Кулинарные рецепты от Emerald

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Оладьи из кабачков

Вкусно и полезно! Ведь кабачки хорошо абсорбируют токсичные вещества, избыток холестерина и воды и выводят их из организма. Вызывая иллюзию быстрого насыщения, кабачки тем самым препятствуют потреблению другой более высококалорийной пищи, что важно для профилактики ожирения. Моим детишкам такие оладушки понравились!

Пышные оладьи

Оладьи - это всегда три слагаемых успеха любой женщины - быстро, вкусно и очень красиво. Это блюдо выручает в любое время! Советую попробовать эти обалденные оладьи! Улетают только так!

Апельсиновые блинчики

Вкусненькие блины! но особенно мне понравилась начинка! Такая ароматная!

Дрожжевые блины

Рецепты теста и жарки блинов разнообразны, и многие из них передаются "по секрету" от хозяйки к хозяйке... Вот и этим рецептиком от бабушки поделилась Таша... Блины получаются пышные, в дырочку... А уж какие ароматные!

Блины с мясной начинкой

Блин хорош и сам по себе, но начинкой его не испортишь. А тем более мясной :) Вкусно! и сытно!

Блины наскоро

К завтраку, обеду или ужину, или даже в супе, блины - это удовольствие не только на Масленицу. Перед вами мой самый любимый рецепт блинов!

Мамин борщ

Ингредиенты — капуста; свекла - 1 шт.; морковь - 1 шт.; репчатый лук - 1 шт.; картофель - 3 шт.; томатная паста - 2 ч.ложки; уксус - 1 ч.ложка; сахарный песок - 1 ч.ложка; подсолнечное масло без запаха; чеснок - 2 зубчика; укроп; соль, черный перец горошком, лавровый лист

Лапша со сладким перцем

Как любителя болгарского перца, сегодня побаловала себя вот таким блюдом :)

Макароны по-арабски

Попробуйте... вкусные очень!

Грибы, тушенные с картофелем

Грибы с картофелем... что может быть проще?

Кабачковая икра

Икра не похожа на магазинную, но тоже очень вкусная!

Чесночная картошка

Рекомендую!!! Очень вкусная картошечка получается!!!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели