Американская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Кексы (маффины) с черной смородиной

Ингредиенты — 200 гр. муки; 0,5 ст. сахара; 1 пачка (10 гр. ) разрыхлителя для теста; 0,5 ч.л. соли; 1 шт. куриное яйцо; 80 мл. растительного масла; 120 мл. молока; 250 гр. ягод черной смородины (свежей или замороженной)

Сгущенное молоко

Рецепт домашнего сгущенного молока. По вкусу не уступает заводскому. Получается чуть менее густое. Не содержит никаких посторонних добавок.

Коктейль "Баскетбол"

Ингредиенты — коньяк - 25 мл; ликер Куантро - 25 мл

Острые домашние колбаски гриль. Домашние купаты на мангале домашний.

Сегодня хочу поделится рецептом колбасок гриль. Такие сочные, ароматные колбаски на гриле в нашей семье очень полюбили, да и гости не остались равнодушными. Такие колбаски можно заготовить в прок и заморозить. Так же готовить их можно из любого мяса и добавлять любимые специи. В качестве мяса в этом рецепте у меня свинина с небольшими участками жира, если хотите колбаски пожирнее, то добавьте сала или грудинку. Колбаски я буду делать 2 способами, из перекрученного на мясорубке фарша и из рубленного мяса В колбаски также можно добавить зелень, например кинзу, или сыр нарезанный кусочками.

Торт без выпечки с печеньем шоколадно-ягодный.

Сегодня я расскажу, как приготовить невероятно вкусный торт без выпечки с черной смородиной и шоколадным печеньем. Сочетание кисло-сладкого ягодного слоя и горчинки шоколада. Такому торту без выпечки не нужно настаиваться всю ночь, достаточно дать застыть ягодному слою. В качестве коржа используем шоколадное печенье - с тестом возиться не придется. Вместо черной смородины можно взять любые ваши любимые ягоды.

Быстрое овсяное печенье за 15 минут. Рецепт овсяного печенья без масла.

Сегодня я расскажу, как приготовить шикарное овсяное печенье за 15 минут. Для такого быстрого печенья из овсяных хлопьев потребуется всего 5 ингредиентов и 15 минут времени. Чтобы сделать такое быстрое овсяное печенье еще полезней, сахар можно заменить на сухофрукты. Грецкие орехи добавляем по желанию.

ОВСЯНЫЕ МАФФИНЫ с бананом и сухофруктами.

Сегодня я расскажу, как приготовить овсяные маффины с бананом и сухофруктами. Маффины из овсянки получаются очень нежными и вкусными. Если в овсяные кексики не будете добавлять сухофрукты или любите послаще, советую добавить сахар.

Бургер Неряха Джо из курицы в соусе барбекью.

Сегодня предлагаю приготовить сочный бургер Неряха Джо из курицы в соусе барбекью. С одной стороны, потрясающий томатный соус из рваного куриного филе, с ароматными специями, кислинкой лимона и копченой ноткой соуса барбекью, а с другой, мягкие, воздушные булочки.

Соус из болгарского перца

Диетический соус из запеченного болгарского перца. Соус универсальный, он одинаково вкусен с наггетсами, креветками, рыбой и спагетти. Подходит для постных (веганских) блюд.

Чикагская пицца. Супер сочная высокая пицца – пирог.

Сегодня приготовим очень сочную чикагскую пиццу. Фишка такой пиццы в большом количество начинки, ее должно быть очень много и это очень вкусно! Эта наш любимый рецепт пиццы: томатно-мясной соус, много сыра, грибы и очень вкусное тесто…ммм, объедение)

Коктейль Dark'n'Stormy "Дарк-н-сторми"

"Dark 'n' Stormy" является официальным коктейлем Бермудских островов, упоминается во множестве голливудских фильмах и ему даже посвящена одноименная песня группы "Hot Chip".

Капкейки "Красный бархат"

Капкейки со сливочно-сырным кремом. Являются аналогом торта "Красный бархат", но проще в приготовлении. По вкусу же они ничем не уступают данному торту.

Куриные крылышки в остром медовом соусе

Аппетитные крылышки в остром медовом соусе, с ярким пикантным вкусом, станут отличной закуской или основным блюдом к вашему столу.

Запеканка из макарон с сыром

Популярное блюдо американской кухни Macaroni and Cheese - макароны и сыр. Сочетание нежных макарон со сливочного сырным вкусом делает это блюдо любимым у взрослых и детей на всех континентах.

Торт "Красный бархат"

Шикарный американский шоколадный торт, очень вкусный, с нежным, мягким бисквитом и сливочно-сырным кремом. Украсит любое торжество, ни один гость не останется равнодушным.

Диетические кексы без муки

Кексы на основе готовых мюсли и яблочного пюре - отличный диетический завтрак или десерт.

Быстрый муравейник из попкорна без выпечки

Сегодня приготовим очень быстрое лакомство для детей за 15 минут, без выпечки. Мой сынишка просто обожает такой десерт. Да и я его тоже люблю)

"Липнущие" булочки с кленовым сиропом

Ингредиенты — 1 ст. порезанных грецких орехов; 1/2 ст. кленового сиропа; 3 ст. муки; 1/4 ст. сахара; 1 пакетик сухих дрожжей (0.5 ст.л.); 1 ч.л. соли; 1 ст. теплой воды; 6 ст.л. размягченного сливочного масла ( НЕ РАСТАПЛИВАТЬ); 1 яйцо, комнатной температуры; 1/2 ст. коричневого сахара, хорошо укомплектованного в стакане; 1 ч.л. корицы ( по желанию)

Быстрый пирог из лаваша с начинкой из куриной грудки и овощей.

Сегодня приготовим быстрый пирог из лаваша. Пирог получается очень вкусный, готовить его просто, никто не поверит, что потратили на его готовку минут 30.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели