Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Простой пирог на кефире с вареньем.

Предлагаю вам попробовать самый простой рецепт пирога, который всегда получается вкусным. Если хочется что-то вкусное и быстрое к чаю, то приготовьте этот пирог. Уверена, в вашей семье этот простой пирог из варенья оценят. Приятного Вам чаепития!

Овсяные булочки с семечками

Быстрые булочки на завтрак с овсянкой и семенами подсолнечника.

Рулет из лаваша

Пирог из лаваша с яйцом и зеленым луком. С любимой начинкой всегда вкусно , а главное просто и быстро.Готовим пирог из лаваша с моей любимой начинкой - яйцом и зеленым луком. Люблю различные пироги из лаваша, готовятся без заморочек и возни с тестом. А получается лаваш с разными начинками, всегда вкусно.Этот пирог из лаваша отличный вариант для перекуса, можно взять на работу, в дорогу или на пикник.

Пасхальный кулич

Однажды этот простой рецепт меня покорил и теперь часто именно по нему выпекаю пасхальный кулич уже ни один год. Процесс приготовления достаточно прост и не займет у вас очень много времени. Кулич получается очень вкусный, пышный и в меру сладкий!

Морковный кекс

Всем привет сегодня будем готовить безумно вкусный, нежный , воздушный морковный кекс .

Пасхальный кулич "Краффин"

Кулич - неотъемлемый атрибут светлого праздника Пасха! Последнее время, стал очень популярен рецепт нового, слоеного кулича КРАФФИНА. Кулич краффин - это гибрид круассана и маффина, в его основе находится сдобное дрожжевое тесто. Готовится краффин очень просто, а результат превосходит все ожидания!

Рулет с маком по ГОСТу из дрожжевого теста

Тесто получается воздушным, а начинка невероятно сочной! Вы больше не пойдёте в магазин за таким рулетом!

Ленивый медовый торт

Ленивый медовик за 30 минут Сразу скажу что я готовила такой медовик первый раз, и скажу я вам что получилось безумно вкусно

Классическая Ром-Баба с глазурью

Очень вкусная и хорошо пропитанная ромовая баба с белой глазурью. Так готовили наши Бабушки!

Осетинский пирог с черемшой "Давонджин"

Ингредиенты — кефир - 250 мл; сухие дрожжи - 7 грамм (у меня от Dr.Oetker); мука - 350 гр.; растительное масло - 50 гр.; соль - 1 ч.ложка; черемша - 100 гр.; осетинский сыр (сулугуни, адыгейский сыр) - 200 гр.; сливочное масло

Пасхальное печенье

Оригинальное печенье с глазурью на Пасху.

Йогуртовый торт

Рецепт мягкого и воздушного йогуртового бисквита. Обязательно приготовьте себе к чаю или кофе и насладитесь тонкими ароматами йогурта и лимона и нежным вкусом торта. Приятного аппетита!

Сахарные булочки из ночного дрожжевого теста

Из этого теста можно готовить любую выпечку. Это могут быть пирожки, булочки, рулеты пироги. Это сдобное, но безопарное тесто. Выпечка получается воздушная, мягкая и очень вкусная! Булочки просто бомба! Это невероятно вкусно! Я всем советую хотя бы раз испечь эти булочки!

Рассыпчатое печенье на майонезе

Печенье на майонезе получается мягкое, рассыпчатое,вкусное и к тому же не дорогое. Печенье на майонезе, немного, напоминает бисквитную выпечку, такое же мягкое и пористое. Майонез для печенья можно использовать любой. Но на майонезе с высокой жирностью, печенье получается вкуснее.

Сахарные плюшки

Эти сахарные плюшки наверняка многим знакомы из детства. По этому рецепту плюшки получаются невероятно нежными, воздушными, с насыщенным сливочным ароматом и вкусом!

Мягкое печенье. Овсяное, с бананами. Без яиц и молочных продуктов. Постное.

Простое в приготовлении, мягкое овсяное печенье с приятным бананово-ореховым вкусом. Овсяные хлопья можно не измельчать. Корицу можно не добавлять, либо заменить ванильным сахаром. На второй день печенье становится еще вкуснее.

Торт "Моя нежность"

Торт из бисквитных коржей и творожно-сливочного крема, со взбитыми сливками и фруктами. Готовится очень быстро, получается невероятно воздушным и вкусным. Напоминает пломбир.

Торт из шариков со сметанным кремом

Несложный, но очень оригинальный и вкусный тортик для чаепития в кругу семьи.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели