеленью - пальчики оближешь! Простой и быстрый рецепт домашнего пирога. Если вы любите сыр, этот рецепт для вас находка. Обязательно воспользуйтесь этим рецептом.

Как Приготовить Кролика - Кролик тушеный в сливках с грибами

Секрет приготовления нежного мяса кролика. Хочу поделиться с вами своим любимым рецептом приготовления кролика в домашних условиях. Нежный, вкусный и полезный кролик. Кролик получится нежным и сочным. Рецептом приготовления кролика множество, но обязательно попробуйте именно мой рецепт!

Медовые Кексы Постные

Готовим дома очень вкусные медовые кексы, которые идеально подходят в ежедневный рацион, а также в пост и для вегетарианцев. Очень вкусная домашняя выпечка! Обязательно попробуйте приготовить вкуснейшие кексики с медовой начинкой! Быстрая простая выпечка.

Постные котлеты из чечевицы - Вегетарианские рецепты - Постное меню

Рецепт приготовления очень вкусных постных веганских котлет из чечевицы. Просто, вкусно и дешево! Полезное и вкусное блюдо в пост и на каждый день.

Манник Апельсиновый Постный - Постное меню

Готовим очень вкусный постный манник без яиц и молока. Ароматный апельсиновый манник. Самый простой рецепт домашнего пирога.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели